Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 15 из 54
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Мне кажется, или коммуникации проложили вдоль второго и третьего корпуса?

Я вот продолбал момент, когда было обсуждение коммуникаций. Их вообще подвели? Или занимаются этим?

Я вот продолбал момент, когда было обсуждение коммуникаций. Их вообще подвели? Или занимаются этим?

 

Раньше 2017 года ими заниматься врятли будут , подводить еще некчему.

Объявления

Вдоль 2 и 3 корпусов было сделано шпунтование грунта при рытье котлована, в данный момент сделана гидроизоляция и утепление наружных стен и производится засыпка грунтом и выемка шпунтов

Похоже, что шпунт

Раньше 2017 года ими заниматься врятли будут , подводить еще некчему.

Чего так долго-то? Можно же подвести заранее и потом подключить когда надо.

 

Похоже, что шпунт

Извините за глупый вопрос, а зачем шпунт вообще нужен?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Шпунт нужен, чтобы не осыпались стенки котлована.

Извините за глупый вопрос, а зачем шпунт вообще нужен?

Шпунтование используется для ограждения котлована . Т.к. рядом проходит дорога то места для использования обычного откоса не было . Шпунтовые ограждения надежно защищают грунт от обрушения в котлован.

Обратите внимание

Шпунт нужен, чтобы не осыпались стенки котлована.

 

 

Шпунтование используется для ограждения котлована . Т.к. рядом проходит дорога то места для использования обычного откоса не было . Шпунтовые ограждения надежно защищают грунт от обрушения в котлован.

 

Спасибо за пояснения! А что насчет коммуникаций? Или вы не в курсе предпосылок такой задержки?

Спасибо за пояснения! А что насчет коммуникаций? Или вы не в курсе предпосылок такой задержки?

А зачем они сейчас ? подключать их некуда , зарыть в землю трубы и заглушить их ? тоже нет смысла , без циркуляции жидкости они сгниют изнутри. Как только будет возведены скелеты зданий тогда и начнут думать о подключении коммуникаций. Здесь публиковался план стройки, так там только на 05/2017 назначен срок начала инженерных работ по 1 корпусу, так что все впереди - ждемс.

А зачем они сейчас ? подключать их некуда , зарыть в землю трубы и заглушить их ? тоже нет смысла , без циркуляции жидкости они сгниют изнутри. Как только будет возведены скелеты зданий тогда и начнут думать о подключении коммуникаций. Здесь публиковался план стройки, так там только на 05/2017 назначен срок начала инженерных работ по 1 корпусу, так что все впереди - ждемс.

 

то есть на много лучше будет подключать коммуникации только в конце строительства, а не в самом начале?

то есть на много лучше будет подключать коммуникации только в конце строительства, а не в самом начале?

Всему свое время. Есть график строительства, его и надо придерживаться.

Всему свое время. Есть график строительства, его и надо придерживаться.

 

Где можно ознакомиться с графиком строительства поближе? на сайте его почему не показывают в общем доступе, как то странно очень.

Где можно ознакомиться с графиком строительства поближе? на сайте его почему не показывают в общем доступе, как то странно очень.

График строительства мало кто показывает, это внутренний документ для строителей. Для нас важен сроки сдачи. Но на оф. форуме этот документ выложен и его обсуждают.

График строительства мало кто показывает, это внутренний документ для строителей. Для нас важен сроки сдачи. Но на оф. форуме этот документ выложен и его обсуждают.

 

А откуда его взяли те кто выложил на официальном сайте? Его скачать можно и выложить сюда на форум на общую оценку?

А откуда его взяли те кто выложил на официальном сайте? Его скачать можно и выложить сюда на форум на общую оценку?

можно

Прикрепленные файлы

А откуда его взяли те кто выложил на официальном сайте? 

Откуда взяли не знаю.

можно

Светопрозрачные конструкции :rofl:  Еще бы "фотоннопроводящими элементами" назвали или еще как по-науоемкому... За документ спасибо, хотя пдфку можно и так было прикрепить, без архива. Но это я уже придираюсь)

Откуда взяли не знаю.

 Насколько помню Алекс писал, что раздобыл у друга, который работает в НДВ. У того, который ему и информацию по продажам подкидывает.

Все правильно,я отправлял.

 Насколько помню Алекс писал, что раздобыл у друга, который работает в НДВ. У того, который ему и информацию по продажам подкидывает.

 

Все правильно,я отправлял.

Ну вот и полная картина с документом.

 Насколько помню Алекс писал, что раздобыл у друга, который работает в НДВ. У того, который ему и информацию по продажам подкидывает.

 

 

Все правильно,я отправлял.

Другу отдельная благодарность!!!

  • Назад
  • Страница 15 из 54
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов