Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 16 из 54
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

немного сегодняшних фоток стройки

fotki.yandex.ru/users/vladimir13/album/157238

 

Почему то не смогла посмотреть альбом(( Нужен какой то спец доступ к нему или в чем дело?

Объявления

должен открываться без проблем

должен открываться без проблем

Открывается без проблем! Большое спасибо. Особенно кран хорош! ))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Открывается без проблем! Большое спасибо. Особенно кран хорош! ))

Особенно хороши Фиксики у Летнего сада :))) привлекают как могут :)))

 

 

немного сегодняшних фоток стройки

fotki.yandex.ru/users/vladimir13/album/157238

 

Большое спасибо!

  • Марина Морская это нравится

Особенно хороши Фиксики у Летнего сада :))) привлекают как могут :)))

 

а мне понравилась вывеска на заборе - мы строим жк Летний сад. А за забором дома жк город... если бы я не знал, то решил бы что это они и есть...

Обратите внимание

немного сегодняшних фоток стройки

fotki.yandex.ru/users/vladimir13/album/157238

Спасибо.

 

а мне понравилась вывеска на заборе - мы строим жк Летний сад. А за забором дома жк город... если бы я не знал, то решил бы что это они и есть...

Сегодня слышал рекламу ЛС на радио Спорт FM

а мне понравилась вывеска на заборе - мы строим жк Летний сад. А за забором дома жк город... если бы я не знал, то решил бы что это они и есть...

 А мне понравилось как ЛС на форуме написали: мы обещали перегнать Город и мы это сделали ))) Наверное их маркетологи, тоже думают, что наши дома это их )))

немного сегодняшних фоток стройки

fotki.yandex.ru/users/vladimir13/album/157238

Спасибо! Фото шикарные!!!

 

 А мне понравилось как ЛС на форуме написали: мы обещали перегнать Город и мы это сделали ))) Наверное их маркетологи, тоже думают, что наши дома это их )))

Мечтать не вредно :rofl: "Ложь, повторенная многократно, становится истиной" или как-то так дядя Гебельс говорил.

 А мне понравилось как ЛС на форуме написали: мы обещали перегнать Город и мы это сделали ))) Наверное их маркетологи, тоже думают, что наши дома это их )))

Они похоже себе на работу взяли пресс-секретарем Псаки. 

На форуме я еще прочитал, что Эталон быстрее всех в Москве строит дома.

Это мне напомнило анекдот:

Часы Салют - самые быстрые часы в мире.

У них похоже появился бетон-момент)

  • Марина Морская это нравится

На форуме я еще прочитал, что Эталон быстрее всех в Москве строит дома.

Это мне напомнило анекдот:

Часы Салют - самые быстрые часы в мире.

У них похоже появился бетон-момент)

Мне представилось, как их менеджер по продажам подводит к их "обрубку" и, не обращая внимания, на наши первый и второй корпус, показывает на одну секцию третьего и гордо  говорит: вот видите, мы их обогнали )))

Максимальную скорость они показывали это полностью этаж за 8 дней,стабильная скорость этаж за 10-11 дней

В сентябре похоже была стабильная скорость. Если 8-й этаж во 2-м корпусе дожмут в этом месяце, то будет 3 этажа за месяц. Максимальной скорости видимо осенью уже не видать. По 1-му корпусу - сделано 2 этажа за месяц. Интересно, а зимой скорее всего этот темп упадет? Понятно, что есть добавки в бетон, но схватывание бетона все равно думаю замедлится. 

Мне представилось, как их менеджер по продажам подводит к их "обрубку" и, не обращая внимания, на наши первый и второй корпус, показывает на одну секцию третьего и гордо  говорит: вот видите, мы их обогнали )))

А может они наши корпуса за Летний выдают, и показывая на свои говорят ...

На форуме я еще прочитал, что Эталон быстрее всех в Москве строит дома.

Это мне напомнило анекдот:

Часы Салют - самые быстрые часы в мире.

У них похоже появился бетон-момент)

 

Все может быть, может какая то секретная технология по смешиванию бетона, пока вроде жалоб нету на то что они быстро строят, дома то не падают, тьфу тьфу тьфу

Все может быть, может какая то секретная технология по смешиванию бетона, пока вроде жалоб нету на то что они быстро строят, дома то не падают, тьфу тьфу тьфу

Да ладно вам, это у них всегда: сам не похвалишь - никто не похвалит. Эталон строит всех быстрее, продает всех дороже, единственный, кто сдает вовремя, всех и всегда обгоняет и тд и тп ) 

А может они наши корпуса за Летний выдают, и показывая на свои говорят ...

Ну это было бы совсем цинично с их стороны...

 

Да ладно вам, это у них всегда: сам не похвалишь - никто не похвалит. Эталон строит всех быстрее, продает всех дороже, единственный, кто сдает вовремя, всех и всегда обгоняет и тд и тп ) 

Пусть повторяют себе это почаще.

Да ладно вам, это у них всегда: сам не похвалишь - никто не похвалит. Эталон строит всех быстрее, продает всех дороже, единственный, кто сдает вовремя, всех и всегда обгоняет и тд и тп ) 

 

Как у вас дела? Что там по росреестру слышно, везде пишут что с 10 сентября нету обновлений не по одному объекту, это правда?

Что там по росреестру слышно, везде пишут что с 10 сентября нету обновлений не по одному объекту, это правда?

Я видел обновление(не у нас) от 27 сентября 2016

Я видел обновление(не у нас) от 27 сентября 2016

Спасибо! Действительно появилось от 28 сентября. Я теме ДДУ отпишусь как всегда )

  • Назад
  • Страница 16 из 54
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов