Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 14 из 54
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Что за такой особенный интерес к этой земле? :smile:

А может это коммуникации проводят? по камере этот участок не видно.

И сегодня кстати на камере2 нашествие мух.

Максимальную скорость они показывали это полностью этаж за 8 дней,стабильная скорость этаж за 10-11 дней

 

Верите в супер максимальную скорость в сентябре?)) Я не очень 

Объявления

Землю используют для засыпки фундамента

 

Чего чего? Зачем засыпать землей фундамент который залили и приготовили? Видимо её наоборот должны в скором времени вывезли. Под фундамент обычно песок и т.п. сыпят,а  не землю.

Нет, здесь землей присыпают цокольный этаж сбоку после гидроизоляции и утепления. Там ведь котлован вырыт на несколько метров. Имелось ввиду это, а не засыпка фундамента. Фундамент - плита, ее не засыпать.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Верите в супер максимальную скорость в сентябре?)) Я не очень 

Я тоже не верю. По самым скромным подсчетам за месяц не больше 3-х этажей могут отлить. Даже если параллельно будут лить 1-ю и 2-ю секции, чего кстати я раньше не замечал, то на это уйдет 2.5 месяца. Значит получается, что закончат 1-й корпус не раньше ноября. 

Кстати, камеры сейчас не работают, как и частенько в последнее время.

Нет, здесь землей присыпают цокольный этаж сбоку после гидроизоляции и утепления. Там ведь котлован вырыт на несколько метров. Имелось ввиду это, а не засыпка фундамента. Фундамент - плита, ее не засыпать.

 

ну теперь понятно, я не так понял, подумал что вы говорите, что они будут фундамент засыпать. 

а на какой стадии сейчас строительство?

Обратите внимание

ну теперь понятно, я не так понял, подумал что вы говорите, что они будут фундамент засыпать. 

а на какой стадии сейчас строительство?

К настоящему моменту монолитные работы в первой секции корпуса №1 достигли 12-го этажа. В 5-й секции окончено строительство 12-го этажа, в секции 2 - 11 этажа, а в секциях 3 и 4 завершены монолитные конструкции 10-го этажа. В 3, 4 и 5 секции идут работы по устройству парапета.

В корпусе №2 завершены монолитные работы на уровне 11-го этажа в секциях №4 и 12-го этажа в секции №5. В секциях №1, №2 и №3 окончено устройство конструкций 5-го этажа. Продолжается кладка наружных стен 2-го этажа в секциях №4 и №5.

В секциях №9 и №10 ведется устройство конструкций стен 6-го этажа, в секциях №6, №7, №8 и №11 окончены бетонные работы на 5-м этаже, в секции №2 — на 3-м этаже. Также монолитные конструкции 2-го этажа выполнены полностью в секциях №1, №3, №4 и №5. В 12-й секции идут работы по устройству перекрытий 1-го этажа.

Полностью завершено строительство блоков №1 и №4 подземного паркинга, расположенных на участках между корпусами №1 и №2 и внутри корпуса №3 соответственно. Также близятся к окончанию работы в блоке №3 между корпусами №2 и №3: фундаментная плита здесь залита полностью, практически готовы стены и колонны. В блоке №2 работы по устройству фундамента также завершены, стены и колонны выполнены более чем наполовину.

Я тоже не верю. По самым скромным подсчетам за месяц не больше 3-х этажей могут отлить. Даже если параллельно будут лить 1-ю и 2-ю секции, чего кстати я раньше не замечал, то на это уйдет 2.5 месяца. Значит получается, что закончат 1-й корпус не раньше ноября. 

Кстати, камеры сейчас не работают, как и частенько в последнее время.

Считайте, что у камер профилактика частая, или птички поселились - выгнать не могут.

По поводу прогресса - ну тут уж как получится, мне кажется, рассредотачивать силы по корпусам на заливке это не очень хорошая идея. Этот как масло по хлебу размазывать - чем больше хлеба, тем меньше слой масла получится.

Считайте, что у камер профилактика частая, или птички поселились - выгнать не могут.

По поводу прогресса - ну тут уж как получится, мне кажется, рассредотачивать силы по корпусам на заливке это не очень хорошая идея. Этот как масло по хлебу размазывать - чем больше хлеба, тем меньше слой масла получится.

Да сейчас скоро холода уже ударят, и вся живность если есть такая рядом с камерой, вымрет сама по себе...Что значит как получится с заливкой?  :smile: Какие цели поставят, так и будет. Монолитить при желании могут конечно быстрее, да видимо такой задачи не стоит. Сдача корпусов ведь плюс минус через 2 года...Но всем было бы спокойнее, если бы пресловутый график более менее соблюдался.

Да сейчас скоро холода уже ударят, и вся живность если есть такая рядом с камерой, вымрет сама по себе...Что значит как получится с заливкой?  :smile: Какие цели поставят, так и будет. Монолитить при желании могут конечно быстрее, да видимо такой задачи не стоит. Сдача корпусов ведь плюс минус через 2 года...Но всем было бы спокойнее, если бы пресловутый график более менее соблюдался.

 

К сожалению в России с соблюдением сроков или каких нибудь графиков очень и очень туго)) Характер такой национальный  :rofl:

.Но всем было бы спокойнее, если бы пресловутый график более менее соблюдался.

 На официальном форуме не так давно подводили итоги по "пресловутому графику". 

Да сейчас скоро холода уже ударят, и вся живность если есть такая рядом с камерой, вымрет сама по себе...Что значит как получится с заливкой?  :smile: Какие цели поставят, так и будет. Монолитить при желании могут конечно быстрее, да видимо такой задачи не стоит. Сдача корпусов ведь плюс минус через 2 года...Но всем было бы спокойнее, если бы пресловутый график более менее соблюдался.

 

Не хотелось бы чтобы они быстро монолитили, пусть лучше делают медленно, но верно и качественно все таки.

 На официальном форуме не так давно подводили итоги по "пресловутому графику". 

Так из этого пресловутого графика выбьются, это уже сейчас понятно. Там это просто не стали озвучивать. Но в целом темп стройки, как мне кажется, нормальный. Вон уже видно по камере, что парапет льют на крыше 1-го корпуса. То есть дело движется.

У меня впечатление, что закончат строительство раньше срока. По документам осталось два года, реально строят чуть больше чем полгода. Корпус 1 частично готов по бетону, второй корпус больше чем на половину. Третий еще много строить. Парковка практически готова. Работы максимум на полтора года.

У меня впечатление, что закончат строительство раньше срока. По документам осталось два года, реально строят чуть больше чем полгода. Корпус 1 частично готов по бетону, второй корпус больше чем на половину. Третий еще много строить. Парковка практически готова. Работы максимум на полтора года.

Все-таки не стал бы загадывать. Мало ли что случится. Еще отделка, придомовая, МОПы и многое другое.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Появились фотки на сайте застройщика.

 

Видно, что кое-где уже парапет на крыше отлили.

 

57cfea22ed08f_1.jpg

 

Вид со двора.

 

 

57cfea3f2451d_2.jpg

 

 

Видно как армируют перекрытие.

 

57cfea8fcc30f_3.jpg

 

 

 

57cfea9db265c_4.jpg

Появились фотки на сайте застройщика.

 

Видно, что кое-где уже парапет на крыше отлили.

 

57cfea22ed08f_1.jpg

 

Вид со двора.

 

 

57cfea3f2451d_2.jpg

 

 

Видно как армируют перекрытие.

 

57cfea8fcc30f_3.jpg

 

 

 

57cfea9db265c_4.jpg

 

Спасибо за фотографии. но облет который выложили новый куда более информативный я считаю. Там общую картину видно сверху.

Мне кажется, или коммуникации проложили вдоль второго и третьего корпуса?

Мне кажется, или коммуникации проложили вдоль второго и третьего корпуса?


Вдоль 2 и 3 корпусов было сделано шпунтование грунта при рытье котлована, в данный момент сделана гидроизоляция и утепление наружных стен и производится засыпка грунтом и выемка шпунтов
  • Назад
  • Страница 14 из 54
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов