Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 17 из 54
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Спасибо! Действительно появилось от 28 сентября. Я теме ДДУ отпишусь как всегда )

Спасибо вам за это)) Не только цифры, но и море позитива, как обычно)) :good:

  • Марина Морская это нравится
Появилась инфа,что у нас работяги бастуют,причину узнаю,отпишусь!
Объявления

Появилась инфа,что у нас работяги бастуют,причину узнаю,отпишусь!

Алекс, спасибо что это сообщили. А то у меня вопрос уже созревал - почему с субботы монолитные работы не ведутся. По крайней мере по 1-2 корпусам какой-либо активности видно что нет.

Узнал,причина банальная,работягам платят через опу,сидят,ждут кровные,работает человек 80.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

оф ответ -

 

Обычная перевахтовка монолитных бригад. Происходит это ежемесячно, иногда дважды в месяц. Занимает обычно 2-3 дня.
Строительство 3 корпуса идёт в обычном режиме, на 1-2 так же есть рабочие.
На данный момент стройка идёт с опережением графика СМР на полтора месяца.

оф ответ -

Обычная перевахтовка монолитных бригад. Происходит это ежемесячно, иногда дважды в месяц. Занимает обычно 2-3 дня.
Строительство 3 корпуса идёт в обычном режиме, на 1-2 так же есть рабочие.
На данный момент стройка идёт с опережением графика СМР на полтора месяца.


Чей то я больше не вижу этого ответа на оф. Форуме,удалили чтоль партизаны ндвшники,и вопрос где строители от кого-то был,тож отсутствует и чела наверно забанили чтоб херню всякую не спрашивал,чудеса!!!
Обратите внимание

Чей то я больше не вижу этого ответа на оф. Форуме,удалили чтоль партизаны ндвшники,и вопрос где строители от кого-то был,тож отсутствует и чела наверно забанили чтоб херню всякую не спрашивал,чудеса!!!

Херню вы сейчас пишите. Никто ничего не убирал с сайта. И вопрос и ответ на месте. Тема "Ход строительства".  

Задолбали такие вот гости! 

3 калеки по крышам ходют,остальные что,бастуют?

оф ответ -

Обычная перевахтовка монолитных бригад. Происходит это ежемесячно, иногда дважды в месяц. Занимает обычно 2-3 дня.
Строительство 3 корпуса идёт в обычном режиме, на 1-2 так же есть рабочие.
На данный момент стройка идёт с опережением графика СМР на полтора месяца.

Вот это сообщение сегодня было на оф.форуме,до этого вопрос,где строители!где это сообщение сейчас?

Вот это сообщение сегодня было на оф.форуме,до этого вопрос,где строители!где это сообщение сейчас?

Еще раз для слепых и не умеющих читать! Вопрос и ответ на официальном форуме в разделе "Ход строительства", фершейн???

У вас видимо свой какой-то форум.

У вас видимо свой какой-то форум.

У меня форум "Города" и вот этот  адрес

Может вы по привычке заходите к себе на Летний сад? 

 

Тогда я вам скан по доброте душевной и как будущая соседка прилеплю.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-10-04 в 15.41.09.png

Третий корпус как строили так и строят

Сегодня кстати разобрали кран в первом корпусе, там где первые три секции готовы.

 

Может вы по привычке заходите к себе на Летний сад? 

 

:good: :))))

 

Соседи какие-то испульсные :))) ищут повод для радости, ан нет! :))

И еще сегодня начали утеплять крышу в 1 корпусе

3 калеки по крышам ходют,остальные что,бастуют?

В летнем саду бы так бастовали, глядишь бы уже и начали догонять... а то всё попы да фиксики...

У вас видимо свой какой-то форум.

У нас какой-то свой форум тут. Там какой-то форум от риэлтора. Это у вас, видимо, какая-то своя атмосфЭра, с преферансом и куртизанками, где сообщения то есть, то нет.

 

:good: :))))

 

Соседи какие-то испульсные :))) ищут повод для радости, ан нет! :))

Се ля ви))) или не соседи....

Узнал,причина банальная,работягам платят через опу,сидят,ждут кровные,работает человек 80.


Алекс, есть новости про рабочих. А то опять сегодня на стройке почти никого. Если есть возможность узнавайте у своего кореша из ндв. Ну и нас держите в курсе.

Алекс, есть новости про рабочих. А то опять сегодня на стройке почти никого. Если есть возможность узнавайте у своего кореша из ндв. Ну и нас держите в курсе.

а вы учитывали время с 13 до 14 в это время у них обед и там никогда в это время нет народу?

  • Назад
  • Страница 17 из 54
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов