Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 19 из 54
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Знаете меня очень удивляет позиция НДВ в данный момент.


Хорошо понимаю ваши эмоции, но до конца строительства еще больше года. Поэтому лучше сейчас успокоится. У НДВ есть и удачный альянс с застройщиком (например ЖК Лефорт) и были в прошлом и неудачные,называть даже не хочется. Я верю, что наш "Город" будет удачным у НДВ :) Иначе я бы и квартиру не купил бы.

Хорошо понимаю ваши эмоции, но до конца строительства еще больше года. Поэтому лучше сейчас успокоится. 

 

Небольшая поправка: до окончания строительства еще больше 2 лет

Объявления

Ну да, вначале слил нам график работ, потом файлы. И потом нам количество заключенных ДДУ сообщал. Чувак явно имеет какое-то отношение к НДВ. Может этот кореш из НДВ уже по шапке получил за дела эти. Вот и пошёл на попятную ))


Ну хоть один догодался.

Алексу я советую заходить под своим ником


Вадим, я себя по моему обозначил,вам что то кажется или вы утверждаете?вы вообще сами то ,наш ли?коль да, предлагаю встретится за чашкой кофе где нибудь в зиг-заге,как соседи,познакомимся как соседи,бумажки друг другу покажем,чтоб вопросов не было!как вам мое предложение?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Ну хоть один догодался.


Пояснить хочу,человек много лишнего нам(вам) сказал,чего тут непонятного?

Ну да, вначале слил нам график работ, потом файлы. И потом нам количество заключенных ДДУ сообщал. Чувак явно имеет какое-то отношение к НДВ. Может этот кореш из НДВ уже по шапке получил за дела эти. Вот и пошёл на попятную ))


Mikle,извиняюсь,больше сливать и сообщать не буду.
Обратите внимание
Вадим 777,вопрос а вы что на форуме летнего сада делаете?(под своим же ником)?или вы в двух жк квартиры купили?просто интересно!

Вадим, я себя по моему обозначил,вам что то кажется или вы утверждаете?вы вообще сами то ,наш ли?коль да, предлагаю встретится за чашкой кофе где нибудь в зиг-заге,как соседи,познакомимся как соседи,бумажки друг другу покажем,чтоб вопросов не было!как вам мое предложение?

Вы меня не так поняли. Так же как и я вас.

Вадим, я себя по моему обозначил,вам что то кажется или вы утверждаете?вы вообще сами то ,наш ли?коль да, предлагаю встретится за чашкой кофе где нибудь в зиг-заге,как соседи,познакомимся как соседи,бумажки друг другу покажем,чтоб вопросов не было!как вам мое предложение?

 Алекс, я думаю, что Вадим имел ввиду, что если бы вы заходили под своим логином, которые сделали для того чтобы разместить документы (за что вам большое спасибо), то мы были бы уверены, что это именно вы пишите и соответственно  относились бы к этой информации.

 

Ну что поделаешь (( у нас тут на войне как на войне иногда ( пароли - явки )) 

 

Не обижайтесь, ради бога! И не пропадайте, пожалуйста.

  • Vadim777 это нравится

Вадим 777,вопрос а вы что на форуме летнего сада делаете?(под своим же ником)?или вы в двух жк квартиры купили?просто интересно!

Я задал там вопрос что за котлован выкопали возле 3-го корпуса. Но вместе с Айс-ом разобрались, что это парковка. Я так же как и вы не скрываю свое имя и вопросы. Квартиру там не покупал. То, что не будет уже инсайда это очень плохо.

Пояснить хочу,человек много лишнего нам(вам) сказал,чего тут непонятного?

 

Да все поняли уже, жаль, что ему попало)) Надо было по тихому сливать инфу

Посмотрел камеры, сегодня нормальная движуха на стройке, несмотря на воскресенье. Это хорошо ))

  • Марина Морская это нравится

Посмотрел камеры, сегодня нормальная движуха на стройке, несмотря на воскресенье. Это хорошо ))

Это не хорошо, это просто отлично!!!! :yahoo: :good:

  • Марина Морская это нравится

Посмотрел камеры, сегодня нормальная движуха на стройке, несмотря на воскресенье. Это хорошо ))

 Ну слава богу, можно спать спокойно )) 

Какие новости со стройки? Кто в курсе, поделитесь

Нашла тут аэросъемку от 10.10.16  

  • Bessya и Айс это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Предлагаю ввести традицию - каждый месяц подводить итоги как поработал наш застройщик в течении месяца. 

Итак за октябрь:

1-й корпус - почти 3 этажа возвели за месяц. Я бы сказал это норма. Осталось уже немного до окончания монолитных работ.

2-й корпус - 1 этаж отлили в 4-й секции. За месяц закончили 8-й этаж и начали 9-й этаж в других секциях. По сути за месяц возвели 1 этаж. Это совсем маловато конечно и хотелось бы больше.

3-й корпус. Там секций много и я не примечал. 

Сейчас интересует, конечно, монолит. Так как работы по кладке стен это вообще фигня по сравнению с монолитными работами. Стены все могут выложить в течении нескольких дней.

Предлагаю ввести традицию - каждый месяц подводить итоги как поработал наш застройщик в течении месяца. 

Итак за октябрь:

1-й корпус - почти 3 этажа возвели за месяц. Я бы сказал это норма. Осталось уже немного до окончания монолитных работ.

2-й корпус - 1 этаж отлили в 4-й секции. За месяц закончили 8-й этаж и начали 9-й этаж в других секциях. По сути за месяц возвели 1 этаж. Это совсем маловато конечно и хотелось бы больше.

3-й корпус. Там секций много и я не примечал. 

Сейчас интересует, конечно, монолит. Так как работы по кладке стен это вообще фигня по сравнению с монолитными работами. Стены все могут выложить в течении нескольких дней.

Поддерживаю, только добавить пока нечего... Можно еще подводить итоги по продажам, конечно...

И я поддерживаю. Может удобнее тему новую завести, чтобы не искать потом в общем тексте? А то у нас куча дурацких тем после алегарха  осталась, а это вроде как по делу )))

  • Назад
  • Страница 19 из 54
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов