Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 21 из 54
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
А вообще график строительных работ можно загрузить в сообщении #294. По ссылке внизу.

https://pronovostroy...стройки/page-15

Но имейте ввиду он не официальный, нам его Алекс раздобыл. Есть файл zip. Но по мне удобнее схема, которую уважаемый Clition разместил на официальном форуме.
Окраска действительна на 24 августа. Обновлений после этого лично я не видела. Снимок экрана 2016-11-18 в 20.50.38.png

Можно, кстати, эту раскраску использовать в теме наших ежемесячных отчетов. Наглядно и сразу понятно что сделано и что ещё предстоит.
Объявления

А вообще график строительных работ можно загрузить в сообщении #294. По ссылке внизу.

Вот помнила, что где-то было, но не нашла ) 

 

Можно, кстати, эту раскраску использовать в теме наших ежемесячных отчетов. Наглядно и сразу понятно что сделано и что ещё предстоит.

Чем наглядней - тем удобней ) Но и тот хороший, потому что актуальный!

Но имейте ввиду он не официальный,  нам его Алекс раздобыл. Есть файл   zip. Но по мне удобнее схема, которую уважаемый   Clition разместил на официальном форуме. 

Окраска действительна на 24 августа. Обновлений после этого лично я не видела.attachicon.gifСнимок экрана 2016-11-18 в 20.50.38.png

 

 

А вообще график строительных работ можно загрузить в сообщении #294. По ссылке внизу.
 

Пасибачки вам, ребята :clapping:

 

Можно, кстати, эту раскраску использовать в теме наших ежемесячных отчетов. Наглядно и сразу понятно что сделано и что ещё предстоит.

+1

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Можно, кстати, эту раскраску использовать в теме наших ежемесячных отчетов. Наглядно и сразу понятно что сделано и что ещё предстоит.

кто делать будет?

кто делать будет?

Я так понимаю у кого желание будет делать, тот и будет. Я сам скорее всего не буду, чего-то энтузиазма совсем нет.

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я так понимаю у кого желание будет делать, тот и будет. Я сам скорее всего не буду, чего-то энтузиазма совсем нет.

Видимо так и будет. Если у меня времени побольше будет, я займусь. Но пока даже на общение с вами не особо хватает :cray: а хотелось бы почаще сюда заглядывать и оставаться наподольше...

 

 

Спасибо!!!! Отличный пролет!

Как то мало времени прошло с прошлого облёта. К чему бы это?

фото обновились, теперь можно статистику делать.

Как то мало времени прошло с прошлого облёта. К чему бы это?

Почему бы нет? Что смущает?)

Почему бы нет? Что смущает?)

между видеоотчетами прошло 3 недели. Раньше период был 6 недель.

между видеоотчетами прошло 3 недели. Раньше период был 6 недель.

Ну видимо деньги лишние появились, вот и решили порадовать нас :smile: Мне без разницы, так даже веселее как-то.

  • Марина Морская это нравится

Я так понимаю, что первый корпус скорее всего до конца года отстроят, судя по всему. У кого какие соображения, могут потом рабочих перекинуть на второй корпус или еще куда, чтобы ускорить монолитные работы?

Я так понимаю, что первый корпус скорее всего до конца года отстроят, судя по всему. У кого какие соображения, могут потом рабочих перекинуть на второй корпус или еще куда, чтобы ускорить монолитные работы?

Я загадывать не стал бы уже в свете последних событий на стройке. Думаю и насчет перекинуть рабочих это тоже вилами по воде писано. Но с другой стороны, наличие готового хоть 1-го монолита корпуса, это уже добавляет некое доверие застройщику. А это доверие застройщику явно не помешает, так как он намылился строить еще новый ЖК "Дуэт".

Так может это даже хорошо, новый приток денег, авось и у нас все бодрее пойдет

Я загадывать не стал бы уже в свете последних событий на стройке. Думаю и насчет перекинуть рабочих это тоже вилами по воде писано. Но с другой стороны, наличие готового хоть 1-го монолита корпуса, это уже добавляет некое доверие застройщику. А это доверие застройщику явно не помешает, так как он намылился строить еще новый ЖК "Дуэт".

С субботы активность прям радует (ттт) и первый доделывают, и на второй набежали. 

 

Так может это даже хорошо, новый приток денег, авось и у нас все бодрее пойдет

Притока денег не будет ) По закону строго настрого запретили перекидывать деньги дольщиков со стройки на стройку, они ж в этих квартальных отчетах за каждую копейку отчитываются по каждому ДДУ.

Притока денег не будет ) По закону строго настрого запретили перекидывать деньги дольщиков со стройки на стройку, они ж в этих квартальных отчетах за каждую копейку отчитываются по каждому ДДУ.

А я чего-то всегда думал, что часто достраивают за счет 2-й очереди. У нас с ней, кстати, пока тишина и кто знает может и не будет совсем. Там и так плотность застройки этого пятачка за счет 11 корпусов ЛС будет очень высокая. Может и не разрешат влепить ещё дома 2-й очереди.

И потом я замечал, что, например, на некоторых объектах Мортона продано квартир очень прилично. А стройка вообще еле идет. Это к вопросу как они там в квартальных отчетах отчитываются по каждому ДДУ и риторический вопрос - "Где деньги, Зин?" ))

А я чего-то всегда думал, что часто достраивают за счет 2-й очереди. У нас с ней, кстати, пока тишина и кто знает может и не будет совсем. Там и так плотность застройки этого пятачка за счет 11 корпусов ЛС будет очень высокая. Может и не разрешат влепить ещё дома 2-й очереди.

И потом я замечал, что, например, на некоторых объектах Мортона продано квартир очень прилично. А стройка вообще еле идет. Это к вопросу как они там в квартальных отчетах отчитываются по каждому ДДУ и риторический вопрос - "Где деньги, Зин?" ))

Ну Мортон хитрый, он ведь всю жизнь только по ЖСК и работал, фиг его проверишь. У него объекты на ДДУ по пальцам пересчитать можно. Подруга попала с их Столичными полянами ((. Говорила ей, не лезь ты в ЖСК - это ни о чем. А теперь уже с второй месяц никаких работ на стройке. В офисе всех уволили (кто сам ушел) одного менеджера оставили, который уже никакой. Оказывается продавали в минус, теперь ПИК проводит аудит (ну официальная версия), а сам проект пересматривается. И что будет и когда неизвестно, если вообще будет. К тому же там земля не принадлежит  Мортону, (поэтому они и ДДУ сделать не могли), а какой-то ВЧ, которая ни фига в аренду ее отдавать не хочет.  А вообще пишут, что все объекты Мортона, что на котловане встали. Влюблино точно (я на этом же форуме читала). 

Ну Мортон хитрый, он ведь всю жизнь только по ЖСК и работал, фиг его проверишь. У него объекты на ДДУ по пальцам пересчитать можно. Подруга попала с их Столичными полянами ((. Говорила ей, не лезь ты в ЖСК - это ни о чем. А теперь уже с второй месяц никаких работ на стройке. В офисе всех уволили (кто сам ушел) одного менеджера оставили, который уже никакой. Оказывается продавали в минус, теперь ПИК проводит аудит (ну официальная версия), а сам проект пересматривается. И что будет и когда неизвестно, если вообще будет. К тому же там земля не принадлежит  Мортону, (поэтому они и ДДУ сделать не могли), а какой-то ВЧ, которая ни фига в аренду ее отдавать не хочет.  А вообще пишут, что все объекты Мортона, что на котловане встали. Влюблино точно (я на этом же форуме читала). 

 

 

Про Влюблино подтверждаю. Каждый день мимо них хожу, всегда тишь, да гладь на стройке. 

  • Назад
  • Страница 21 из 54
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов