Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 22 из 54
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Что встали, то правда. Петр 1 стоит, амбициозный мкр Новорижские кварталы тоже встал почти на котловане. Плохи дела.

С субботы активность прям радует (ттт) и первый доделывают, и на второй набежали. 

 

Притока денег не будет ) По закону строго настрого запретили перекидывать деньги дольщиков со стройки на стройку, они ж в этих квартальных отчетах за каждую копейку отчитываются по каждому ДДУ.

 

Про скурпулезные проверки застройщиков, ну не знаю. Почему то гложат меня по этому поводу сомнения. Кто хочет вертеть деньгами, тот знает как. Схем предостаточно.

Объявления

Про скурпулезные проверки застройщиков, ну не знаю. Почему то гложат меня по этому поводу сомнения. Кто хочет вертеть деньгами, тот знает как. Схем предостаточно.

Поделитесь ими с Москомстройинвестом ))) Они как раз этим делом и занимаются, может они вас убедят ), что навертеть можно только на статью "мошенничество".

Поделитесь ими с Москомстройинвестом ))) Они как раз этим делом и занимаются, может они вас убедят ), что навертеть можно только на статью "мошенничество".

ну это только если это исправно стучать, к чему наш народ не привык от слова вообще.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ну это только если это исправно стучать, к чему наш народ не привык от слова вообще.

Так я стучать и не предлагаю, просто пусть Москомстройинвест подробненько механизм своего контроля изложит, докажет, что способен и все такое)))

Так я стучать и не предлагаю, просто пусть Москомстройинвест подробненько механизм своего контроля изложит, докажет, что способен и все такое)))

Дык я об этому и говорю, что если все стучать будут, механизм контроля заработает как надо. И я не говорю, что это то-то плохое - стучать. В данном случае как раз наоборот.

Обратите внимание

Сегодня заметил, что убрали стационарный бетононасос с 1-го корпуса. Парапет заливают уже бадьей.

Сегодня заметил, что убрали стационарный бетононасос с 1-го корпуса. Парапет заливают уже бадьей.

Это значит "Финиш"? Что уже перебросили на другой корпус за ненадобностью? 

Это значит "Финиш"? Что уже перебросили на другой корпус за ненадобностью? 

Марина, не...На других корпусах эти бетононасосы и так уже установлены. В 1-м корпусе ещё лифтовую шахту надо на крыше отлить. Это помимо парапета. 

Марина, не...На других корпусах эти бетононасосы и так уже установлены. В 1-м корпусе ещё лифтовую шахту надо на крыше отлить. Это помимо парапета. 

Ну без насоса же справятся?

Ash, думаю да )) Сейчас хоть погода улучшилась. А то с утра сильный снег шёл. Не представляю как в такой снегопад и ветер там что-то можно было делать на 19-м этаже.

Ash, думаю да )) Сейчас хоть погода улучшилась. А то с утра сильный снег шёл. Не представляю как в такой снегопад и ветер там что-то можно было делать на 19-м этаже.

Умудряются же :smile: И технологии есть - чего бы и не делать :pardon:

Всех поздравляю!

Коробка 1-го корпуса с наружными стенами готова! Как и монолитные работы по 1-му корпусу завершены. Новость на сайте застроя появилась.

Следующий на очереди - 2-й корпус. 

В двух секциях ( №1 и 2 ) 3 корпуса также осталось возвести крайние этажи и выйдут на крышу.

По 3-му корпусу я бы сказал, что заметен прогресс в течении декабря. По крайней мере, в 12-й секции этажей ощутимо прибавилось. И заметил, что кран с 1-го корпуса убрали. Подозреваю, это для оптимизации расходов, так как кран скорее всего дорого обходится.

По 3-му корпусу я бы сказал, что заметен прогресс в течении декабря. По крайней мере, в 12-й секции этажей ощутимо прибавилось. И заметил, что кран с 1-го корпуса убрали. Подозреваю, это для оптимизации расходов, так как кран скорее всего дорого обходится.

 

Да, кран очень дорогое удовольствие, если он не свой, а съемный, а тут он скорее всего съемный.

Такое впечатление что стройка ушла на двухнедельные Новогодние каникулы , в 3 корпусе даже ни одного фонаря не горит.

Да, кран очень дорогое удовольствие, если он не свой, а съемный, а тут он скорее всего съемный.

Деньги они похоже считать умеют. Следующим, я так думаю, будет кран 3-го корпуса возле секций 1 и 2.

Следующим, я так думаю, будет кран 3-го корпуса возле секций 1 и 2.

Этому крану , про который вы говорите еще 16-этажную  12 секцию возводить , так что не скоро :)

Такое впечатление что стройка ушла на двухнедельные Новогодние каникулы , в 3 корпусе даже ни одного фонаря не горит.

Так и днем я смотрел камеры, там сегодня тишина была. Возможно это та самая пресловутая перевахтовка бригад, о чем представитель НДВ обычно говорит в таких случаях. На 2-м корпусе мелькали рабочие днем, сейчас особо никого не видно. В начале января, несмотря на каникулы, думаю работать будут. Ну, по крайней мере, нам бы всем этого хотелось ))

  • Назад
  • Страница 22 из 54
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов