Соседи по корпусу 4Г

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Алексей, здравствуйте. Нам не присылали. Я когда сама позвонила, сказали что в этом нет необходимости.


То есть застройщик смирился с тем что допники ни кто не подписывает!
Здравствуйте, кто нибудь в курсе какие на данный момент ведутся работы ? Вообще в этом корпусе что нибудь делают? По фотографиям смотрю , там как будто ничего не меняется вообще . Стоит ли расчитывать на то , что его сдадут в срок указанный в доп. Соглашении ?
Объявления

Здравствуйте, кто нибудь в курсе какие на данный момент ведутся работы ? Вообще в этом корпусе что нибудь делают? По фотографиям смотрю , там как будто ничего не меняется вообще . Стоит ли расчитывать на то , что его сдадут в срок указанный в доп. Соглашении ?

Добрый день!

Тут вообще мне кажется встаёт вопрос уже, а достроит ли Лидер-М!

То что сейчас происходит на строй площадке, называется не строительство, а отсрочка от банкротства к сожалению. 

Добрый день!

Тут вообще мне кажется встаёт вопрос уже, а достроит ли Лидер-М!

То что сейчас происходит на строй площадке, называется не строительство, а отсрочка от банкротства к сожалению. 

А смысл такой отсрочки?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем доброго дня.

Несколько дней назад была на объекте и узнала очень много нового и неприятного для себя.

Во-первых, больше на объекте нет представителя застройщика, там теперь сидит только представитель ндв, который ничего не знает о всех корпусах, кроме 5, так как 5ым корпусом теперь Атланта (быв.Лидер) не занимается, а передали полностью его компании ндв

То есть, если хотите к застройщику, езжайте в офис на Декабрьскую, что я собственно сразу и сделала.

Там сейчас работают всего 2 менеджера, которые не успевают даже на телефон ответить (очень жалко ребят).

Что мне удалось узнать там:

Во-первых, летом, из-за смены юр.лица, практически не велась работа на стройке, выводы делайте сами...

Во-вторых, тенденция переносов сроков по всем корпусам (1-3) примерно в год и 3 месяца (так же со слов менеджера). И надо отметить, что в этих корпусах нет отделки. А значит к 4-му корпусу смело можно закладывать еще как минимум пол года.

Итого, по неофициальным данным, выходит, что 4-ый корпус будет сдан ближе к концу 19 года.

 

Я купила студию в 4-м корпусе еще в 16 году и менеджер заверял меня, что все будет готово в срок. Как глупа и наивна я тогда была)))

 

О боже , сейчас заплачу от таких новостей
Обратите внимание

Я купила студию в 4-м корпусе еще в 16 году и менеджер заверял меня, что все будет готово в срок. Как глупа и наивна я тогда была)))

 

Мария, здравствуйте. А вы когда приезжали, хоть кто-то на корпусах был, хоть одного человека видели, что-то делали? Естественно, о 4-ом в первую очередь спрашиваю.

 

О боже , сейчас заплачу от таких новостей

 

Да не то слово...

Всем доброго дня.

Несколько дней назад была на объекте и узнала очень много нового и неприятного для себя.

Во-первых, больше на объекте нет представителя застройщика, там теперь сидит только представитель ндв, который ничего не знает о всех корпусах, кроме 5, так как 5ым корпусом теперь Атланта (быв.Лидер) не занимается, а передали полностью его компании ндв

То есть, если хотите к застройщику, езжайте в офис на Декабрьскую, что я собственно сразу и сделала.

Там сейчас работают всего 2 менеджера, которые не успевают даже на телефон ответить (очень жалко ребят).

Что мне удалось узнать там:

Во-первых, летом, из-за смены юр.лица, практически не велась работа на стройке, выводы делайте сами...

Во-вторых, тенденция переносов сроков по всем корпусам (1-3) примерно в год и 3 месяца (так же со слов менеджера). И надо отметить, что в этих корпусах нет отделки. А значит к 4-му корпусу смело можно закладывать еще как минимум пол года.

Итого, по неофициальным данным, выходит, что 4-ый корпус будет сдан ближе к концу 19 года.

 

Я купила студию в 4-м корпусе еще в 16 году и менеджер заверял меня, что все будет готово в срок. Как глупа и наивна я тогда была)))

Ничего не мешает 4 корпус сдать вместе с другими, времени хватает, главное чтобы захотели.

Добрый день!

Елена, на сам объект не заходила, издалека рабочих видно не было. Слишком была обеспокоена новостями от сотрудника ндв, поэтому сразу поспешила в офис в Атланту. К слову, не очень то они хотели, чтобы я приезжала.

Но очень часто проезжаю по Волковскому ш. и наблюдаю темноту и отсутствие каких-либо телодвижений в районе 4-го корпуса.

Все это очень печально, особенно если учесть тот факт, что планировала, как и многие другие, я думаю, встречать новый 2018 год уже в своей квартире...

 

Ничего не мешает 4 корпус сдать вместе с другими, времени хватает, главное чтобы захотели.

 

Ирина, времени не хватает, поверьте!!! Мне очень импонирует ваш оптимистический настрой, но уже почти за 2 года выплат ипотеки за эту квартиру и аренды съемного жилья, мой пыл уже поубавился((

 

Если уж сам представитель компании (менеджер по работе с клиентами) говорит о таких задержках и процессах, то думаю, надеяться получить свою квартиру в июле 18 г. уже не имеет никакого смысла.

К тому же если учесть, что первые три корпуса идут с задержкой в среднем год и 3 месяца, а они все без отделки, то наш корпус по этой логике будет готов не раньше декабря 18 года, а еще + отделка. Это около 1700 квартир!!!!

Представьте сколько времени это все займет!

Поверьте, я не пытаюсь нагнетать ситуацию, просто у самой уже руки опустились надеяться на чудо((

 

Единственное что радует, так это компенсация за просрочку, по подсчетам на калькуляторах в интернете за такой период просрочки сумма компенсации выходит довольно значительная.

В ближайшее время обращусь к юристу, чтобы получить реальный расчет и оценку возможности получить эти деньги от застройщика.

Думаю тут будет очень актуален коллективный иск, так меньше издержки для каждого дольщика и больше шансов отбить свое! Но это уже ближе к получению ключей))

Всем доброго дня!
Ирина Орлова, подскажите у вас похожая ситуация взятая ипотека, а на вощмещение %не подавали еще?
Благодарю за ответ

Ирина, времени не хватает, поверьте!!! Мне очень импонирует ваш оптимистический настрой, но уже почти за 2 года выплат ипотеки за эту квартиру и аренды съемного жилья, мой пыл уже поубавился((

 

Если уж сам представитель компании (менеджер по работе с клиентами) говорит о таких задержках и процессах, то думаю, надеяться получить свою квартиру в июле 18 г. уже не имеет никакого смысла.

К тому же если учесть, что первые три корпуса идут с задержкой в среднем год и 3 месяца, а они все без отделки, то наш корпус по этой логике будет готов не раньше декабря 18 года, а еще + отделка. Это около 1700 квартир!!!!

Представьте сколько времени это все займет!

Поверьте, я не пытаюсь нагнетать ситуацию, просто у самой уже руки опустились надеяться на чудо((

 

Единственное что радует, так это компенсация за просрочку, по подсчетам на калькуляторах в интернете за такой период просрочки сумма компенсации выходит довольно значительная.

В ближайшее время обращусь к юристу, чтобы получить реальный расчет и оценку возможности получить эти деньги от застройщика.

Думаю тут будет очень актуален коллективный иск, так меньше издержки для каждого дольщика и больше шансов отбить свое! Но это уже ближе к получению ключей))

ДД можете посоветовать грамотного юриста!!!

Всем добрый день. Я тоже купила квартиру в ипотеку в четвертом корпусе, и в той же ситуации, что и остальные - вынужденное ожидание.

Только одно я знаю точно! Если дольщики начнут обращаться в суд до завершения строительства и сдачи дома - нам его никогда не достроят.

Я много лет работала в строительной компании и знаю, как распределяются деньги. Пока компания не получит новый участок под застройку - она, к сожалению, не сможет завершить строительство нашего объекта. Строительство это та же пирамида. Деньги с новой площадки всегда закрывают дыры по старым объектам.

А если еще все побегут предъявлять требования о компенсации, компании точно не на что будет достраивать, и тогда точно банкротство со всеми вытекающими.

Давайте дружно дождемся дня сдачи дома, а потом уже все вместе пойдем в суд за компенсацией, если, конечно, с Лидер М хоть что-то можно будет взять к тому моменту.

 

 

Всем добрый день. Я тоже купила квартиру в ипотеку в четвертом корпусе, и в той же ситуации, что и остальные - вынужденное ожидание.

Только одно я знаю точно! Если дольщики начнут обращаться в суд до завершения строительства и сдачи дома - нам его никогда не достроят.

Я много лет работала в строительной компании и знаю, как распределяются деньги. Пока компания не получит новый участок под застройку - она, к сожалению, не сможет завершить строительство нашего объекта. Строительство это та же пирамида. Деньги с новой площадки всегда закрывают дыры по старым объектам.

А если еще все побегут предъявлять требования о компенсации, компании точно не на что будет достраивать, и тогда точно банкротство со всеми вытекающими.

Давайте дружно дождемся дня сдачи дома, а потом уже все вместе пойдем в суд за компенсацией, если, конечно, с Лидер М хоть что-то можно будет взять к тому моменту.

Вроде уже запретили деньги с объекта на объект перекидывать?

Уважаемые дольщики 4го корпуса.

Хочу приобрести тут студию...

На сайте Атлант (Лидер-Парк)   в продаже их нет.   Странно но дозвониться до отдела продаж не смог ...На звонок отвечает мадам, говорит все заняты, записывает мой телефон и тишина... 2 дня просил их перезвонить, так и не перезвонили.

 

На всех схемах студии присутствуют.

   Другие агентства продают студии с отделкой. Они меня разводят???

Кто оформлял студию не от "Лидера" - плиз... напишите у кого брали.

 

Уважаемые дольщики 4го корпуса.

Хочу приобрести тут студию...

На сайте Атлант (Лидер-Парк)   в продаже их нет.   Странно но дозвониться до отдела продаж не смог ...На звонок отвечает мадам, говорит все заняты, записывает мой телефон и тишина... 2 дня просил их перезвонить, так и не перезвонили.

 

На всех схемах студии присутствуют.

   Другие агентства продают студии с отделкой. Они меня разводят???

Кто оформлял студию не от "Лидера" - плиз... напишите у кого брали.

Добрый день

Вадим, а вы уверены, что оно вам надо?)) Мы тут все дружно переживаем за постоянные переносы сроков и сложности с застройщиком.

В связи с тем, что работают всего 2 менеджера, вы точно не дозвонитесь до того, кого нужно. Я бы рекомендовала вам приехать непосредственно к ним в офис на Декабрьскую (точный адрес не помню) и выяснить все уже по факту. 

В очередной раз была на территории ЖК Лидер Парк для выяснения обстановки.

На фасаде 4-го корпуса появились заметные изменения (но их видно и по фото в принципе).

Так же видела рабочих, что-то делали. Уже не плохо.

Обратила внимание, что на сайте, в очередной раз без предупреждения, изменили срок сдачи нашего корпуса на 4 квартал 2018 (ранее переносили на 2 квартал 2018).

Действительно, пропали из продажи все студии разом, хотя ранее были в достаточном кол-ве. Возможно просто данные долго не обновлялись на сайте, поэтому одним махом потом все изменили. Не знаю...

 

Пообщалась с жителями 1 корпуса (молодыми мамами на детской площадке).

В принципе особо претензий у них нет, единственное непонятные проблемы с управляющей компанией, которая несколько раз уже сменилась. А также выплаты, которые делали предыдущей компании, непонятно куда ушли...

На территории в принципе не плохо, есть площадка, парковочного места пока всем хватает.

 

По вопросу выплат за просрочку сдачи дома сказали лучше обращаться каждые 3-4 месяца с заявлением. Буду консультироваться с юристом.

Судя по сумме выплат за просрочку по первому корпусу, особо щедрой компенсации ждать точно не стоит...

Переносы есть почти всегда. Знакомая ситуация.

   Ждал квартиру у СУ155 в Долгопрудном 6.5лет... Задержка на 4года. Застройщик - банкрот.   Ну думаю ВСЁ...   Ан нет. Получил хату.

 

Теперь хочу поближе к работе\даче переехать.

Интересует именно 4й корпус.   В схеме студии есть!  - но у прямого агентства от застройщика их нет в продаже. Странно...

   Поэтому и интересуюсь - Кто оформил переуступку на студию не у ЛидерПарка ???

Переносы есть почти всегда. Знакомая ситуация.

   Ждал квартиру у СУ155 в Долгопрудном 6.5лет... Задержка на 4года. Застройщик - банкрот.   Ну думаю ВСЁ...   Ан нет. Получил хату.

 

Теперь хочу поближе к работе\даче переехать.

Интересует именно 4й корпус.   В схеме студии есть!  - но у прямого агентства от застройщика их нет в продаже. Странно...

   Поэтому и интересуюсь - Кто оформил переуступку на студию не у ЛидерПарка ???

А в суд не подавали на выплату неустойки? Просто интересно на какие суммы вообще рассчитывать и как долго эти тяжбы тянутся.

 

А по поводу отделки вы писали, весь 4-ый корпус идет с отделкой (на сколько я знаю). По крайней мере, когда я покупала студию, мне так и сказали.

Даже не стал заморачиваться по поводу компенсаций с банкротом

Каждый раз нить разговора уходит в сторону...

 

Интересует студия хоть от Лидера, хоть ещё от какого нибудь агентства...

Кто  оформлял студии???

Есть контакт куда обратиться?

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов