Соседи по корпусу 4Г

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

И мы НЕ ПОДПИСАЛИ !

И как это меняет ситуацию?

И как это меняет ситуацию?

А вы 12 страничек этой ветки прочитайте и всё встанет на свои места,а если коротко не  подписание допника даёт вам возможности вернуть N-ую сумму денежек с недобросовестного застройщика по суду!

Объявления

А вы 12 страничек этой ветки прочитайте и всё встанет на свои места,а если коротко не  подписание допника даёт вам возможности вернуть N-ую сумму денежек с недобросовестного застройщика по суду!

Это понятно. Я имею ввиду, касаемо строительства, что поменяется?

Случайно нашла форум) всем привет!!! :smile: ) тоже к сожалению купила студию в этом корпусе :fool:  :cray: (((( все готовы к суду уже? мне сказали претензию нужно писать прям 1 октября уже, в таком случае при хорошем раскладе суд будет в декабре.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Случайно нашла форум) всем привет!!! :smile: ) тоже к сожалению купила студию в этом корпусе :fool:  :cray: (((( все готовы к суду уже? мне сказали претензию нужно писать прям 1 октября уже, в таком случае при хорошем раскладе суд будет в декабре.

Добрый день! А объясните смысл в этой претензии? Как по мне так в данный момент в ней нет  ни какой логики, на данном этапе главное допник не подписывайте, что бы потом было что забрать по суду!

При задержках с однушки меньше полугода судиться малорентабельно, больше времени потратите. Можете с калькулятором посидеть, посчитать.

Обратите внимание

Добрый день! А объясните смысл в этой претензии? Как по мне так в данный момент в ней нет  ни какой логики, на данном этапе главное допник не подписывайте, что бы потом было что забрать по суду!

 перед иском должна быть проведена претензионная работа,  и только потом подается иск в суд, там еще куча заседаний, сперва предварительное и только потом основное. чаще всего из-за неявки ответчика заседания переносятся. поэтому и срок долгий от написания претензии до судебного решения.  или вы хотите ключи дождаться. а потом  в суд идти? так скорее всего ООО, которое строит этот дом  уже банкротом будет. :sad:  

При задержках с однушки меньше полугода судиться малорентабельно, больше времени потратите. Можете с калькулятором посидеть, посчитать.

так я сама и не собираюсь по заседаниям шарахаться, юриста найму. 

на всякий случай  для примера 

Формула расчета неустойки за просрочку передачи квартиры

(цена квартиры / 100 * ставка рефинансирования на день передачи / 300 * 2) * ____ дней понятно что суд срежет пени, но не на 100 процентов же. плюс добавляются штрафы.

 перед иском должна быть проведена претензионная работа,  и только потом подается иск в суд, там еще куча заседаний, сперва предварительное и только потом основное. чаще всего из-за неявки ответчика заседания переносятся. поэтому и срок долгий от написания претензии до судебного решения.  или вы хотите ключи дождаться. а потом  в суд идти? так скорее всего ООО, которое строит этот дом  уже банкротом будет. :sad:  

Для меня конкретно в этой ситуации главное что бы дом достроили, а для людей которые сейчас живут на съемных квартирах наверно стоит задуматься! Да и вообще рассуждать будет ли кто то банкротом рановато.Люди по первому дому получили ключи,кто то из них обратился в суд после этого.

Народ, я что-то не поняла. Так строят в итоге или нет? Посмотрела по фотоотчету на сентябрь, техника есть, вроде какие-то строители в кадр попадают. Даже вон в детском саду уже фундамент залит. Какие перспективы-то?

перспективы радужные-)))

перспективы радужные-)))

Это в смысле "сарказм"? Но так вроде ж застройщик не сливается и работы идут? Стоимость не плохая для такого расположения.. 

не сарказм

Доброго времени суток! Хотелось узнать кто нибудь подавал претензии? Звонила менеджеру попросила выслать на почту доп . Соглашение по которому они обещали выплатить неустойку в размере 15 тыс.на что он ответил ,ч о уже это они прекратили выплачивать летом. Название компании сегодня увидела ,что поменяли. Я думаю,за нами остается право что то отсудить у них со сменой названия,они же взяли на себя обязательство по исполнению. Консультировалась с юристом,так же посоветовали написать претензию изначально в адрес застройщика,вот только интересно какой срокуказывать......я думаю,сейчас все просто ждут,когдадрстроют наш 4корпус,тк по отчетам видно, что все силы кинули на 5 корпус,даже в продаже всего 2квартирыостались

Доброго времени суток! Хотелось узнать кто нибудь подавал претензии?

 

Доброго! Люди подают, здесь на форуме об этом писали. Но выплаты небольшие.

Я тоже жду сдачи, чтобы потом подать иск. Так по максимуму выйдет, с юристом советовались.

Доброго времени суток! Хотелось узнать кто нибудь подавал претензии? Звонила менеджеру попросила выслать на почту доп . Соглашение по которому они обещали выплатить неустойку в размере 15 тыс.на что он ответил ,ч о уже это они прекратили выплачивать летом. Название компании сегодня увидела ,что поменяли. Я думаю,за нами остается право что то отсудить у них со сменой названия,они же взяли на себя обязательство по исполнению. Консультировалась с юристом,так же посоветовали написать претензию изначально в адрес застройщика,вот только интересно какой срокуказывать......я думаю,сейчас все просто ждут,когдадрстроют наш 4корпус,тк по отчетам видно, что все силы кинули на 5 корпус,даже в продаже всего 2квартирыостались

что значит название поменялось?!

Доброго времени суток,господа подскажите в 4 корпусе когда срок сдачи по документам?

что значит название поменялось?!

 

Теперь ГК Атлант.

 

Доброго времени суток,господа подскажите в 4 корпусе когда срок сдачи по документам?

 

У нас в договоре стоял - 30 сентября 17 года.

Добрый день всем!

А кому нибудь допник присылали?А то тишина от застройщика!

Добрый день всем!

А кому нибудь допник присылали?А то тишина от застройщика!

 

Алексей, здравствуйте. Нам не присылали. Я когда сама позвонила, сказали что в этом нет необходимости.

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов