По словам того же сотрудника были проблемы с подрядчиком, который занимается остеклением, поэтому и снаружи никаких перемен не видно, сейчас подрядчика заменили и работа должна пойти веселее, но сделать отделку в таком большом доме они точно не успевают к концу сентября, поэтому сказали лучше рассчитывать на декабрь 17 - январь 18
Мария, здравствуйте! По срокам мне тоже самое намекали, недели две назад.
Ну, посмотрим как работа веселее пойдет.
Корпус 4.
Добрый день!
Дом как стоял так и стоит без продвижений. Окна вставлены только с одной стороны. Таня, вы меня тоже с собой в суд возьмите. Скорее всего дом вовркмя не сдадут.
Корпус 4.
Добрый день!
Дом как стоял так и стоит без продвижений. Окна вставлены только с одной стороны. Таня, вы меня тоже с собой в суд возьмите. Скорее всего дом вовркмя не сдадут.
Всем домом коллективный иск подадим.
А дольщикам предлагают хоть какую-то компенсацию за эти просрочки?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Здравствуйте дорогие соседи ! Что то тишина какая то на форуме , про 4 корпус ничего не говорят ... что там хоть сейчас происходит , кто нибудь в курсе ? Смотрю сад вроде строят , по фото видно , что что то меняется , а наш корпус что то как стоял так и стоит . Расскажите пожалуйста кому что известно , может кто то ездил ? 1 ому корпусу вообще ключи то дали ?
Здравствуйте дорогие соседи ! Что то тишина какая то на форуме , про 4 корпус ничего не говорят ... что там хоть сейчас происходит , кто нибудь в курсе ? Смотрю сад вроде строят , по фото видно , что что то меняется , а наш корпус что то как стоял так и стоит . Расскажите пожалуйста кому что известно , может кто то ездил ? 1 ому корпусу вообще ключи то дали ?
Добрый день
Я была неделю назад на стройке, там сказали, что есть большая вероятность, что сроки могут перенести на 2 квартал 18 года, так как не успевают в срок
Добрый день
Я была неделю назад на стройке, там сказали, что есть большая вероятность, что сроки могут перенести на 2 квартал 18 года, так как не успевают в срок
Перенесли на второй квартал 18года, ссылаясь на то что не успели подключить коммуникации. я говорил с юристами, в сентябре буду подавать на застройщика в суд! нужно обьединиться нам всем, застройщик обязан выплатить деньги.
В ближайшее время официально заявлять об этом не будут, но если все подтвердится, то да
Почему не будут, боятся массовых исков?
Перенесли на второй квартал 18года, ссылаясь на то что не успели подключить коммуникации. я говорил с юристами, в сентябре буду подавать на застройщика в суд! нужно обьединиться нам всем, застройщик обязан выплатить деньги.
Перенесли на второй квартал 18года, ссылаясь на то что не успели подключить коммуникации. я говорил с юристами, в сентябре буду подавать на застройщика в суд! нужно обьединиться нам всем, застройщик обязан выплатить деньги.
Я целиком поддерживаю! Готова объединяться и действовать.
Добрый день всем! 2 дня ездили на стройку. Общались с менеджером, срок сдачи переносится на 2018г. Задали вопрос по поводу компенсации, нам ответили, что нужно ехать в главный офис. И фраза " да там всего 15.000 тыс." К дому подойти не удалось, грязь по колено, но рабочие в 4 корпусе мелькали.
Добрый день всем! 2 дня ездили на стройку. Общались с менеджером, срок сдачи переносится на 2018г. Задали вопрос по поводу компенсации, нам ответили, что нужно ехать в главный офис. И фраза " да там всего 15.000 тыс." К дому подойти не удалось, грязь по колено, но рабочие в 4 корпусе мелькали.
я клиент из корпуса Г. прислали доп соглашение. по сути - просто перенос сроков без указания на какие-либо компенсации. "просьба отнестись с пониманием", "делают всё возможное".
ездили в офис на объект - пояснили, что со стороны компании обещают в качестве компенсации затраты на оформление квартиры в РегПалате взять на себя. ну по деньгам - это те же 15-20 тр сейчас... смешно. тем более документального подтверждения этих обещаний не будет дано
есть ли реальный положительный опыт у кого-то из первого или второго корпуса о взыскании неустойки по суду?
Добрый день всем! 2 дня ездили на стройку. Общались с менеджером, срок сдачи переносится на 2018г. Задали вопрос по поводу компенсации, нам ответили, что нужно ехать в главный офис. И фраза " да там всего 15.000 тыс." К дому подойти не удалось, грязь по колено, но рабочие в 4 корпусе мелькали.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее