Соседи по корпусу 4Г

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Артем Артурович, 1 - сентябрь 2017 г, 2 - с этим проблем не было, 3 - всё туманно, но надеемся на лучшее, как всегда. 

Вас ответы удовлетворили?  :smile:

 

Если никому человек не отвечает, то ответы его удовлетворили более чем. Я так понимаю.

Добрый день! Подскажите, есть ли среди дольщиков дома 4 активная группа, которая трясет застройщика, организует встречи с ним для решения вопросов и пр.? Если такой группы нет, есть ли желающие ее организовать?

Ситуация вокруг нашего дома мне категорически не нравится, кажется нужно начинать активно действовать.

Объявления

Добрый день! Подскажите, есть ли среди дольщиков дома 4 активная группа, которая трясет застройщика, организует встречи с ним для решения вопросов и пр.? Если такой группы нет, есть ли желающие ее организовать?

Ситуация вокруг нашего дома мне категорически не нравится, кажется нужно начинать активно действовать.

 

Именно чтобы от 4 дома была не слышал, а от дольщиков всех корпусов вместе конечно есть.

Если никому человек не отвечает, то ответы его удовлетворили более чем. Я так понимаю.

 

Спасибо за "разъяснение", надеюсь так и есть.  :smile:

 

Добрый день! Подскажите, есть ли среди дольщиков дома 4 активная группа, которая трясет застройщика, организует встречи с ним для решения вопросов и пр.? Если такой группы нет, есть ли желающие ее организовать?

Ситуация вокруг нашего дома мне категорически не нравится, кажется нужно начинать активно действовать.

 

Начали уже давно!  :good:

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Именно чтобы от 4 дома была не слышал, а от дольщиков всех корпусов вместе конечно есть.

Подскажите, а может кто знает как их найти? Не могу сидеть сложа руки и в полном неведении. :)

Подскажите, а может кто знает как их найти? Не могу сидеть сложа руки и в полном неведении. :)

Всем привет :) Вот как раз сегодня утром наша активистка Любовь заезжала ко мне- я подписывала коллективное обращение Путину по-поводу как раз 4 корпуса с просьбой повлиять на темпы строительства. Так что есть активные соседи и у нас в четверке :good:

Обратите внимание

Вот как раз сегодня утром наша активистка Любовь заезжала ко мне- я подписывала коллективное обращение Путину по-поводу как раз 4 корпуса с просьбой повлиять на темпы строительства.

 

Вот только к нему обращения и имеют силу. Сразу шевелиться начинают. А в другие инстанции пиши-не пиши, всем нет никакого дела.

Вы почитали, у вас встали волосы дыбом. И вы все равно рассматриваете "Лидер Парк" в качестве покупки квартиры?!

Да,рассматриваем! Цены очень хорошие и качество квартир очень понравилось-смотрел в субботу

Да,рассматриваем! Цены очень хорошие и качество квартир очень понравилось-смотрел в субботу

 

Ну, что да, то да, цены конкурентные, не буду спорить. А где смотрели, в первом или в третьем?

Да,рассматриваем! Цены очень хорошие и качество квартир очень понравилось-смотрел в субботу

 

 

Ну, что да, то да, цены конкурентные, не буду спорить. А где смотрели, в первом или в третьем?

 

Лучше конечно в первом брать, ждать не придется. Но там же цены сразу подняли, правда?

Лучше конечно в первом брать, ждать не придется. Но там же цены сразу подняли, правда?

 

В первом? Даже не знаю, не отслеживал. Ну, наверное подняли, это было бы логично.

Я тоже очень надеюсь, что сдадут вовремя. Тем более с нашим корпусом у них не будет никаких отмазок как с первым, чтобы избежать выплат при нарушении сроков сдачи дома с обращением в суд. Если я ключи не получу вовремя, точно пойду в суд. А то квартира золотая выйдет, когда приходится снимать жилье.

Я тоже очень надеюсь, что сдадут вовремя. Тем более с нашим корпусом у них не будет никаких отмазок как с первым, чтобы избежать выплат при нарушении сроков сдачи дома с обращением в суд. Если я ключи не получу вовремя, точно пойду в суд. А то квартира золотая выйдет, когда приходится снимать жилье.

 

Тань, привет! Пойдем вместе, потому что у многих такая же ситуация, так просто застройщику не удастся отвертеться.

Ещё и ипотека в добавок...

Я тоже очень надеюсь, что сдадут вовремя. Тем более с нашим корпусом у них не будет никаких отмазок как с первым, чтобы избежать выплат при нарушении сроков сдачи дома с обращением в суд. Если я ключи не получу вовремя, точно пойду в суд. А то квартира золотая выйдет, когда приходится снимать жилье.

 

Ну так четвертый корпус вроде бы в графике пока идет. Или я ошибаюсь?

Дорогие дольщики корпуса 4, здравствуйте! Правда ли, что только в нем продаются квартиры с отделкой? И как узнать по материалам и что в конечном счете получится? Есть ли шоу-рум или только в офис ехать картинки смотреть? )

Дорогие дольщики корпуса 4, здравствуйте! Правда ли, что только в нем продаются квартиры с отделкой? И как узнать по материалам и что в конечном счете получится? Есть ли шоу-рум или только в офис ехать картинки смотреть? )

 

Тимуррр, вы бы уже давно позвонили в офис и получили бы исчерпывающие ответы на свои вопросы. :smile:

А что вы от нас хотите услышать? :smile: Продаются ли в корпусе с отделкой? :smile: Да, продаются. :smile:

Тимуррр, вы бы уже давно позвонили в офис и получили бы исчерпывающие ответы на свои вопросы. :smile:

А что вы от нас хотите услышать? :smile: Продаются ли в корпусе с отделкой? :smile: Да, продаются. :smile:

 

Спасибо, но форум для того и создан, чтобы общаться, задавать вопросы, отвечать, обмениваться информацией.

Не дождавшись ответа, так и поступил.

Спасибо, но форум для того и создан, чтобы общаться, задавать вопросы, отвечать, обмениваться информацией.

Не дождавшись ответа, так и поступил.

 

Вам по телефону все равно толком ничего не скажут, все равно в офис пригласят приехать.

Корпус 4.
Добрый день!
Дом как стоял так и стоит без продвижений. Окна вставлены только с одной стороны. Таня, вы меня тоже с собой в суд возьмите. Скорее всего дом вовркмя не сдадут.

Добрый день!

Меня зовут Мария, я еще в мае 16 купила студию на 8 этаже в 4 корпусе

При покупке, менеджер Виктория уверяла, что ключи получу уже в марте 17

После завершения сделки уже говорили, что на март рассчитывать не стоит,  а будет все в сентябре

А вот на выходных я была на стройке и там мне дали инфо, что в сентябре не будет готово и лучше рассчитывать на конец года

Не знаю на сколько это реальные сроки, но сейчас вроде более менее вопросы решаются

По словам того же сотрудника были проблемы с подрядчиком, который занимается остеклением, поэтому и снаружи никаких перемен не видно, сейчас подрядчика заменили и работа должна пойти веселее, но сделать отделку в таком большом доме они точно не успевают к концу сентября, поэтому сказали лучше рассчитывать на декабрь 17 - январь 18

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов