Старт продаж в ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
А кто-нибудь знает, были ли в продаже двушки 47,6 кв.м. в корпусе 2В и какая была цена? Или их пока придержал Застройщик?

там насколько я помню на средних этажах 6,4 - 6.5 млн, но это с учетом всех скидок которые были  на тот момент,   но они сейчас все забронированы насколько я знаю

Объявления

Не знаю-не знаю. Про парковку на минуточку вообще думаю, надо реагировать довольно агрессивно. Если там вообще будет возможность к дверям подъехать на машине.

Возможности подъехать к дверям никогда нет )) Это родителей не останавливает, а так же знаки, разметка, объявления )) Зимой это вообще треш )) 

А вы позвоните в их офис продаж  и узнаете,  я несколько раз звонила  и мне предлагали только эти 3 корпуса а в остальных : кто-то из менеджеров предлагал бронировать, кто-то говорит что в продаже только 3 корпуса и бронировать остальные нельзя, но никто внятно не ответил  кода же начнут продавать остальные корпуса

А вот в это верю )) В свое время на  все мои попытки узнать что-то про паркинг, банальные причем, например с какой стороны будет въезд в паркинге в 4-м квартале )) ответа я так и не добилась.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А кто-нибудь знает, были ли в продаже двушки 47,6 кв.м. в корпусе 2В и какая была цена? Или их пока придержал Застройщик?

Одна двушка всё-ещё продаётся.

2В корпус / 13 этаж / 1 секция №72 / 2 КОМНАТЫ / 47.6 м2 / 6 655 619 р.
 
23-1-72.png

 

Одна двушка всё-ещё продаётся.

2В корпус / 13 этаж / 1 секция №72 / 2 КОМНАТЫ / 47.6 м2 / 6 655 619 р.
 
23-1-72.png

 

 

Планировка хороша, но лучше бы балкон был на кухне, вместо лоджии  :smile:

А что за отсек рядом с кухней?

Обратите внимание

Планировка хороша, но лучше бы балкон был на кухне, вместо лоджии  :smile:

А что за отсек рядом с кухней?

 

Не знаю уж кому лучше, чтобы был балкон. Чем он лучше лоджии? лоджию круглый год можно использовать,  а балкон только летом

ЖК "Летнй сад" на выставке "Недвижимость от лидеров 2017" Смотрите обзор независимого блогера рынка недвижимости.

ЖК "Летнй сад" на выставке "Недвижимость от лидеров 2017" Смотрите обзор независимого блогера рынка недвижимости.

 

Спасибо за видео конечно, но где там про летний сад? И зачем вы везде по всем темам это видео раскидали?

Хачуквартиру добрался и до нас  :rofl:   

Хачуквартиру добрался и до нас  :rofl:   https://www.youtube....yI3R-TbY&t=150s


Странный "обзор". Или что это вообще было?

Странный "обзор". Или что это вообще было?

Я так поняла, что очередной портал о недвижимости себя раскручивает. Сейчас таких полно. Утомительно, потому что "инсайд" им никто не сливает, а все остальное и так все знают. Когда была на выставке в марте, то таких блогеров табуны ходили.

Я так поняла, что очередной портал о недвижимости себя раскручивает. Сейчас таких полно. Утомительно, потому что "инсайд" им никто не сливает, а все остальное и так все знают. Когда была на выставке в марте, то таких блогеров табуны ходили.

 

А мне вот было бы интересно послушать инсайд, правда тогда нужно мутить целое расследование с проникновением в компанию, но рейтинг был бы отменный ))))

А мне вот было бы интересно послушать инсайд, правда тогда нужно мутить целое расследование с проникновением в компанию, но рейтинг был бы отменный ))))

Ну тогда бы это хоть чем-то отличалось от остальных репортажей, а так брать интервью у тех же менеджеров? А смысл?

Помню как пытала по поводу паркинга, ну насмерть стояли, прям как Зои Космодемьянские. 

Зарегил на днях дду на нищебродский апарт, судя по предложениям, первый вообще в корпусе, а продажники цены на полтинник скинули. Вот тебе и старт продаж (   Если в срок не построят, с чистой совестью взыщу пени, моральный ущерб и штраф по ФЗ О защите прав потребителей.                                               

Вообще нынче, похоже, на старте продаж уже не так выгодно покупать, как раньше, т.к. многие застройщики делают приличные скидки под ввод в эксплуатацию, т.к. налоги не хотят платить за нераспроданные квартиры. А "инвесторы" с котлована, получается чаще дороже покупают. В ЖК "Золоторожский", знаю, такое было.

Зарегил на днях дду на нищебродский апарт, судя по предложениям, первый вообще в корпусе, а продажники цены на полтинник скинули. Вот тебе и старт продаж (   Если в срок не построят, с чистой совестью взыщу пени, моральный ущерб и штраф по ФЗ О защите прав потребителей.                                               

Вообще нынче, похоже, на старте продаж уже не так выгодно покупать, как раньше, т.к. многие застройщики делают приличные скидки под ввод в эксплуатацию, т.к. налоги не хотят платить за нераспроданные квартиры. А "инвесторы" с котлована, получается чаще дороже покупают. В ЖК "Золоторожский", знаю, такое было.

Надо же апартаменты в продажу вышли. Я сейчас глянула, а там только однокомнатные во всем корпусе, разве так изначально было?  11 однокомнатных квартир на каждом этаже...Что-то мрачные перспективы для такого расклада мне рисуются....

А чего мрачного?  В плане перевода в жилое? Так там не такие площади, чтобы по налогам заморачиваться. 11 дверей на этаже - немного, в клеверленде и березовой аллее побольше раза в два. На первоначальном макете апарт-корпуса не было, а потом его добавили. Мораль - не верь красивым картинкам)   А место для ЖК неплохое. Дм. шоссе там вполне приличное, по краям деревья большие, еще советские и даже автополосы разделены деревьями, нет ощущения индастриала. Салатовая ветка - малозагруженная, в отличие от 4 нижних в Новую Москву, на них по 15 станций будет. 

Надо же апартаменты в продажу вышли. Я сейчас глянула, а там только однокомнатные во всем корпусе, разве так изначально было?  11 однокомнатных квартир на каждом этаже...Что-то мрачные перспективы для такого расклада мне рисуются....

 

Зарегил на днях дду на нищебродский апарт, судя по предложениям, первый вообще в корпусе, а продажники цены на полтинник скинули. Вот тебе и старт продаж (   Если в срок не построят, с чистой совестью взыщу пени, моральный ущерб и штраф по ФЗ О защите прав потребителей.                                               

Вообще нынче, похоже, на старте продаж уже не так выгодно покупать, как раньше, т.к. многие застройщики делают приличные скидки под ввод в эксплуатацию, т.к. налоги не хотят платить за нераспроданные квартиры. А "инвесторы" с котлована, получается чаще дороже покупают. В ЖК "Золоторожский", знаю, такое было.

 

Скидки под ввод в эксплуатацию конечно дают, но цена даже со скидками не может быть ниже стартовой, понимаете же. Да и к тому же остаются не самые лучшие варианты. Согласен, что прям со старта лучше не брать, тк цены через небольшой промежуток времени могут скинуть, тк спрос например будет меньше, чем ожидалось. Но все равно лучше покупать в начале стройки

 

А чего мрачного?  В плане перевода в жилое? Так там не такие площади, чтобы по налогам заморачиваться. 11 дверей на этаже - немного, в клеверленде и березовой аллее побольше раза в два. На первоначальном макете апарт-корпуса не было, а потом его добавили. Мораль - не верь красивым картинкам)   А место для ЖК неплохое. Дм. шоссе там вполне приличное, по краям деревья большие, еще советские и даже автополосы разделены деревьями, нет ощущения индастриала. Салатовая ветка - малозагруженная, в отличие от 4 нижних в Новую Москву, на них по 15 станций будет. 

 

11 квартир на этаже плохо тем, что будут их сдавать, а отсюда и соотвествующий контингент

 

11 квартир на этаже плохо тем, что будут их сдавать, а отсюда и соотвествующий контингент

 

11 однушешек на этаже, собственно дом вообще из одних однушек. Контингент действительно может быть  "соответствующий",  а дом "а-ля общежитие" со всеми вытекающими..

11 однушешек на этаже, собственно дом вообще из одних однушек. Контингент действительно может быть  "соответствующий",  а дом "а-ля общежитие" со всеми вытекающими..

 

Действительно крайне странное решение архитектора сделать дом из однушек. Я понимаю, что товар ходовой, но надо же как то распределять варианты.

  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов