Старт продаж в ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

В продажу поступили новые корпуса комплекса - 4б, 2б, 2в и 2г. 

Причем 2г - это апартаменты, стоимость квартир в этом корпусе начинается от 3 миллионов. 

В продажу поступили новые корпуса комплекса - 4б, 2б, 2в и 2г. 

Причем 2г - это апартаменты, стоимость квартир в этом корпусе начинается от 3 миллионов. 

Красота!!! Апарты со свободной планировкой или уже с отделкой продают?

Объявления

В ЛС пока все квартиры и апартаменты идут без отделки. 

В ЛС пока все квартиры и апартаменты идут без отделки. 

Ну и отлично, апартаменты с отделкой это все равно что собранный лего.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

В продажу поступили новые корпуса комплекса - 4б, 2б, 2в и 2г. 

Причем 2г - это апартаменты, стоимость квартир в этом корпусе начинается от 3 миллионов. 

Спасибо за информацию. Хорошо, что включили апартаменты - есть из чего выбрать, особенно тем, кто покупает в качестве второго жилья или резиденции.

 

Ну и отлично, апартаменты с отделкой это все равно что собранный лего.

Ну почему, многих устраивает и готовое решение, особенно если нет времени и денег на ремонт своими силами.

Ну почему, многих устраивает и готовое решение, особенно если нет времени и денег на ремонт своими силами.

Если нет денег, апартаменты брать вообще не имеет смысла, потому что экономия липовая - потом разориться на налогах можно.

А если деньги есть, то куда уж там готовую отделку брать, там и планировки не захочешь, на что фантазии хватит, все можно, нормы для жилья-то не работают.

Обратите внимание

Если нет денег, апартаменты брать вообще не имеет смысла, потому что экономия липовая - потом разориться на налогах можно.

А если деньги есть, то куда уж там готовую отделку брать, там и планировки не захочешь, на что фантазии хватит, все можно, нормы для жилья-то не работают.

Вообще не работают? А что же тогда пишут, что можно перевести в жилой фонд? Точно знаю, что если построят не по нормам, то фиг переведешь.  Но в любом случае - квартира, однозначно лучше, если там жить планируешь. И с налогами на апартаменты уже сколько мудрят-мудрят, продавцы все какой-то закон обещают, но уже третий год как обещают. 

Была тема про коммуникации (уже не помню где) 

Вообщем почти закончили они эти работы. Назывались они  - вынос городских инженерных коммуникаций из пятна застройки. Так что может и сносить наконец-то начнут. А то погода все гаже и гаже ((

Вообще не работают? А что же тогда пишут, что можно перевести в жилой фонд? Точно знаю, что если построят не по нормам, то фиг переведешь.  Но в любом случае - квартира, однозначно лучше, если там жить планируешь. И с налогами на апартаменты уже сколько мудрят-мудрят, продавцы все какой-то закон обещают, но уже третий год как обещают. 

Ну нет, конечно определенные нормы соблюдать надо, если хотите там "временно проживать". Законопроект реально есть, но его мурыжат в думе, никак не отправят выше.

Вообще не работают? А что же тогда пишут, что можно перевести в жилой фонд? Точно знаю, что если построят не по нормам, то фиг переведешь.  Но в любом случае - квартира, однозначно лучше, если там жить планируешь. И с налогами на апартаменты уже сколько мудрят-мудрят, продавцы все какой-то закон обещают, но уже третий год как обещают. 

Про перевод апартов в жилой фонд читал, что процесс трудоемкий, затратный в плане финансов и не быстрый. Плюс не все апартаменты по факту соответствуют определенным требованиям, те не всякий апартамент переведешь в жилье. А с налогами да, мудрят. То что они высокие - факт. Ну и коммуналка выше выходит, чем сама квартира. По мне, покупка апартаментов - экономия липовая

Про перевод апартов в жилой фонд читал, что процесс трудоемкий, затратный в плане финансов и не быстрый. Плюс не все апартаменты по факту соответствуют определенным требованиям, те не всякий апартамент переведешь в жилье. А с налогами да, мудрят. То что они высокие - факт. Ну и коммуналка выше выходит, чем сама квартира. По мне, покупка апартаментов - экономия липовая

Перевод возможен только если земля под апартами под строительство жилых помещений назначена. А так да, дорого и глупо.

Зато налог из кадастровой стоимости рассчитывается, а она у апартов частенько в разы ниже рыночной.

Перевод возможен только если земля под апартами под строительство жилых помещений назначена. А так да, дорого и глупо.

Зато налог из кадастровой стоимости рассчитывается, а она у апартов частенько в разы ниже рыночной.

Кстати мне как раз и сказали, что очевидно не смогли оформить тут  квартиры, поэтому и решили строить апартаменты ( а вначале же 2 корпуса апартаментов планировали).  А никто не сравнивал ради интереса разницу между квартирой и апартами. Овчинка вообще стоит выделки?

 А никто не сравнивал ради интереса разницу между квартирой и апартами. Овчинка вообще стоит выделки?

Смотря для каких целей :smile: Очень много переменных, чтобы посчитать выгоду. По налогам надо смотреть, как состоявшиеся собственники будут платить в сравнении с тем, ка кбыло до принятия нового закона. И с квартирами тож сравнить надо, желательно с одноклассниками. Ворт и выходит, что пока нет однозначного ответа на ваш вопрос :unknw:

Смотря для каких целей :smile: Очень много переменных, чтобы посчитать выгоду. По налогам надо смотреть, как состоявшиеся собственники будут платить в сравнении с тем, ка кбыло до принятия нового закона. И с квартирами тож сравнить надо, желательно с одноклассниками. Ворт и выходит, что пока нет однозначного ответа на ваш вопрос :unknw:

Вобщем понятно, что ничего не ясно ) Хочу глянуть разницу по деньгам за площадь, насколько дешевле. Потом напишу)

Вобщем понятно, что ничего не ясно ) Хочу глянуть разницу по деньгам за площадь, насколько дешевле. Потом напишу)

Глянули? Есть чем поделиться? Или все так хорошо, что слов нет?)

Вобщем понятно, что ничего не ясно ) Хочу глянуть разницу по деньгам за площадь, насколько дешевле. Потом напишу)

 

Тоже очень интересно послушать ваши соображения)

С мужем тоже думаем в этом плане

Тоже очень интересно послушать ваши соображения)

С мужем тоже думаем в этом плане

Думаете апартаменты брать? Присмотрели варианты или пока только о возможности думаете?

Думаете апартаменты брать? Присмотрели варианты или пока только о возможности думаете?

 

Ни первое, ни второе))

Ищем варианты. 

Ни первое, ни второе))

Ищем варианты. 

А что смотрите, если не секрет? К приснопамятным соседям заглядывали? Еще каких кокурентов припомните в районе, или может другие города тоже смотрели?

Жк дуэт у ндв на дегунинской появился,интересный жк
  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов