Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Ну почему, многих устраивает и готовое решение, особенно если нет времени и денег на ремонт своими силами.
Если нет денег, апартаменты брать вообще не имеет смысла, потому что экономия липовая - потом разориться на налогах можно.
А если деньги есть, то куда уж там готовую отделку брать, там и планировки не захочешь, на что фантазии хватит, все можно, нормы для жилья-то не работают.
Если нет денег, апартаменты брать вообще не имеет смысла, потому что экономия липовая - потом разориться на налогах можно.
А если деньги есть, то куда уж там готовую отделку брать, там и планировки не захочешь, на что фантазии хватит, все можно, нормы для жилья-то не работают.
Вообще не работают? А что же тогда пишут, что можно перевести в жилой фонд? Точно знаю, что если построят не по нормам, то фиг переведешь. Но в любом случае - квартира, однозначно лучше, если там жить планируешь. И с налогами на апартаменты уже сколько мудрят-мудрят, продавцы все какой-то закон обещают, но уже третий год как обещают.
Вообщем почти закончили они эти работы. Назывались они - вынос городских инженерных коммуникаций из пятна застройки. Так что может и сносить наконец-то начнут. А то погода все гаже и гаже ((
Вообще не работают? А что же тогда пишут, что можно перевести в жилой фонд? Точно знаю, что если построят не по нормам, то фиг переведешь. Но в любом случае - квартира, однозначно лучше, если там жить планируешь. И с налогами на апартаменты уже сколько мудрят-мудрят, продавцы все какой-то закон обещают, но уже третий год как обещают.
Ну нет, конечно определенные нормы соблюдать надо, если хотите там "временно проживать". Законопроект реально есть, но его мурыжат в думе, никак не отправят выше.
Вообще не работают? А что же тогда пишут, что можно перевести в жилой фонд? Точно знаю, что если построят не по нормам, то фиг переведешь. Но в любом случае - квартира, однозначно лучше, если там жить планируешь. И с налогами на апартаменты уже сколько мудрят-мудрят, продавцы все какой-то закон обещают, но уже третий год как обещают.
Про перевод апартов в жилой фонд читал, что процесс трудоемкий, затратный в плане финансов и не быстрый. Плюс не все апартаменты по факту соответствуют определенным требованиям, те не всякий апартамент переведешь в жилье. А с налогами да, мудрят. То что они высокие - факт. Ну и коммуналка выше выходит, чем сама квартира. По мне, покупка апартаментов - экономия липовая
Про перевод апартов в жилой фонд читал, что процесс трудоемкий, затратный в плане финансов и не быстрый. Плюс не все апартаменты по факту соответствуют определенным требованиям, те не всякий апартамент переведешь в жилье. А с налогами да, мудрят. То что они высокие - факт. Ну и коммуналка выше выходит, чем сама квартира. По мне, покупка апартаментов - экономия липовая
Перевод возможен только если земля под апартами под строительство жилых помещений назначена. А так да, дорого и глупо.
Зато налог из кадастровой стоимости рассчитывается, а она у апартов частенько в разы ниже рыночной.
Перевод возможен только если земля под апартами под строительство жилых помещений назначена. А так да, дорого и глупо.
Зато налог из кадастровой стоимости рассчитывается, а она у апартов частенько в разы ниже рыночной.
Кстати мне как раз и сказали, что очевидно не смогли оформить тут квартиры, поэтому и решили строить апартаменты ( а вначале же 2 корпуса апартаментов планировали). А никто не сравнивал ради интереса разницу между квартирой и апартами. Овчинка вообще стоит выделки?
А никто не сравнивал ради интереса разницу между квартирой и апартами. Овчинка вообще стоит выделки?
Смотря для каких целей Очень много переменных, чтобы посчитать выгоду. По налогам надо смотреть, как состоявшиеся собственники будут платить в сравнении с тем, ка кбыло до принятия нового закона. И с квартирами тож сравнить надо, желательно с одноклассниками. Ворт и выходит, что пока нет однозначного ответа на ваш вопрос
Смотря для каких целей Очень много переменных, чтобы посчитать выгоду. По налогам надо смотреть, как состоявшиеся собственники будут платить в сравнении с тем, ка кбыло до принятия нового закона. И с квартирами тож сравнить надо, желательно с одноклассниками. Ворт и выходит, что пока нет однозначного ответа на ваш вопрос
Вобщем понятно, что ничего не ясно ) Хочу глянуть разницу по деньгам за площадь, насколько дешевле. Потом напишу)
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее