Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Внешне не плохо весьма. Не вчитывался в описание особо - бизнес класс. Пока не потянуть все равно
А я сейчас вчиталась. И очень даже. Во-первых рядом с метро, до Селигерской будет не больше 500 м, во-вторых всего 2 секции в 22 этажа - построят быстро. Подземный паркинг, приятная архитектура, детсадик. Район хороший, сами знаете ))) Еще бы на планировки глянуть. Цена пока заявлена от 134 тыс. для бизнеса в этом районе шоколадно. Насколько знаю, тут с бизнес классом не очень. А "Дыхание " на Тимирязевской от 215 тыс. Короче, кому побогаче - очень даже вариант!
А я сейчас вчиталась. И очень даже. Во-первых рядом с метро, до Селигерской будет не больше 500 м, во-вторых всего 2 секции в 22 этажа - построят быстро. Подземный паркинг, приятная архитектура, детсадик. Район хороший, сами знаете ))) Еще бы на планировки глянуть. Цена пока заявлена от 134 тыс. для бизнеса в этом районе шоколадно. Насколько знаю, тут с бизнес классом не очень. А "Дыхание " на Тимирязевской от 215 тыс. Короче, кому побогаче - очень даже вариант!
Дуэт норм, Дыхание шлак. Район на Тимирязевской гнилой, и люди там такие же. Вокруг дыхания пыталсь поднять бучу, не получилось, так вокруг "Дома на Тимирязевской", ктороый возле Дубков, подняли. Все лето орали. что парк сдохнет и весь район накроется, если дом построят, под грузовики бросались.... Че попало.
Я лучше подождуначало нового корпуса и куплю в ЛС квартирку. Меня тут многое устраивает. Строить начали, темпы наконец выросли - это не может не радовать.
Дуэт норм, Дыхание шлак. Район на Тимирязевской гнилой, и люди там такие же. Вокруг дыхания пыталсь поднять бучу, не получилось, так вокруг "Дома на Тимирязевской", ктороый возле Дубков, подняли. Все лето орали. что парк сдохнет и весь район накроется, если дом построят, под грузовики бросались.... Че попало.
Я лучше подождуначало нового корпуса и куплю в ЛС квартирку. Меня тут многое устраивает. Строить начали, темпы наконец выросли - это не может не радовать.
Да, уж про Дом у Тимирязевского парка наслышана. Думаю, что его достроят, но вот жить бы там не хотела, думаю, что и на жителей перенесут свое отношение и после сдачи ЖК.
Parazit, а на какой корпус в ЛС заглядываетесь? Ведь не с видом на Дмитровку?
Да, уж про Дом у Тимирязевского парка наслышана. Думаю, что его достроят, но вот жить бы там не хотела, думаю, что и на жителей перенесут свое отношение и после сдачи ЖК.
Parazit, а на какой корпус в ЛС заглядываетесь? Ведь не с видом на Дмитровку?
Пока что 4а,2а и 3б, но круг поиска буду сужать планомерно. Пока для себя еще конкретно не решил, что именно мне необходимо. Душе лежит к Яхромскому проезду, поэтому два первых корпуса в фаворе. Но все может измениться.
Пока что 4а,2а и 3б, но круг поиска буду сужать планомерно. Пока для себя еще конкретно не решил, что именно мне необходимо. Душе лежит к Яхромскому проезду, поэтому два первых корпуса в фаворе. Но все может измениться.
Мне, 3б и 2 а, нравится. 4-е корпуса смущают близостью школы или что там будет, обычно в таких местах просто броуновское движение.
Мне, 3б и 2 а, нравится. 4-е корпуса смущают близостью школы или что там будет, обычно в таких местах просто броуновское движение.
Если будет порядком детишек, то в каждом дворе будет броуновское движение, особенно летом Я как-то терпимо пока к этому отношусь. Может потому, что своих спиногрызов нет еще.
Если будет порядком детишек, то в каждом дворе будет броуновское движение, особенно летом Я как-то терпимо пока к этому отношусь. Может потому, что своих спиногрызов нет еще.
Поверьте, даже без своих детей близость большого количества чужих большой радости не принесет.
пока продаются только 3 корпуса 2а 4а и 4б остальные не понятно когда все менеджеры по разному отвечают
Вообще-то на сайте информация по всем корпусам кроме 1-х. Разумеется не все квартиры в продаже, но во всех остальных корпусах, а не только в трех. Вы уверены, что в них нельзя купить?
Тут вообще вариант только в центре ЖК брать корпус, чтобы хоть какая-то защита от двух транспортных артерий была.
Согласна, что вариант с окнами на Дмитровку и 800-летия это убийственный. Окна всегда будут грязные и жирные от копоти ( Да и окно не открыть от шума, но внутренняя сторона вполне себе.
Если будет порядком детишек, то в каждом дворе будет броуновское движение, особенно летом Я как-то терпимо пока к этому отношусь. Может потому, что своих спиногрызов нет еще.
Дети, это еще цветочки )) Вот у них есть родители и это да. Повезти свое чадо к непосредственно к подъезду, а потом еще и рюкзак к двери поднести- это святая обязанность. А поскольку все ж "на минуточку" то паркуются в 2-3 ряда, утром и в обед просто жуть какая-то ((( Местным на работу не выехать((
Дети, это еще цветочки )) Вот у них есть родители и это да. Повезти свое чадо к непосредственно к подъезду, а потом еще и рюкзак к двери поднести- это святая обязанность. А поскольку все ж "на минуточку" то паркуются в 2-3 ряда, утром и в обед просто жуть какая-то ((( Местным на работу не выехать((
Не знаю-не знаю. Про парковку на минуточку вообще думаю, надо реагировать довольно агрессивно. Если там вообще будет возможность к дверям подъехать на машине.
Вообще-то на сайте информация по всем корпусам кроме 1-х. Разумеется не все квартиры в продаже, но во всех остальных корпусах, а не только в трех. Вы уверены, что в них нельзя купить?
А вы позвоните в их офис продаж и узнаете, я несколько раз звонила и мне предлагали только эти 3 корпуса а в остальных : кто-то из менеджеров предлагал бронировать, кто-то говорит что в продаже только 3 корпуса и бронировать остальные нельзя, но никто внятно не ответил кода же начнут продавать остальные корпуса
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее