а второй корпус они решили делать без свай ? Зачем тогда в первом сваи вбивали ? Что-то с каждым днем вопросов только больше , чем разъяснений.
Вообще сваи используют тогда, когда строят на неустойчивой почве (болотистая почва, песчаная, где много влаги и глины). Но почему под вторым корпусом оказалась вдруг совсем иная почва, где сваи не нужны - загадка. Если застройщик экономит, то это, конечно, ужасно и небезопасно
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Как избирательны в своих ответах представители застройщика. Где паркинг - опа, приезжайте и смотрите в офисе. Если не лень, можно в соседней ветке наблюдать. Что будет со старым домом? Каким способом станут строить - со сваями или без свай? И тишина. Ждут, что про эти вопросы потихонечку все забудут.
правильно пишут Алла: самую достоверную инфу можно узнать только в офисе застройщика у менеджеров по продажам
уже давно на "неофициальном" форуме размещено, что бывшее здание института будет снесено в конце года
по фоторепортажам со строительной площадки видно, что корпус 2А строится со сваями, в корпусе 4А фундаментная плита будет без свай - строителям виднее как лучше строить
правильно пишут Алла: самую достоверную инфу можно узнать только в офисе застройщика у менеджеров по продажам
уже давно на "неофициальном" форуме размещено, что бывшее здание института будет снесено в конце года
по фоторепортажам со строительной площадки видно, что корпус 2А строится со сваями, в корпусе 4А фундаментная плита будет без свай - строителям виднее как лучше строить
Да бог их знает, откуда они на "неофициальном" берут информацию. Лучше бы застройщик размещал на своем сайте. Есть же раздел новости, наконец.
А вот с корпусами вы напутали. Сваи были как раз видны в 4 А, а во 2-м их нет.
этот застройщик каждый месяц размещает на своем сайте ход строительных работ на объектах
Вы имеете ввиду Дневник стройки или другими словами 4 фото в месяц без каких либо комментариев к ним или пояснений? Тут не все профессионалы от строительства, а это вариант в стиле "догадайся мол сама". Вот тут народ и гадает...
Вы имеете ввиду Дневник стройки или другими словами 4 фото в месяц без каких либо комментариев к ним или пояснений? Тут не все профессионалы от строительства, а это вариант в стиле "догадайся мол сама". Вот тут народ и гадает...
А потом удивляются и на нас же тут ушат грязи и выливают - конечно, сами выводы сделаем, сами обсудим, сами к определенным выводам придем . А фотки из дневника стройки действительно ни о чем. Сложно словами писать, что конкретно на стройке творится? Букв жалко? Еще и на камере сэкономили
А при чем тут лень??? Мне бы и в голову не пришло при наличии сайта ЖК искать информацию по его стройке на сайте какого-то Ленспецсму. Продублировать на сайте Летнего сайта им что религия не позволила? Все не для клиентов, вот что за люди (((
А при чем тут лень??? Мне бы и в голову не пришло при наличии сайта ЖК искать информацию по его стройке на сайте какого-то Ленспецсму. Продублировать на сайте Летнего сайта им что религия не позволила? Все не для клиентов, вот что за люди (((
Я это выложил для тех, кому лень проходить по ссылке, искать нужный отчет, потом качать ПДФ, потом в нем искать нужную страницу и там смотреть, что не особо-то и надо было проделывать столь далекий путь, чтобы узнать, что месяц назад все было печально, но не слишком))
Кстати, отчеты эти выкладываются не так уж и часто и как референции использованы быть не могут, только в долгосрочной перспективе.
А при чем тут лень??? Мне бы и в голову не пришло при наличии сайта ЖК искать информацию по его стройке на сайте какого-то Ленспецсму. Продублировать на сайте Летнего сайта им что религия не позволила? Все не для клиентов, вот что за люди (((
Инфа по стройке на одном сайте, камера на другом, форум на третьем - точнее форум, он вроде не форум, он же типа "неофициальный". Не Эталон, а Форт Боярд какой-то
Я это выложил для тех, кому лень проходить по ссылке, искать нужный отчет, потом качать ПДФ, потом в нем искать нужную страницу и там смотреть, что не особо-то и надо было проделывать столь далекий путь, чтобы узнать, что месяц назад все было печально, но не слишком))
Кстати, отчеты эти выкладываются не так уж и часто и как референции использованы быть не могут, только в долгосрочной перспективе.
Я вас не так поняла, да мне и не лень зайти, просто разве ТАКОЕ в ТАКОМ месте будешь искать? Ведь есть сайт, ну сложите в него всю информацию, как другие нормальные застройщики и обновляйте своевременно и будет вам счастье.
А информация эта вообще не о чем. Про паркинг опять ни слова, копают - не копают, догадывайтесь как хотите.
про паркинг я думаю будет в следующем бюллетене - его только в июле начали возводить
а так про паркинг вроде бы все уже рассказали люди, позвонившие (или посетившие не знаю) отдел продаж
Сергей, вот честно, причем тут люди? Кто эти люди? Вот есть сайт "Летнего сада", ну почему нет на нем нормальной информации, подробной? Ведь кроме раздела планировки и цены, сайт не о чем (( Новость последняя аж от 7 июля, есть дневник стройки - информации в нем 4 фото в месяц, про паркинг -одна строчка про рассрочку и все! Почему бы не разместить план паркинга, если начались продажи?
Инфа по стройке на одном сайте, камера на другом, форум на третьем - точнее форум, он вроде не форум, он же типа "неофициальный". Не Эталон, а Форт Боярд какой-то
Осталось выяснить, кто из нас карлик с ключами
Я вас не так поняла, да мне и не лень зайти, просто разве ТАКОЕ в ТАКОМ месте будешь искать? Ведь есть сайт, ну сложите в него всю информацию, как другие нормальные застройщики и обновляйте своевременно и будет вам счастье.
А информация эта вообще не о чем. Про паркинг опять ни слова, копают - не копают, догадывайтесь как хотите.
Бывает Согласен, и по поиску, и по содержательности. Знаете, что мне это напоминает? Объявления об общественных слушаниях, которые вывешивают на двери архива в подвале адинистрации - типа предали огласке, объявление висит, это ваши проблемы, что вы не нашли.
Так же и тут. Бюллетень висит в открытом доступе? Висит. Все взятки гладки.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее