Старт продаж в ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 17 из 24
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Заметил, что если у всех виноват Обама или покемоны, то у Эталона НДВ ). Их спрашивают почему не расчищают территорию- это НДВ пишет, почему работы еле идут - это НДВ пишет, почему убыток Застройщика 33 миллиона - опять же НДВ.

 

 

Всегда удивляло, почему каждый за себя не отвечает? Строишь ты - отвечай за свою стройку ты, а не стрелки переводи на окружающих. Понимаю, проще сказать "сам дурак", нежели прояснить ситуацию. А вопросы так и остаются без ответов

Заметил, что если у всех виноват Обама или покемоны, то у Эталона НДВ ). Их спрашивают почему не расчищают территорию- это НДВ пишет, почему работы еле идут - это НДВ пишет, почему убыток Застройщика 33 миллиона - опять же НДВ.

 

Вот только кто бы не спросил, а ничего не меняется. И стройка не идет и территорию никто освобождать не собирается и убыток впечатляющий. Ответить Эталону нечего.

 Это обычная практика Эталона, у них всегда конкуренты виноваты, что не спроси. Это здесь НДВ, а  в Эталон-сити - Мортон враг номер один. Спрашивают, почему пожар был и что горело или как пройдет дублер МКАДА  сразу все оказываются ботами Мортона. Можно подумать, что у Мортона этот дублер не под окнами будет.  

Объявления

Заметил, что если у всех виноват Обама или покемоны, то у Эталона НДВ ). Их спрашивают почему не расчищают территорию- это НДВ пишет, почему работы еле идут - это НДВ пишет, почему убыток Застройщика 33 миллиона - опять же НДВ.

 

Вот только кто бы не спросил, а ничего не меняется. И стройка не идет и территорию никто освобождать не собирается и убыток впечатляющий. Ответить Эталону нечего.

 

ну а кто еще может эту чушь писать, как не боты НДВ? 

ну а кто еще может эту чушь писать, как не боты НДВ? 

 Кто еще так может ответить как не бот Эталона ))) 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Да наверное просто не вовремя они с этим объектом вышли. Им бы свои старые достроить. Деньги нужны, чтобы старые закончить,а тут новый ЖК. Вот и топчутся на месте. Цифры, повторюсь, поразили. Я ни разу не бухгалтер, но это не нормально. Хотелось бы увидеть официальный комментарий застройщика

 

В том то и дело, что застройщик ничего комментировать не хочет. Я не говорю про этот неофициальный форум. Даже на официальном. Там нет ни одного живого человека. После вопроса о сроке сноса старого дома меня на следующий же день забанили. Зато вывешивают фото инфраструктуры, построенной не ими, а городскими властями и пишут, какое замечательное место жительства будет.

В том то и дело, что застройщик ничего комментировать не хочет. Я не говорю про этот неофициальный форум. Даже на официальном. Там нет ни одного живого человека. 

 

Ведь итак понятно, что тут тусуются представители Эталона. Почему нельзя ответить.Только не в стиле - виноваты зеленые человечки. Вон уже сколько постов с вопросами. 

Обратите внимание

В том то и дело, что застройщик ничего комментировать не хочет. Я не говорю про этот неофициальный форум. Даже на официальном. Там нет ни одного живого человека. После вопроса о сроке сноса старого дома меня на следующий же день забанили. Зато вывешивают фото инфраструктуры, построенной не ими, а городскими властями и пишут, какое замечательное место жительства будет.

 

Миранда а давайте поставим эксперимент - задайте свой вопрос (или вопросы) в официальном паблике ЛС в контакте или фейсбуке, сделайте скриншот вашего вопроса и все вместе проверим ответит вам Эталон или нет. 

Миранда а давайте поставим эксперимент - задайте свой вопрос (или вопросы) в официальном паблике ЛС в контакте или фейсбуке, сделайте скриншот вашего вопроса и все вместе проверим ответит вам Эталон или нет. 

Я же написала, что меня забанили, писать больше нельзя.  Так что попробуйте сами сделать эксперимент. Например спросите про убыток в 33 миллиона и посмотрим сразу вас забанят или минут пять провесит ваш вопрос.

Да наверное просто не вовремя они с этим объектом вышли. Им бы свои старые достроить. Деньги нужны, чтобы старые закончить,а тут новый ЖК. Вот и топчутся на месте. Цифры, повторюсь, поразили. Я ни разу не бухгалтер, но это не нормально. Хотелось бы увидеть официальный комментарий застройщика

Я не думаю, что от застройщика сейчас можно добиться вразумительных ответов, потому что им явно не до нас, и тем более не до нашего форума. Если и сподобятся, то сами, и то не факт.

 

То же и про вопросы застройщику могу сказать - если послали, значит сами пусть туда и идут. Не хотят общаться с потенциальными покупателями, ну и не надо. Тогда пусть не жалуются, что мы публикуем тут невесть что - что нашли, то и запостили, за неимением лучшего, так сказать.

 

То же и про вопросы застройщику могу сказать - если послали, значит сами пусть туда и идут. Не хотят общаться с потенциальными покупателями, ну и не надо. Тогда пусть не жалуются, что мы публикуем тут невесть что - что нашли, то и запостили, за неимением лучшего, так сказать.

 

Так вот же. Сарафанное радио в действии. А потом начинают тут менеджеры выступать и форумчан провоцировать

Так вот же. Сарафанное радио в действии. А потом начинают тут менеджеры выступать и форумчан провоцировать

Ну так и я про то же. Вот и сидим тут, варимся в собственном соку, а потом еще будут к нам претензии, типа мы тут людей дезинформируем.

Сегодня, как понимаю, день икс? Ждем обещанного повышения. Интересно, на сколько у Эталона хватит совести цены поднять при таких темпах стройки.

Сегодня, как понимаю, день икс? Ждем обещанного повышения. Интересно, на сколько у Эталона хватит совести цены поднять при таких темпах стройки.

А вы из тех кто все еще надеется что жилье в МСК будет дешеветь?

А вы из тех кто все еще надеется что жилье в МСК будет дешеветь?

Я из тех, кто за обоснованное повышение цен. В случае с Летним садом я объективных причин для повышения не вижу

темы строительства первых двух корпусов - свежие фотки: 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 5.jpg
  • 8.jpg

Очевидно фотографии в каждую тему, это объяснение от Эталона за что цены подняли.  Даже во второй корпус еще один экскаватор добавили. На "неофициальном" форуме озвучили прибавку на  3%, кто-то уточнял?

Очевидно фотографии в каждую тему, это объяснение от Эталона за что цены подняли.  Даже во второй корпус еще один экскаватор добавили. На "неофициальном" форуме озвучили прибавку на  3%, кто-то уточнял?

Не знаю, сколько там техники добавляют, но как не посмотрю, работает только один экскаватор. Собственно, как и сейчас

а второй корпус они решили делать без свай ? Зачем тогда в первом сваи вбивали ? Что-то с каждым днем вопросов только больше , чем разъяснений.

а второй корпус они решили делать без свай ? Зачем тогда в первом сваи вбивали ? Что-то с каждым днем вопросов только больше , чем разъяснений.

 Говорят грунт другой, а может он быть через 20 метров другой?  Надеюсь все же не вопрос экономии времени и денег. После первого дома, который делали фундамент так конкретно, действительно больше сомнений стало.

Ольга если есть сомнения, лучше не покупать. 

  • Назад
  • Страница 17 из 24
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов