Расположение жилого комплекса «Золотая звезда»

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Артем, если Вы собираетесь в заводы инвестировать, то Соколиная Гора - самое правильное место для этих целей) Перспективы жилой застройки невысоки...:
http://stroi.mos.ru/sokolinaya-gora

И что Вы не угомонитесь? Не нравится Зведочка, не берите! И ссылка Ваша, только подтверждает, что место правильное! Современные предприятия экологичные, чем меньше жилья по-соседству, тем меньше быдла, меньше нагрузка на школы, детсады, магазины, поликлинику. И вид из окон будет лучше, так как предприятия все вокруг низкие, Высоких жилых домов в окрестностых 2-3 км нет и не будет, ничего перспективу не заслоняют! Последний аргумент, раз такая программа реновации, значит наш ЖК будет единственным элитным жильем во всей 3 км окрестности, это только добавит цены квартиркам!
++++ Полностью согласна с Вами!
Объявления

Я тоже считаю, что современные высокотехнологичные предприятия рядом - это только плюс нашему ЖК. Молодые, современные трудолюбивые люди, работающие там, приедут на метро и ЖД на смену криминальному болотистому быдлу, которое здесь сейчас в изобилии наполняет улицы и подворотни!!!!


Завидуйте молча!!!! А то весь аж чешетесь!

Завидуйте молча!!!! А то весь аж чешетесь!

Правильно Далена, пусть все молчат и нам завидуют!!!! А мы будем плевать на них из окон своего самого красивого дома в Москве!!!!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Возможно, Звездочёт, я ошиблась на Ваш счёт. Мне показалось, что Вы стебаетесь, и Вы и Ibrutto одно и то же лицо. Если это не так и на самом деле будете соседом, прошу извинить за ошибку.
Действительно, Далена вы менеджер чтоли? Хватит отпугивать потенциальных покупателей навязчивой рекламой ЖК и как там жить хорошо.
Далена, форуму нужны люди не только как вы восторженно расписывающие поюсы (слишком уж восторженно на мой взгляд, ни одного минуса прям не нашли, а их тоже хватает) но и люди с негативной точкой зрения, не для того чтоб отвадить от покупки, а для того чтобы увидеть описание и минусов расположения и жк (до некоторой информации написанной ibrutto я бы сама не додумалась т.к. не имею никакого опыта в покупке жилья, отдельное ему спасибо). А дальше уже надо делать выбор исходя из трезвых рассуждений и взвешивания для себя всех плюсов и минусов.
А если бы тут сидела одна Далена, это было бы как почитать рекламный буклет ЖК где указаны одни плюсы,купить квартиру, а потом стоять в пробках, дышать непонятно чем и 1.5 км добираться до парка.
А сейчас если я это буду делать, то буду это делать сознательно и буду готова ко всем минусам этого ЖК, этот не будет для меня сюрпризом.
Так что прекратите везти себя в стиле блондинки "мое мнение лучше-а вы дурак и вообще я бы удаляла плохие сообщения если б могла" - за такое надо вообще банить на форумах.
Кто за-пишите плюсы Объективно. Кто против-минусы..тоже объективно!
  • Далена это нравится
Обратите внимание

Действительно, Далена вы менеджер чтоли? Хватит отпугивать потенциальных покупателей навязчивой рекламой ЖК и как там жить хорошо.
Далена, форуму нужны люди не только как вы восторженно расписывающие поюсы (слишком уж восторженно на мой взгляд, ни одного минуса прям не нашли, а их тоже хватает) но и люди с негативной точкой зрения, не для того чтоб отвадить от покупки, а для того чтобы увидеть описание и минусов расположения и жк (до некоторой информации написанной ibrutto я бы сама не додумалась т.к. не имею никакого опыта в покупке жилья, отдельное ему спасибо). А дальше уже надо делать выбор исходя из трезвых рассуждений и взвешивания для себя всех плюсов и минусов.
А если бы тут сидела одна Далена, это было бы как почитать рекламный буклет ЖК где указаны одни плюсы,купить квартиру, а потом стоять в пробках, дышать непонятно чем и 1.5 км добираться до парка.
А сейчас если я это буду делать, то буду это делать сознательно и буду готова ко всем минусам этого ЖК, этот не будет для меня сюрпризом.
Так что прекратите везти себя в стиле блондинки "мое мнение лучше-а вы дурак и вообще я бы удаляла плохие сообщения если б могла" - за такое надо вообще банить на форумах.
Кто за-пишите плюсы Объективно. Кто против-минусы..тоже объективно!

Елизавета, если Вы купите квартиру в ЗЗ, то мечта Далены осуществится, в районе появятся, наконец, образованные, умные люди в Вашем лице)

Действительно, Далена вы менеджер чтоли? Хватит отпугивать потенциальных покупателей навязчивой рекламой ЖК и как там жить хорошо.
Далена, форуму нужны люди не только как вы восторженно расписывающие поюсы (слишком уж восторженно на мой взгляд, ни одного минуса прям не нашли, а их тоже хватает) но и люди с негативной точкой зрения, не для того чтоб отвадить от покупки, а для того чтобы увидеть описание и минусов расположения и жк (до некоторой информации написанной ibrutto я бы сама не додумалась т.к. не имею никакого опыта в покупке жилья, отдельное ему спасибо). А дальше уже надо делать выбор исходя из трезвых рассуждений и взвешивания для себя всех плюсов и минусов.
А если бы тут сидела одна Далена, это было бы как почитать рекламный буклет ЖК где указаны одни плюсы,купить квартиру, а потом стоять в пробках, дышать непонятно чем и 1.5 км добираться до парка.
А сейчас если я это буду делать, то буду это делать сознательно и буду готова ко всем минусам этого ЖК, этот не будет для меня сюрпризом.
Так что прекратите везти себя в стиле блондинки "мое мнение лучше-а вы дурак и вообще я бы удаляла плохие сообщения если б могла" - за такое надо вообще банить на форумах.
Кто за-пишите плюсы Объективно. Кто против-минусы..тоже объективно!

Да уж, забавно, что у вас складывается впечатление, что я менеджер:) Парадокс в том, что я живу в этом районе и описываю свои впечатления как жителя. И о минусах я тоже писала -про контингент и общую серость района. Вот и ждала, когда же в районе появится что-то новое! И окна мои выходят на подъемный кран с надписью "Золотая Звезда". И пишу всего лишь свою точку зрения, что для меня плюсы эти минусы перевешивают. Я езжу на машине и добираться до парка для меня не составляет никаких проблем. Иногда ходим и пешком до него, просто предпочитаю лучше подольше погулять по парку, чем тратить время на дорогу. Когда район этот выбирали искали близость к Измайловскому парку. Мы все лыжники-велосипедисты, а там лыжные трассы очень хорошие. Даже сегодня мои мужчины день начали с лыж. Не везде сейчас в Москве ещё сохранился снег, чтобы можно было кататься. Раньше жили в Новогиреево, поэтому сравниваю дорогу в центр оттуда и отсюда. А квартиру мы взяли с окнами во двор. Мне тоже не нравятся трамвайные пути на пр.Буденного и пробка там же. А вообще, каждый же перед тем как купить должен проехать по району и оценить обстановку своими глазами. Так что решает каждый для себя. А я не агитирую. Имею право на своё мнение. Зачем эти нападки?

P.S. А вообще я бы лучше в ЖК Виноградный купила, но по деньгам для нас очень дорого. И это тоже моё мнение.

Далена, а не порадуете фотографией стройки из окна дома?)

Далена, а не порадуете фотографией стройки из окна дома?)


Мюллер, по способности выводить Штирлицев на чистую воду - ребенок, в сравнении с Вашей способностью приближать Дален к конкретике!)

Далена, а не порадуете фотографией стройки из окна дома?)


Попробую, но не умею добавлять фото. Да и камера телефона слабовата.image.jpeg

Мюллер, по способности выводить Штирлицев на чистую воду - ребенок, в сравнении с Вашей способностью приближать Дален к конкретике!)


Всем Доброго Утра!
Получилось добавить, правда пришлось программку скачать, которая файлы ужимает.image.jpeg

Всем Доброго Утра!
Получилось добавить, правда пришлось программку скачать, которая файлы ужимает.attachicon.gifimage.jpeg

 

Спасибо за фотографии! Как по вашим наблюдениям идет строительство? Мне кажется, что строят стабильно быстро.

Кто еще не видел, появились панорамы не только стройки, но и двора! Внутри двор будет очень милый на мой взгляд и крайний дом отгородит от дороги остальную часть ЖК. Лучше брать конечно окнами во двор квартиры

Спасибо за фотографии! Как по вашим наблюдениям идет строительство? Мне кажется, что строят стабильно быстро.
Кто еще не видел, появились панорамы не только стройки, но и двора! Внутри двор будет очень милый на мой взгляд и крайний дом отгородит от дороги остальную часть ЖК. Лучше брать конечно окнами во двор квартиры

.

По-моему мнению, достаточно быстро строят! Конечно же окна во двор самый лучший вариант, он решает проблемы шума трамвайных путей и дороги. Очень надеюсь, что двор будет милым:) Люблю новые дома!

Спасибо за фотографии! Как по вашим наблюдениям идет строительство? Мне кажется, что строят стабильно быстро.
Кто еще не видел, появились панорамы не только стройки, но и двора! Внутри двор будет очень милый на мой взгляд и крайний дом отгородит от дороги остальную часть ЖК. Лучше брать конечно окнами во двор квартиры

А где появились панорамы двора?

А где появились панорамы двора?

 

А на главной странице слева, вот тут 56efcd86764e7_1.jpg

Далена, а не порадуете фотографией стройки из окна дома?)

 

Хахахахаха - ну что, вывели Далену на чистую воду? 

Смешные робяты...

Хахахахаха - ну что, вывели Далену на чистую воду? 

Смешные робяты...

Собственно ни кто, ни кого не выводил, а вот с другого ракурса интересно ход стройки посмотреть)

А на главной странице слева, вот тут 56efcd86764e7_1.jpg

Спасибо, посмотрела. Действительно, если так будет на самом деле, будет замечательно:)

Спасибо, посмотрела. Действительно, если так будет на самом деле, будет замечательно :)

 

Если не секрет, вы какую квартиру купили, которая окнами во двор? Просто мне эти панорамы так понравились, уютно очень внутри двора будет и никаких тебе машин. 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов