Расположение жилого комплекса «Золотая звезда»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Если не секрет, вы какую квартиру купили, которая окнами во двор? Просто мне эти панорамы так понравились, уютно очень внутри двора будет и никаких тебе машин.

Мы взяли такую,но на более высоких этажах. Я смотрю на сайте, из таких остался только 3-й этаж. Есть, я смотрю, рядом квартиры с таким же расположением, но на полтора метра поменьше.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Ничего так быстро раскупили. Я вот думаю, будет ли хватать света корпусам внутри двора? Они же меньшей этажности, а перед ними такая махина. Не будут ли они вечно в тени? И объекты для детей вместе с корпусами. 

Объявления

Ничего так быстро раскупили. Я вот думаю, будет ли хватать света корпусам внутри двора? Они же меньшей этажности, а перед ними такая махина. Не будут ли они вечно в тени? И объекты для детей вместе с корпусами.


Тут уж ничего не могу сказать. Я об этом не заморачиваюсь. 2-й корпус все же не перед а сбоку. В разное время дня солнце по-разному лучи отбрасывает. Я больше всегда переживаю, чтобы не было слишком солнечно и жарко. Когда-то довелось жить в квартире на солнечную сторону, так летом просто жесть. Может кто другой в этих вопросах спец, подскажет.
Отдам бесплатно карту "Привилегия", дающую скидку 100 000 р на покупку любой квартиры  в ЖК "Изумрудные холмы" (Красногорск), ЖК "Эталон-Сити" (Бутово), ЖУ "Золотая звезда" (м. Шоссе Энтузиастов) 
Чтобы получить скидку необходимо при заключении договора предоставить карту в отделе продаж ГК Эталон. 
Квартиры 1,2,3 комнатные как в строящихся корпусах, так и в сданных.
Предложение реально до 31.05.2016 и пока объявление на сайте 
Звоните.!! 8-910-440-19-15 Екатерина
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Тут уж ничего не могу сказать. Я об этом не заморачиваюсь. 2-й корпус все же не перед а сбоку. В разное время дня солнце по-разному лучи отбрасывает. Я больше всегда переживаю, чтобы не было слишком солнечно и жарко. Когда-то довелось жить в квартире на солнечную сторону, так летом просто жесть. Может кто другой в этих вопросах спец, подскажет.

 

Жалюзи не спасали? Вроде бы бетон не должен  сильно нагреваться. Честно говоря у нас так мало солнца в России, что я даже не переживаю по этому поводу. Наоборот даже бы на солнечной стороне хотелось

Жалюзи не спасали? Вроде бы бетон не должен сильно нагреваться. Честно говоря у нас так мало солнца в России, что я даже не переживаю по этому поводу. Наоборот даже бы на солнечной стороне хотелось


Нее, я на солнечной не хочу
  • Далена это нравится
Обратите внимание

Увидела на одном из сайтов вот такую статью

5714ee498f2e2_1.jpg

 

Что вы думаете по этому поводу? 

Увидела на одном из сайтов вот такую статью

5714ee498f2e2_1.jpg

 

Что вы думаете по этому поводу? 

 

А что тут можно думать, хорошо если будет все так, как он думает и говорит. А мы будем смотреть на результат. Особенно на то, как это повлияет на разгрузку линий. Не уверен, что мы это вообще почувствуем. 

А кто знает будут переносить воинскую часть,что напротив второго корпуса.

А кто знает будут переносить воинскую часть,что напротив второго корпуса.

 

Я даже не знала, что она там есть. А чем вам воинская часть не угодила? Экологию не портят, пусть себе там будет, я лично ничего против нее не имею :) 

Дорогие форумчане! Сегодня, отстояв в очередной раз в традиционной пробке на выезде с Будённого на Энтузиастов, заметил, что из промзоны со стороны нефтезавода навстречу тянется не одна, а две эстакады! Погуглил и нашёл такую информацию: http://bg.ru/technol...k_moskvy-21831/
Тем, кто ещё выбирает квартиру, стоит задуматься о двух потенциально перегруженных эстакадах в 20-30 м. перед домом на уровне 2-3 этажа и выбирать квартиры с окнами исключительно во двор!
P.S. Сам купил квартиру в другом ЖК, хотя ЗЗ недолго рассматривался в качестве одного из вариантов. Очень расстроен наглой PR агитацией в сети за это место, что, с точки зрения реальной экологической обстановки, является просто преступлением против здоровья будущих жильцов. Если есть интерес, желающие без труда найдут заключения экологов и медиков об экологии и заболеваемости района... Продажники ЗЗ постоянно пытаются вложить в головы покупателей личинку, что в Москве везде грязно. Однако, в реальности, концентрации вредных выбросов от района к району разнятся в разы, как и заболеваемость легочными болезнями, например....

Дорогие форумчане! Сегодня, отстояв в очередной раз в традиционной пробке на выезде с Будённого на Энтузиастов, заметил, что из промзоны со стороны нефтезавода навстречу тянется не одна, а две эстакады! Погуглил и нашёл такую информацию:
Тем, кто ещё выбирает квартиру, стоит задуматься о двух потенциально перегруженных эстакадах в 20-30 м. перед домом на уровне 2-3 этажа и выбирать квартиры с окнами исключительно во двор!
P.S. Сам купил квартиру в другом ЖК, хотя ЗЗ недолго рассматривался в качестве одного из вариантов. Очень расстроен наглой PR агитацией в сети за это место, что, с точки зрения реальной экологической обстановки, является просто преступлением против здоровья будущих жильцов. Если есть интерес, желающие без труда найдут заключения экологов и медиков об экологии и заболеваемости района... Продажники ЗЗ постоянно пытаются вложить в головы покупателей личинку, что в Москве везде грязно. Однако, в реальности, концентрации вредных выбросов от района к району разнятся в разы, как и заболеваемость легочными болезнями, например....


О, Боже, Боже! Что же теперь делать нам, уже купившим здесь жильё!!! Я в ужасе!!! Возьмите нас в тот ЖК, где вы купили квартиру! Там, наверное, все шоколадней! Какую же мы ошибку совершили! Спасибо, что хоть раскрыли глаза, если соберёмся в следующий раз ещё что-то приобретать, будем сначала с вами советоваться, вы тах хорошо ориентируетесь!

О, Боже, Боже! Что же теперь делать нам, уже купившим здесь жильё!!! Я в ужасе!!! Возьмите нас в тот ЖК, где вы купили квартиру! Там, наверное, все шоколадней! Какую же мы ошибку совершили! Спасибо, что хоть раскрыли глаза, если соберёмся в следующий раз ещё что-то приобретать, будем сначала с вами советоваться, вы тах хорошо ориентируетесь!

Далена, вам на работу в Эталон от нас ездить долго)
Интересно, Далены, Виталики и весь Эталон действительно считают народ за быдло, который схавает любую экологию за 130килорублей? А про "странное" расположение корпуса #3 Далены и Виталии в офисе продаж, что рассказывают?) Дизайнерский изыск?) Про похоронную контору Эдем-Сервис, которая не отдала под снос свой барак молчат?) Ещё фактов: http://vperedi.ru/archives/847

Интересно, Далены, Виталики и весь Эталон действительно считают народ за быдло, который схавает любую экологию за 130килорублей? А про "странное" расположение корпуса #3 Далены и Виталии в офисе продаж, что рассказывают?) Дизайнерский изыск?) Про похоронную контору Эдем-Сервис, которая не отдала под снос свой барак молчат?) Ещё фактов: 

 

Димон, эту ветку не заблокировали-то... ты че звездишь? или хвалишь опять Штат-18?.... Форумчане не слушайте.... этот звездун хочет сказать, что в Новокосино - акуеть какая экология... а у самого под окнами парковка.... он на параллельном форуме, в перерывах между запоями извергает бред, как он снесет парковку, поменяет УК и т.п.

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 31 мая 2016 - 09:22
Причина: оскорбления запрещены

Димон, эту ветку не заблокировали-то... ты че звездишь? или хвалишь опять Штат-18?.... Форумчане не слушайте.... этот звездун хочет сказать, что в Новокосино - акуеть какая экология... а у самого под окнами парковка.... он на параллельном форуме, в перерывах между запоями извергает бред, как он снесет парковку, поменяет УК и т.п. жалкий тип... как человек г-но да еще и бухает по страшному

Вот Вам, Господа, пример работы продажников, задача которых, любой негатив в отношении стройки засыпать мусором других сообщений. Большинство посетителей не читают форум от "корки до корки", а ограничиваются последними двумя-тремя страницами, где ничего, кроме испражнений Гостя не будет...

Вот Вам, Господа, пример работы продажников, задача которых, любой негатив в отношении стройки засыпать мусором других сообщений. Большинство посетителей не читают форум от "корки до корки", а ограничиваются последними двумя-тремя страницами, где ничего, кроме испражнений Гостя не будет...


Димон, ты за звездился...

Тебе говорят штат-18 создаст нагрузку на район, ты хватая бытулку, бежишь со слюной орать что ничего страшного подвинитесь... при этом у тебя не хватает даже мозгов, не палится, и ты тут же пишешь - ЗЗ создаст нагрузку на дороги, так нельзя, пробки. 

Зачем ты каждый день на своем дрындулете пыхтишь на ленинский, там сивуха дешевле? Найди работу ближе и тебе никто мешать не будет... вон в Новокосино сколько собачьево г-на на детских площадках - такой патриот и о людях заботишься!? Звездуй в Жилищник и работай дворником

Ты пишешь про эстакаду в окна!? а какого на соседнем форуме не пишешь на своем родном форуме где якобы квартиру купил, что Новокосино месяцами пахнет... и всем по... пока этот запах до центра не долетит?

 

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 31 мая 2016 - 09:30
Причина: гость, выношу предупреждение. выражайтесь корректно

Вот Вам, Господа, пример работы продажников, задача которых, любой негатив в отношении стройки засыпать мусором других сообщений. Большинство посетителей не читают форум от "корки до корки", а ограничиваются последними двумя-тремя страницами, где ничего, кроме испражнений Гостя не будет...

 

Да-да lbrutto - мы все продажники, один ты - честный и действующий по доброте душевной.  

 

Золотой ты человек ты Димон! Все о людях думаешь!  

Да-да lbrutto - мы все продажники, один ты - честный и действующий по доброте душевной.  

 

Золотой ты человек ты Димон! Все о людях думаешь!  

А по существу, Митрич, можете что-нибудь ответить?) Например, на простой вопрос: Считаете ли Вы, что загрязнение воздуха одинаково во всех районах Москвы?)

Живу в этом районе уже давно, и считаю этот район очень хорошим, во всех отношениях. Я бы оценил его на 8 из 10.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов