Расположение жилого комплекса «Золотая звезда»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ещё по фактам о расположении ЗЗ и "легкости дыхания":
http://www.mosprobka...-Map-Moscow.jpg

Красное пятно-анклав в ВАО - область вокруг нового проекта Бесткон, со всеми вытекающими инвестиционными последствиями и пониманием роли Далены в озонировании воздуха в районе....

Ещё по фактам о расположении ЗЗ и "легкости дыхания":


Красное пятно-анклав в ВАО - область вокруг нового проекта Бесткон, со всеми вытекающими инвестиционными последствиями и пониманием роли Далены в озонировании воздуха в районе....

Добрый день, думаете настолько плох комплекс?

 

Судя по вашим высказываниям, то одни минусы...

Объявления
Для Ibrutto: Бред вы несёте! Мне надоели ваши нападки! Каждый делает свои выводы сам! Как раз мне, естественно,интересна информация о том доме, в котором покупаю квартиру. Возможно, обмениваться мнениями с такими же будущими жильцами о ходе строительства. Но видимо, как я поняла, на таких форумах сидят только такие коршуны как вы, которые преследуют цели обосрать все!

Добрый день, думаете настолько плох комплекс?

Судя по вашим высказываниям, то одни минусы...

Если Вы все читали написанное мною, я уже высказывал мнение: это жильё для работающей молодежи без детей, которые ездят в центр на работу на авто.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Если Вы все читали написанное мною, я уже высказывал мнение: это жильё для работающей молодежи без детей, которые ездят в центр на работу на авто.

 

наверно всё таки на метро)

Был в том районе, запаха не ощутил. Но всё очень серо, думаю новый район оживит округу. Ну и через 2 года думаю там многое изменится.

Промзоны по всей Москве активно рекультивируются и застраиваются жилыми массивами. 

Иных площадок для жилищного строительства здесь практически не осталось. 

Тем более в непосредственной близости от метро. 

Так что думаю инвестиционная привлекательность этого места будет в ближайшие годы расти. 

  • lbrutto это нравится
Обратите внимание

А здесь разве что то рекультивировали? Не слышала об этом. По моему так сразу строить начали

Смотрю на сайте застройщика, во дворе парковочных мест нет, вот это существенный минус.
Друзья! А что за тема - тут было сообщение со ссылками на сайт правительства Москвы про развитие промзоны в нашем районе?( Спасибо модераторам - его, как и другой негатив, сразу удалили, но осадок остался ((((

Смотрю на сайте застройщика, во дворе парковочных мест нет, вот это существенный минус.

Будет надземный паркинг

А здесь разве что то рекультивировали? Не слышала об этом. По моему так сразу строить начали

И не услышите! Здесь все факты "против" тщательно удаляютя за деньги застройщиков...

Друзья! А что за тема - тут было сообщение со ссылками на сайт правительства Москвы про развитие промзоны в нашем районе?( Спасибо модераторам - его, как и другой негатив, сразу удалили, но осадок остался ((((


Да просто этот человек, который ссылки прикрепил, видимо, очень заинтересован опорочить данный объект. Если посмотреть сколько он гадостей пишет, диву даёшься. А ведь он ранее писал, что ему здесь ужасно не нравится и покупать здесь он ничего не собирается. Зачем же гадить и в чем интерес тратить своё драгоценное время на такой ужасный объект?. Хотя я тоже просмотрела эти ссылки, и они меня только порадовали, что возможно этот район изменится к лучшему. Потому что, сколько я здесь живу, вижу больше положительного, чем отрицательного. Но очень хочется добавить новизны, ярких красок и разбавить контингент района.

Да просто этот человек, который ссылки прикрепил, видимо, очень заинтересован опорочить данный объект. Если посмотреть сколько он гадостей пишет, диву даёшься. А ведь он ранее писал, что ему здесь ужасно не нравится и покупать здесь он ничего не собирается. Зачем же гадить и в чем интерес тратить своё драгоценное время на такой ужасный объект?. Хотя я тоже просмотрела эти ссылки, и они меня только порадовали, что возможно этот район изменится к лучшему. Потому что, сколько я здесь живу, вижу больше положительного, чем отрицательного. Но очень хочется добавить новизны, ярких красок и разбавить контингент района.

Далена, спасибо, что Вы его сообщения удалили!!!
Я не могу удалять ничьи сообщения. но если бы могла, я бы это сделала. Мне не приятно читать гадости о том, где я (или мой ребёнок) в будущем жить собираюсь. Мы этот выбор сделали по разным причинам. Если бы могли далеко размахнуться, возможно выбрали бы Запад или Северо-Запад. Но есть много причин, по которым выбираешь район (близость к родственникам, школы и масса других обстоятельств). Но нет ничего критичного в этом месте, есть много людей, которым здесь нравится. И радуешься, следя за новыми фотоотчетами! И не думаю, что те, кто сделал свой выбор, должны все время натыкаться на провокации.

Да просто этот человек, который ссылки прикрепил, видимо, очень заинтересован опорочить данный объект. Если посмотреть сколько он гадостей пишет, диву даёшься. А ведь он ранее писал, что ему здесь ужасно не нравится и покупать здесь он ничего не собирается. Зачем же гадить и в чем интерес тратить своё драгоценное время на такой ужасный объект?. Хотя я тоже просмотрела эти ссылки, и они меня только порадовали, что возможно этот район изменится к лучшему. Потому что, сколько я здесь живу, вижу больше положительного, чем отрицательного. Но очень хочется добавить новизны, ярких красок и разбавить контингент района.

Я тоже считаю, что современные высокотехнологичные предприятия рядом - это только плюс нашему ЖК. Молодые, современные трудолюбивые люди, работающие там, приедут на метро и ЖД на смену криминальному болотистому быдлу, которое здесь сейчас в изобилии наполняет улицы и подворотни!!!!
  • Далена это нравится

Я не могу удалять ничьи сообщения. но если бы могла, я бы это сделала. Мне не приятно читать гадости о том, где я (или мой ребёнок) в будущем жить собираюсь. Мы этот выбор сделали по разным причинам. Если бы могли далеко размахнуться, возможно выбрали бы Запад или Северо-Запад. Но есть много причин, по которым выбираешь район (близость к родственникам, школы и масса других обстоятельств). Но нет ничего критичного в этом месте, есть много людей, которым здесь нравится. И радуешься, следя за новыми фотоотчетами! И не думаю, что те, кто сделал свой выбор, должны все время натыкаться на провокации.

Далена, извините, я забыл, что Вам об этом здесь нельзя говорить - Вы на работе)

Сообщения удалились роботом-ботом автоматически из-за множества ссылок, прикрепите информацию еще раз, сообщение удалено не будет. 

Будет надземный паркинг


А для гостей или для тех, у кого нет места в паркинге?

А для гостей или для тех, у кого нет места в паркинге?

Разве может быть в нашем ЖК такая смешная проблема? Конечно нет! И в этом, мы лучшие в Москве! Во-первых, есть парковка ТЦ Будёновский - паркуйся на здоровье! Там огромная парковка, с кучей машин, где легко затеряться под видом посетителя! Во-вторых, в непосредственной близости к дому будет построена скоростная эстакада. Обычно под эстакадами делают парковку для муниципального транспорта и немного места отдают местным жителям. В-третьих, рядом есть несколько прилегающих дорог, где на ночь паркуются даже фуры и такси! Можно ставить там.

Промзоны по всей Москве активно рекультивируются и застраиваются жилыми массивами. 

Иных площадок для жилищного строительства здесь практически не осталось. 

Тем более в непосредственной близости от метро. 

Так что думаю инвестиционная привлекательность этого места будет в ближайшие годы расти. 

Артем, если Вы собираетесь в заводы инвестировать, то Соколиная Гора - самое правильное место для этих целей) Перспективы жилой застройки невысоки...:

http://stroi.mos.ru/sokolinaya-gora

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов