Расположение жилого комплекса «Золотая звезда»

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Далеко от ЗЗ живете, Пашук?

Из окна стройку видно.

Объявления

При такой высоте зданий ее видно в радиусе километра 2-3)

А по существу, Митрич, можете что-нибудь ответить?) Например, на простой вопрос: Считаете ли Вы, что загрязнение воздуха одинаково во всех районах Москвы?)

 

Отвечаю по существу: загрязнение воздуха в разных районах Москвы разное и в этом плане район расположения ЗЗ вполне себе нормальный. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

При такой высоте зданий ее видно в радиусе километра 2-3)

Верно.

Я надеюсь Вы не ждете что я скажу свой полный домашний адрес?

Верно.

Я надеюсь Вы не ждете что я скажу свой полный домашний адрес?

Нет, конечно! Просто меня бы такое соседство вгоняло в депрессию:

574d82caed011_sokgora.jpg

Обратите внимание

Нет, конечно! Просто меня бы такое соседство вгоняло в депрессию:
574d82caed011_sokgora.jpg

Димон, а в штат-18 смотреть в окно соседа куда тебе вгоняет? Или ты гордишься расположением штат-18? Темный двор без солнечного света, парковка чужая под окнами, свой дрындулет придется ставить в соседний двор, потому что на территории штат-18, внимание, только пару гостевых мест!!! Карл, в собственном дворе дома только гостевые места!!! На 10 минут машину разгрузить!

Меня не вгоняет.

Вы показываете вид в одну и самую не удачную сторону. Во все остальные стороны вид совсем другой.

Меня вгоняет в депрессию спальные районы, районы за мкадом, "этнические" районы.

Вы просто поверьте, район здесь вполне хороший.

Меня не вгоняет.
Вы показываете вид в одну и самую не удачную сторону. Во все остальные стороны вид совсем другой.
Меня вгоняет в депрессию спальные районы, районы за мкадом, "этнические" районы.
Вы просто поверьте, район здесь вполне хороший.


Более того, именно на этом месте сейчас и строятся дома, которые внесут району современности
А как вам такая зелень вокруг? Только что сняла.image.jpeg

Мне кажется самое адекватное решение брать квартиру в жк окнами во двор, тогда никакой индустриальный вид не будет напрягать, а вид двора на 3д визуализации мне понравился. Если он конечно будет таким как его там нарисовали  :D

Мне кажется самое адекватное решение брать квартиру в жк окнами во двор, тогда никакой индустриальный вид не будет напрягать, а вид двора на 3д визуализации мне понравился. Если он конечно будет таким как его там нарисовали  :D

И там и там есть свои плюсы и минусы. Я взял во двор, но начинаю сомневаться в своем выборе.

Во первых это не солнечная сторона, от слова совсем. Прямой солнечный свет будет с утра пару часов. А я люблю цветы.

Во вторых во дворе детский сад и начальная школа, плюс много детских площадок. Представляю какой визг и писк будет доносится. Придется не открывать окна. Да и окна видимо нужно ставить с повышенной шумоизоляцией.

Отвечаю по существу: загрязнение воздуха в разных районах Москвы разное и в этом плане район расположения ЗЗ вполне себе нормальный. 

Экологические карты врут?) И нет корреляции между ними с самым плотным в городе окружением промышленными предприятиями и загруженными автотрассами?)

Димон, а в штат-18 смотреть в окно соседа куда тебе вгоняет? Или ты гордишься расположением штат-18? Темный двор без солнечного света, парковка чужая под окнами, свой дрындулет придется ставить в соседний двор, потому что на территории штат-18, внимание, только пару гостевых мест!!! Карл, в собственном дворе дома только гостевые места!!! На 10 минут машину разгрузить!

Женек, на месте парковки твоего мопеда будет сад, возможно, даже вишневый - им и буду любоваться)

А как вам такая зелень вокруг? Только что сняла.attachicon.gifimage.jpeg

Далена, специально померил: От точки Вашей съемки до ЗЗ по прямой больше 800 м, а от ЗЗ до 4-го кольца (даже не считая более близко расположенные съезды и пандусы) - 400 м. До ТЭЦ-11 тоже 800 м.

Между кольцом и ЗЗ, как и между ТЭЦ и ЗЗ нет ни одного дерева. Вам повезло снимать из-за деревьев.

P.S. Еще померил, что от точки съемки до места, где вы загорали на лежаке более 1 км (если переходить по пешеходному переходу над 4-м кольцом). Как Вы понимаете, от ЗЗ до этого места - около 2 км. - не слишком близко для прогулок с детьми)

Далена, специально померил: От точки Вашей съемки до ЗЗ по прямой больше 800 м, а от ЗЗ до 4-го кольца (даже не считая более близко расположенные съезды и пандусы) - 400 м. До ТЭЦ-11 тоже 800 м.
Между кольцом и ЗЗ, как и между ТЭЦ и ЗЗ нет ни одного дерева. Вам повезло снимать из-за деревьев.
P.S. Еще померил, что от точки съемки до места, где вы загорали на лежаке более 1 км (если переходить по пешеходному переходу над 4-м кольцом). Как Вы понимаете, от ЗЗ до этого места - около 2 км. - не слишком близко для прогулок с детьми)


Если человек ко всему относится с негативом, у него и в сердце всегда негатив! В каком цвете действительность видишь, в таком и будешь жить! Не депрессуйте!

Посмотрел экологическую обстановку по предприятиям mhlife.ru/environment/cities/moscow/ по моему все в порядке. А по загазованности от транспорта, да есть не большие проблемы. Думаю к 2018 году будет лучше.

Посмотрел экологическую обстановку по предприятиям mhlife.ru/environment/cities/moscow/ по моему все в порядке. А по загазованности от транспорта, да есть не большие проблемы. Думаю к 2018 году будет лучше.

А я здесь посмотрел, и не очень:

http://www.ecofactor.ru/maps/ecomosk/

А что произойдет к 2018 году, почему, Пашук, все должно стать лучше?)

А я здесь посмотрел, и не очень:

 

А что произойдет к 2018 году, почему, Пашук, все должно стать лучше?)

Сейчас одна проблема, это шоссе энтузиастов. Как только на нем не будет пробок, так сразу с загазованностью станет лучше. Сейчас идет реконструкция и строительство дорог. Когда работы закончат, станет лучше.

 

Кстати если проанализировать ваши карты и мою, то станет ясно вся проблема из за транспорта, а не из за предприятий.

И там и там есть свои плюсы и минусы. Я взял во двор, но начинаю сомневаться в своем выборе.

Во первых это не солнечная сторона, от слова совсем. Прямой солнечный свет будет с утра пару часов. А я люблю цветы.

Во вторых во дворе детский сад и начальная школа, плюс много детских площадок. Представляю какой визг и писк будет доносится. Придется не открывать окна. Да и окна видимо нужно ставить с повышенной шумоизоляцией.

 

Солнечная сторона - это да, проблема. А на счет шума, по моему детские крики днем лучше, чем круглосуточно шум от кучи машин и выхлопы. Вот уж где точно не откроешь окно.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов