ЖК Летний сад отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 Ну прям сразу заморожено )) строительство идет неспешными темпами. Очевидно поняли, что Город не догонят и строят себе помаленьку.

Ну времени то у них не так долго, что бы иметь возможность строить по-маленьку, а то в итоге расслабятся и не успеют в срок

 Ну прям сразу заморожено )) строительство идет неспешными темпами. Очевидно поняли, что Город не догонят и строят себе помаленьку.

Так выше же написали что обещают к концу 17 года возобновить работы. То что там ходят строители еще не значит что строительство идет 

Объявления

Так выше же написали что обещают к концу 17 года возобновить работы. То что там ходят строители еще не значит что строительство идет 

Ну они ж там не просто ходят, они строят еще )

Я соглашусь, что темпы оставляют желать лучшего, но при этом утверждать, что стройка стоит совсем не правильно. Вы хоть гляньте фотки, что в соседней теме сегодня выложили.  

Тут всегда строили неспешно )) вы привыкнете )) 

Нервы просто надо иметь железные, чтобы спокойно воспринимать такие темпы. А люди нынче очень нервные пошли, жизнь к тому располагает

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Нервы просто надо иметь железные, чтобы спокойно воспринимать такие темпы. А люди нынче очень нервные пошли, жизнь к тому располагает

Ну, Грима )))  темпы эталоновские )), стахановские никто и не обещал. 

А люди раз купили, то пусть попивают валерьяновому, потому как нужно же дожить до конца стройки и въехать в новую квартиру.

Мне вот интересно, успеют в срок или нет с учетом переноса срока на год вперед.

Ну, Грима )))  темпы эталоновские )), стахановские никто и не обещал. 

А люди раз купили, то пусть попивают валерьяновому, потому как нужно же дожить до конца стройки и въехать в новую квартиру.

Мне вот интересно, успеют в срок или нет с учетом переноса срока на год вперед.

 

Про валерьянку очень вы правы!

Даже не буду загадывать перенесут или нет, все равно не угадаешь

Обратите внимание

Про валерьянку очень вы правы!

Даже не буду загадывать перенесут или нет, все равно не угадаешь

Нет, я про то, что срок УЖЕ перенесли для на год вперед (не позднее, а раньше сдача). Вот это интересно. Потому как при таких темпах это уж очень стремно, а неустойку никто не отменял, да и репутацию может попортить. 

Нет, я про то, что срок УЖЕ перенесли для на год вперед (не позднее, а раньше сдача). Вот это интересно. Потому как при таких темпах это уж очень стремно, а неустойку никто не отменял, да и репутацию может попортить. 

 

А зачем тогда перенесли, если медленно строят? Какой то странный шаг, себе во вред, если рассматривать со стороны застройщика

Нет, я про то, что срок УЖЕ перенесли для на год вперед (не позднее, а раньше сдача). Вот это интересно. Потому как при таких темпах это уж очень стремно, а неустойку никто не отменял, да и репутацию может попортить. 

 

А как они её перенесли? Просто на сайте объявили, что будет досрочная сдача?

Или присылали на подписание новый договор с другими сроками? Только в этом случае речь может идти о неустойке

Ну они ж там не просто ходят, они строят еще )

Я соглашусь, что темпы оставляют желать лучшего, но при этом утверждать, что стройка стоит совсем не правильно. Вы хоть гляньте фотки, что в соседней теме сегодня выложили.  

Тут всегда строили неспешно )) вы привыкнете )) 

Печально что у нас народ готов "привыкать" к такому течению стройки и такому ведению дел...

А зачем тогда перенесли, если медленно строят? Какой то странный шаг, себе во вред, если рассматривать со стороны застройщика

 

Может опечатка какая? Ну при нынешних темпах строительства они себя таким шагом подписывают под выплату неустоек.

Амбиции это конечно хорошо, но нужно же дружить с реальностью.

да там изначально были сроки очень большие ну подвинулись на полгодика и раструбили что раньше срока сдаем-  пиар ход у них такой видимо))) они  любят ..пиарится в смысле))) строят не спеша  за это время конечно можно вдвое больше построить- но зачем напрягаться- если и так времени предостаточно

да там изначально были сроки очень большие ну подвинулись на полгодика и раструбили что раньше срока сдаем-  пиар ход у них такой видимо))) они  любят ..пиарится в смысле))) строят не спеша  за это время конечно можно вдвое больше построить- но зачем напрягаться- если и так времени предостаточно

 

Понятно, рекламу значит себе так делали. Как бы им потом со своим неспешным строительством не профукать сроки :smile:

по договору, который я в офисе видел, крайний срок передачи покупателю - 30 июня 2019

по договору, который я в офисе видел, крайний срок передачи покупателю - 30 июня 2019

 

А в сети указан 1 квартал 19 года.

А в сети указан 1 квартал 19 года.

 


Ввод в эксплуатацию и его передача покупателю - не одно и то же.

 

Ввод в эксплуатацию и его передача покупателю - не одно и то же.

 

 

А, ну да. Там еще вроде 3 месяца на передачу или больше?

по договору, который я в офисе видел, крайний срок передачи покупателю - 30 июня 2019

Да вторую очередь вроде как до 30 марта должны сдать и до 30 июня 2019 передать. 

Но в ДДУ это как-то странно описано )

Планируемый срок- Предполагаемый срок ) мудрит Эталон как всегда )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-10 в 19.21.33.png

Да вторую очередь вроде как до 30 марта должны сдать и до 30 июня 2019 передать. 

Но в ДДУ это как-то странно описано )

Планируемый срок- Предполагаемый срок ) мудрит Эталон как всегда )

 

Мда и правда, как то совсем не для блондинок написано)))

  • Аливия это нравится

Да вторую очередь вроде как до 30 марта должны сдать и до 30 июня 2019 передать. 

Но в ДДУ это как-то странно описано )

Планируемый срок- Предполагаемый срок ) мудрит Эталон как всегда )

Ну я документов о введении в эксплуатацию так и не увидел! 

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов