Цены, ипотека в ЖК «Бунинские Луга»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

"засада"

всем моим удобно и нравится жить в Бутово

Ясно, что хочется ДДУ, а "тянем" пока на ЖСК. Вот и пытаемся совместить возможное с желаемым

 

Добрый день.

Есть какие то новости насчет ДДУ в Бунинских лугах, пока ничего не слышно? Тут ещё как на зло в Столичных полянах стартовали продажи, хоть разорвись блин)

Объявления
Хорошие новости
Продажа квартир в башнях теперь по ДДУ
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Хорошие новости

 

Продажа квартир в башнях теперь по ДДУ

 

Новости и вправду шикарные. Цена интересно за оформление такая же останется. Вам это в офисе продаж сказали? По ЖСК значит больше совсем продавать не будут?

Новости и вправду шикарные. Цена интересно за оформление такая же останется. Вам это в офисе продаж сказали? По ЖСК значит больше совсем продавать не будут?


По ЖСК только в следующих корпусах. Да и то не факт. Учитывая то как ускорили процедуру получения разрешения на строительство, застройщику теперь нет необходимости ждать 3-4 месяца, стартуя продажи с ЖСК.
Обратите внимание
"Бэст недвижимость" продал ( по соседству) дома по Дду. И что? Людям год не выдавали ключи,задержка на год!!! А потом дали договор подписать такой: или берите ключи и ставьте подпись"Согласен", претензий не имею или забирайте деньги,которые Бэст принимал за кв аж 2 года назад!!!

По ЖСК только в следующих корпусах. Да и то не факт. Учитывая то как ускорили процедуру получения разрешения на строительство, застройщику теперь нет необходимости ждать 3-4 месяца, стартуя продажи с ЖСК.

По ЖСК похоже продавать больше не будут. На объектах, где есть все разрешительные документы ПИК перешел на ДДУ. А на объектах, где документы еще не полностью оформлены, там только бронируют. Это все можно увидеть на сайте ПИКа. У каждого объекта есть своя страничка на сайте ПИКа и там есть вкладка "Документы", если есть проектная декларация - то все документы в порядке и идут продажи по ДДУ. Если нет проектной декларации то и продаж нету.

"Бэст недвижимость" продал ( по соседству) дома по Дду. И что? Людям год не выдавали ключи,задержка на год!!! А потом дали договор подписать такой: или берите ключи и ставьте подпись"Согласен", претензий не имею или забирайте деньги,которые Бэст принимал за кв аж 2 года назад!!!

Значит там в итоге никто не получил компенсацию?! 0_0 Какая жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я то считала, что они в каком-то смысле счастливчики, на ремонт "заработали".

По ЖСК только в следующих корпусах. Да и то не факт. Учитывая то как ускорили процедуру получения разрешения на строительство, застройщику теперь нет необходимости ждать 3-4 месяца, стартуя продажи с ЖСК.

 

В следующих это в каких? И почему все ещё продолжают по ЖСК продавать, запретили же.

 

Значит там в итоге никто не получил компенсацию?! 0_0 Какая жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я то считала, что они в каком-то смысле счастливчики, на ремонт "заработали".

 

Ну да, получается если так сделали. То ни копейки они не получили. Так ещё и год жизни в своей квартире потеряли.

В следующих это в каких? И почему все ещё продолжают по ЖСК продавать, запретили же.

 

 

Ну да, получается если так сделали. То ни копейки они не получили. Так ещё и год жизни в своей квартире потеряли.

 

Никто по ЖСК не запрещал. Просто требования ужесточили. В частности, участок, на котором осуществляется строительство должен отныне быть в собственности кооператива.

 

В следующих очередях строительства вполне реальны продажи в ЖСК. Это своего рода способ предоставления скидки на старте продаж. Есть много неипотечников, которые готовы рискнуть купив по ЖСК.

Никто по ЖСК не запрещал. Просто требования ужесточили. В частности, участок, на котором осуществляется строительство должен отныне быть в собственности кооператива.

 

В следующих очередях строительства вполне реальны продажи в ЖСК. Это своего рода способ предоставления скидки на старте продаж. Есть много неипотечников, которые готовы рискнуть купив по ЖСК.

 

Ну все равно например я не готов рисковать, я лучше буду подбирать себе варианты где будут продажи только по ДДУ. Хотя и я буду скорее всего ипотечником :(

Подскажите по поводу ЖСК, проблем с оформлением в собственность не будет? Корпус 1.6.1 договор ЖСК, но уже переведён на ДДУ насколько знаю

Подскажите по поводу ЖСК, проблем с оформлением в собственность не будет? Корпус 1.6.1 договор ЖСК, но уже переведён на ДДУ насколько знаю

Забудьте Вы уже про ЖСК. Все по ДДУ продается ))

Подскажите по поводу ЖСК, проблем с оформлением в собственность не будет? Корпус 1.6.1 договор ЖСК, но уже переведён на ДДУ насколько знаю


Проблем не будет. Если будут - в течение полугода (а может и быстрее) получите собственность через суд. Это сейчас нормальная практика, и зачастую не только не раздражает, но и негласно поощряется застройщиком.

Проблем не будет. Если будут - в течение полугода (а может и быстрее) получите собственность через суд. Это сейчас нормальная практика, и зачастую не только не раздражает, но и негласно поощряется застройщиком.

 

А почему по ЖСК возможно быстрее получить право на собственность чем по ДДУ? А если получать через суд, то не нужно случайно будет платить за судебную работу, адвокатов и т.п. или самому все можно сделать?

А почему по ЖСК возможно быстрее получить право на собственность чем по ДДУ? А если получать через суд, то не нужно случайно будет платить за судебную работу, адвокатов и т.п. или самому все можно сделать?

 

А я разве говорил, что ЖСК через суд быстрее чем по ДДУ? Всё тут индивидуально. Может и так выйти, что все уже получат по ЖСК от застройщика в собственность, а Вы по-прежнему будете в суд бумажки доносить, либо ваше заседание регулярно будет откладываться, исполнительный лист теряться на почте (надо будет доказывать, что исплист действительно почта потеряла) и прочие неприятности.

 

И да, судебная тяжба потребует и денег и времени. Их объем и соотношение будут зависеть от желания и возможности взять часть работ на себя. Кому-то достаточно 1-ой консультации адвоката, кому-то помощи в составлении иска, а кто-то захочет полный пансион - свидетельство прям в руки.

 

 

В любом случае по ЖСК Вы в Лугах напрямую от застройщика купить более не сможете. Возможно купить по переуступке от покупателя, но предложений таких почти нет, особенно с отделкой, да и цена по переуступке будет не намного меньше текущей стоимости по ДДУ.

 

Оно Вам нада?

Забудьте Вы уже про ЖСК. Все по ДДУ продается ))


Квартира уже куплена по ЖСК в апреле месяце

Квартира уже куплена по ЖСК в апреле месяце

 

Поздравляем! А сейчас июнь и все продажи идут по ДДУ)

Квартира уже куплена по ЖСК в апреле месяце

 

Эх, не вовремя вы купили, лучше бы подождали и взяли бы по ДДУ))

 

Поздравляем! А сейчас июнь и все продажи идут по ДДУ)

 

А вы в каком корпусе купили квартиру?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов