Цены, ипотека в ЖК «Бунинские Луга»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Если будет акция, то цена будет чуть больше чем сейчас?) Интересное у Вас представление об акциях))

 

Сперва поднимут цену, где-то в начале октября, потом скинут под НГ. Но скинут только на неликвид на 1-2 этажах.

Лучше тбращаться в офис на Баррикадной. Нам там реально помогли -подобрали, что хотели, бронь держали за нами месяц , а не неделю /пока мы решали проблемы с документами/. А на ул. Монаховой менеджеры ленивые, не заинтересованные, и просто неразбирающиеся в объекте. Так, что попробуйте в головном офисе
Объявления

Спасибо, думаю не один дду можно окупить )

 

Да у вас затрат помимо ДДУ не мало будет, так что лучше реально положить в банк пока деньги. Главное правильный вклад выбрать, чтобы можно было снять через несколько месяцев все, а то бывают такие положишь, а снять через год минимум можно будет)

Абсолют Банк ставки снижает, стал более привлекательным, но я бы не советовал с ним связываться))

57c91de85f7f0_1.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Абсолют Банк ставки снижает, стал более привлекательным, но я бы не советовал с ним связываться))

 

Почему если не секрет?

Почему если не секрет?

 

Репутация мне его не нравится, и плохие отзывы ходят об обсуживании

Обратите внимание
Здравствуйте! Подскажите, есть договор ЖСК на корпус 1.6.1, правда ли что справка о выплате пая выдаётся после сдачи дома? С учётом изменений в площади которые могут быть

Здравствуйте! Подскажите, есть договор ЖСК на корпус 1.6.1, правда ли что справка о выплате пая выдаётся после сдачи дома? С учётом изменений в площади которые могут быть

 

Здравствуйте, да вроде бы так. 

Так тут ЖСК все-таки? Я думала, по ЖСК уже запретили продавать. Слишком опасно по ЖСК покупать

Так тут ЖСК все-таки? Я думала, по ЖСК уже запретили продавать. Слишком опасно по ЖСК покупать


Читайте внимательно, выше все было написано. ПИК с мая 2016 не продает по ЖСК. Но еще не все люди, купившие по ЖСК до мая 2016 года получили свои квартиры. И у них иногда возникают вопросы по тексту или сути их договоров.

Так тут ЖСК все-таки? Я думала, по ЖСК уже запретили продавать. Слишком опасно по ЖСК покупать


P.S. А в чем, собственно опасность ЖСК? Мне кажется так думают те, кто не читал внимательно текст договора ЖСК и устав.

P.S. А в чем, собственно опасность ЖСК? Мне кажется так думают те, кто не читал внимательно текст договора ЖСК и устав.

 

Ну например в случай долгостроя, нельзя получить выплату неустойки. Ради этого только и не стоит брать по ЖСК,

Ну например в случай долгостроя, нельзя получить выплату неустойки. Ради этого только и не стоит брать по ЖСК,


Вам неустойка нужна или квартира? Я застройщика выбирал надежного, чтобы вопроса о неустойке не возникало.

Вам неустойка нужна или квартира? Я застройщика выбирал надежного, чтобы вопроса о неустойке не возникало.

 

Всякое может быть, вопрос был вообще про риски ЖСК, а не про данный объект.

Всякое может быть, вопрос был вообще про риски ЖСК, а не про данный объект.


Риски вообще - разговор ни о чем. Можно оценить риск в отношении конкретного договора с конкретным застройщиком.

Риски вообще - разговор ни о чем. Можно оценить риск в отношении конкретного договора с конкретным застройщиком.

 

Согласен с Проектом. Есть много объектов, в которых ДДУ не спасло никого, дома не достроены стоят, о компенсации вообще речи не идет. Возьмите тот же СУ-155.

Риски вообще - разговор ни о чем. Можно оценить риск в отношении конкретного договора с конкретным застройщиком.

 

ну тогда не будем обсуждать, тут застройщик норм. 

 

но вон мортон тоже был норм застройщик, но бац и прогарел

ну тогда не будем обсуждать, тут застройщик норм. 

 

но вон мортон тоже был норм застройщик, но бац и прогарел

 

Ничё не прогорел. Просто перешел к более эффективному собственнику. Скоро Гордеев сделает из него такую же конфетку, как сделал из ПИКа.

Ничё не прогорел. Просто перешел к более эффективному собственнику. Скоро Гордеев сделает из него такую же конфетку, как сделал из ПИКа.

 

Конфетку в скучной и однотипной обертке?)

Конфетку в скучной и однотипной обертке?)


Элитная недвижимость в другом отделе. Вы видимо очередь перепутали.
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов