Цены, ипотека в ЖК «Бунинские Луга»

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Конфетку в скучной и однотипной обертке?)

 

Я говорю про компанию, её бренд, стратегию и восприятие инвесторами и покупателями. Если Вы были на выставке в ЦДХ несколько дней назад - Вы поймёте о чём я говорю.

Я говорю про компанию, её бренд, стратегию и восприятие инвесторами и покупателями. Если Вы были на выставке в ЦДХ несколько дней назад - Вы поймёте о чём я говорю.

 

Нет не был

Объявления

Свежие новости товарищи:

57fb793dcbff9_1.jpg

Снова условия на ипотеку меняются, скидки бы лучше сделали на квартиры.

 

5800d4afa1cd4_1.jpg

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Следом за Банком Возрождение, снизил ставки Сбербанк, теперь ставка 10,9 %.

 

580863982d322_1.jpg

Привет, подскажите пожалуйста, ДДУ для объекта ПИК заключается в стандартной форме? Или с каждым дольщиком отдельный? Можно где то почитать рыбу документа? 

Обратите внимание

Привет, подскажите пожалуйста, ДДУ для объекта ПИК заключается в стандартной форме? Или с каждым дольщиком отдельный? Можно где то почитать рыбу документа?

С каждым дольщиком заключается отдельный договор на конкретную квартиру. Договор регистрируется в Росреестре.

С каждым дольщиком заключается отдельный договор на конкретную квартиру. Договор регистрируется в Росреестре.

 

Привет, подскажите пожалуйста, ДДУ для объекта ПИК заключается в стандартной форме? Или с каждым дольщиком отдельный? Можно где то почитать рыбу документа? 

 

Рыбу документ можно почитать в офисе продаж, а также по новому закону с января  2017 года застройщик будет обязан выложить её на своем официальном сайте объекта.

Подскажите пожалуйста, кто обычно указывается от лица застройщика при заключении договора ДДУ? 

Добрый день, форумчане! Решили с мужем  в ипотеку квартиру взять. Всюду реклама на скидку новогоднюю - 10%, а на деле - на отдельные квартиры на 1-м этаже. Может, у кого есть бонусная карта ПИК. Буду очень признательна

Добрый день, форумчане! Решили с мужем  в ипотеку квартиру взять. Всюду реклама на скидку новогоднюю - 10%, а на деле - на отдельные квартиры на 1-м этаже. Может, у кого есть бонусная карта ПИК. Буду очень признательна

Карта ПИКа есть. А разве она что-то даст? Скорее всего если и будут скидки, то точно такие-же как и без карты. Узнайте точнее. Если что, пишите в личку.

Подскажите пожалуйста, кто обычно указывается от лица застройщика при заключении договора ДДУ? 

 

Вы сами свой вопрос поняли нет?

Знали бы вы, как приятно читать сомнения и беспокойства всех здесь присутствующих, когда уже уплачена вся сумма, а дом уже почти как год дожидается своих новых жильцов :good: В любом случае всем удачи и ничего не бойтесь :smile:

Знали бы вы, как приятно читать сомнения и беспокойства всех здесь присутствующих, когда уже уплачена вся сумма, а дом уже почти как год дожидается своих новых жильцов :good: В любом случае всем удачи и ничего не бойтесь :smile:

 

Ну вы бы переживал все равно, вдруг комиссия не примет ваш дом.  :good:

А куда она денется ? За все уже уплачено, так что примет, как миленькая :good: В любом случае всем добра и благополучия в наступающем году :smile:

А куда она денется ? За все уже уплачено, так что примет, как миленькая :good: В любом случае всем добра и благополучия в наступающем году :smile:

 

Ничто не мешает оспаривать решение через суд.

:smile:

Если будут желающие коллективно сделать оценку квартиры. Оценка нужна для оформления закладной (если у вас ипотека).

Обращайтесь.

Если будут желающие коллективно сделать оценку квартиры. Оценка нужна для оформления закладной (если у вас ипотека).

Обращайтесь.

 

Так то нужно ещё чтобы был один и тот же банк, так что трудно найти будет напарника.

1 сентября ПИК в бунинских лугах на многие квартиры ввел 10 процентные скидки. Например квартира которая стоила 8 707 400 стала стоить 8 466 184. (хотя мне казалось, что квартира при такой скидки должна стоить 7836660)

И так же по остальным квартирам. Отличное знание математики у компании ПИК.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов