Цены, ипотека в ЖК «Бунинские Луга»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

1 сентября ПИК в бунинских лугах на многие квартиры ввел 10 процентные скидки. Например квартира которая стоила 8 707 400 стала стоить 8 466 184. (хотя мне казалось, что квартира при такой скидки должна стоить 7836660)

И так же по остальным квартирам. Отличное знание математики у компании ПИК.

 

В честь чего такие "скидки"

В честь чего такие "скидки"

Как обычно, желание привлечь покупателя, красивый красным пятном с надписью в 10 процентов)

Объявления

всем привет , пишу первый раз , может что то и не так ....... кто сталкивался с процедурой начала оформления бумаг , подскажите , что разве регистрация договора ДДУ  делается после того как производится оплата за жильё... или я что то не понял

будьте любезны разъясните , перевод денег до регистрации  ДДУ эт норма или нарушение оформления бумаг

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

будьте любезны разъясните , перевод денег до регистрации  ДДУ эт норма или нарушение оформления бумаг

 

Уточните перевод какой именно суммы? Всех 100% суммы за квартиру?

да , речь идёт о ,, цене договора .. но мне уже разъяснили . До ригестрации деньги просто переводятся на счёт , застройщик может их взять только после реиестрации ДДУ 

Обратите внимание

1 сентября ПИК в бунинских лугах на многие квартиры ввел 10 процентные скидки. Например квартира которая стоила 8 707 400 стала стоить 8 466 184. (хотя мне казалось, что квартира при такой скидки должна стоить 7836660)

И так же по остальным квартирам. Отличное знание математики у компании ПИК.

я почти уверен, что на квартиры со скидкой не действуют другие скидки (2% за покупку по ипотеке и 2% по карте ПИК), так что с математикой все ещё веселее.

зато после НГ цены вырастут на честные 10%, о чем нам и сигнализирует красное пятно =)

да , речь идёт о ,, цене договора .. но мне уже разъяснили . До ригестрации деньги просто переводятся на счёт , застройщик может их взять только после реиестрации ДДУ 

 

Ну будем надеяться, что и вправду будет так. По сути застройщик надежный.

Как обычно, желание привлечь покупателя, красивый красным пятном с надписью в 10 процентов)

Только по факту вся эта скидка уже включена в стоимость квартиры.

Льготную ипотеку подняли до 12% вот вам и здравствуйте!

Кто теперь будет покупать?

Люди, хелп. Прочитали в новостях про улучшение условий по семейной ипотеке. У пика это действует? Где посмотреть?

Люди, хелп. Прочитали в новостях про улучшение условий по семейной ипотеке. У пика это действует? Где посмотреть?

Логично что на сайте ПИК, вот скрин с сайта

Прикрепленные изображения

  • ипотека.png

Люди, хелп. Прочитали в новостях про улучшение условий по семейной ипотеке. У пика это действует? Где посмотреть?

Увеличение ставки произошло на 2%, дальше будет хуже + из-за этого увеличение цены и вымышленная скидка.

Неплохо тут скакнули цены на недвижку. Наша трешка в первой очереди практически на котле была чуть больше 8 млн, сейчас 15. Почти в два раза. Сейчас бы наверное не потянули.

Неплохо тут скакнули цены на недвижку. Наша трешка в первой очереди практически на котле была чуть больше 8 млн, сейчас 15. Почти в два раза. Сейчас бы наверное не потянули.

Не плохая сказка, менеджеры вышли на новый уровень? А чего не 20?)

Может докажете хотя бы чем нибудь?

Не плохая сказка, менеджеры вышли на новый уровень? А чего не 20?)

Может докажете хотя бы чем нибудь?

Доказывать что? что сейчас трешка в 62 кв м стоит тут 15 млн? Да можно зайти на сайт и посмотреть. Или вот вам скрин 

Прикрепленные изображения

  • пик ипотека.jpg

Доказывать что? что сейчас трешка в 62 кв м стоит тут 15 млн? Да можно зайти на сайт и посмотреть. Или вот вам скрин 

Прикрепленные изображения: 1

Перечитайте еще раз и подумайте еще неделю перед ответом.

Подскажу, покажите мне стоимость в 8кк.

Перечитайте еще раз и подумайте еще неделю перед ответом.

Подскажу, покажите мне стоимость в 8кк.

Выкатить доки на собственность? Или сразу паспорт, снилс и права? Смысл разводить полемику. Это форум, и я написал о своем опыте. Если у вас он иной - поделитесь с нами. Обсудим.

Выкатить доки на собственность? Или сразу паспорт, снилс и права? Смысл разводить полемику. Это форум, и я написал о своем опыте. Если у вас он иной - поделитесь с нами. Обсудим.

Забавно, сказал, но когда просят доказать сразу заднюю давать.

Как 5ти летний ребенок во дворе про рассказы, что у него 100 арбузов дома. 

Забавно, сказал, но когда просят доказать сразу заднюю давать.

Как 5ти летний ребенок во дворе про рассказы, что у него 100 арбузов дома. 

Ну так посмотрите на циане динамику цен и убедитесь сами. Раз вы не склонны верить людям.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов