ЖК "Штат 18" цены

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

как считаете 123 тыс не дорогая цена для несданного ЖК в новокосино?

для бизнес площади мелковаты.

а 1 декабря еще и повышение планируется.

 

И на сколько после сдачи отрастет цена?

вот допустим будет 150 тыс, тоесть 68 метров это 10 млн+ 2 млн на ремонт

Кто купит там если на вторичке уже можно купить полноценную 3ку.

Либо в Реутове возле метро в новом доме.

как считаете 123 тыс не дорогая цена для несданного ЖК в новокосино?

для бизнес площади мелковаты.

а 1 декабря еще и повышение планируется.

 

И на сколько после сдачи отрастет цена?

вот допустим будет 150 тыс, тоесть 68 метров это 10 млн+ 2 млн на ремонт

Кто купит там если на вторичке уже можно купить полноценную 3ку.

Либо в Реутове возле метро в новом доме.

Можно взять две квартиры рядом и получится бизнес-площадь. Цена за м2 для старой Москвы IMHO очень конкурентная, даже после 5% роста в декабре. Новокосино выгодно отличается приемлемой экологией, наличием инфраструктуры (школы, детсады, поликлиники, магазины, спорт, МФЦ, библиотека)) и короткой веткой метро. Реутов отличается лучшим качеством домов (если постройки Центрстроя), меньшей стоимостью м2, возможностью взять за те же деньги большУю квартиру, худшей инфраструктурой. Тем не менее, оба варианта считаю равноценными, сам стоял перед аналогичным выбором, но перевесила близость к уже имеющейся в Новокосино квартире....

Объявления

Можно взять две квартиры рядом и получится бизнес-площадь. Цена за м2 для старой Москвы IMHO очень конкурентная, даже после 5% роста в декабре. Новокосино выгодно отличается приемлемой экологией, наличием инфраструктуры (школы, детсады, поликлиники, магазины, спорт, МФЦ, библиотека)) и короткой веткой метро. Реутов отличается лучшим качеством домов (если постройки Центрстроя), меньшей стоимостью м2, возможностью взять за те же деньги большУю квартиру, худшей инфраструктурой. Тем не менее, оба варианта считаю равноценными, сам стоял перед аналогичным выбором, но перевесила близость к уже имеющейся в Новокосино квартире....

Приемлемая экология? но нельзя забывать в пешей доступности самого большого в москве кладбища и крематория.

Совсем рядом МСЗ и поля аэрации, о чем часто можно учуять по ночам в воздухе.

Приемлемая экология? но нельзя забывать в пешей доступности самого большого в москве кладбища и крематория.

Совсем рядом МСЗ и поля аэрации, о чем часто можно учуять по ночам в воздухе.

Приемлемая - не идеальная, но лучше, чем во многих других местах. Вся Москва построена на, извините, дерьме. Дерьмо накапливалось вокруг города, потом город расширялся на эти площади, а под отходы отводились еще большие площади сразу за пределами новых границ города. Поэтому когда-то окраинные кладбища оказались и внутри МКАД и даже внутри ТТК. Новодевичье, Донское, Даниловское, Введенское, Ваганьковское, Миусское и пр. А красная площадь?) Или, как Вам Троице-Лыковское рядом с излюбленным местом пляжного отдыха - Серебряным бором? Кстати, там еще и очистные сооружения расположены)  Крематорий не покрышки сжигает, не самая большая экологическая катастрофа. Поля аэрации засыпают и строят разные Некрасовки, Авиаторы и т.п. Вот Вам еще до кучи карта загрязненности воздуха:

http://mestopodsolnt...arta-moskvy.jpg

Терлецкий парк от НДВ рядом с больницей и диспансерами строят. Хотя и лес рядом, но плотность больных на единицу общественного транспорта и иных мест общего пользования, по-моему, опаснее полей аэрации за Кожухово.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

по карте косино-ухтомское в зеленой зоне.

Жители кожухово посмеялись бы над этим.

В этом районе самые частые многократные превышения загрязнения воздуха вредными веществами.

по карте косино-ухтомское в зеленой зоне.

Жители кожухово посмеялись бы над этим.

В этом районе самые частые многократные превышения загрязнения воздуха вредными веществами.

Где в Москве Вам нравится экология?) И еще карта:

http://www.mosecom.r...img/VAO_air.jpg

Обратите внимание

Где в Москве Вам нравится экология?)

Нравится в строгино.

но столько денег нет:)

Нравится в строгино.

но столько денег нет :)

 

Если денег нет, чего Вы людей достаете, мягко говоря, странными вопросами? Проосто общения не хватает? Или Вы при покупке квартиры ориентируетесь на мнение форума, а свое у Вас есть?

Нравится в строгино.

но столько денег нет :)

И там не идеально, хотя и лучше в смысле экологии. Но ключевой момент - денег на строгино все равно нет, поэтому выбирать нужно лучшее из худших: Реутова и Нанокосино)

Если денег нет, чего Вы людей достаете, мягко говоря, странными вопросами? Проосто общения не хватает? Или Вы при покупке квартиры ориентируетесь на мнение форума, а свое у Вас есть?

 Сергей, давайте попробуем человеку помочь, все-таки не мороженое покупает, надеется услышать что-то такое, что чашу весов склонит в ту или иную сторону. И человек-то не наглый, не глупый - почему бы нам его не заполучить в соседи?  :)

 Сергей, давайте попробуем человеку помочь, все-таки не мороженое покупает, надеется услышать что-то такое, что чашу весов склонит в ту или иную сторону. И человек-то не наглый, не глупый - почему бы нам его не заполучить в соседи?  :)

 

)))))))))))) Согласен, может я был резковат. Стойкий, а Вы сейчас где живете? Я в гости не прошусь, так, про экологию ))

Квартира моя в кожухово:)с видом на лес

Ну да, тогда про экологию вопрос для Вас актуальный ) Жалеть не будете потом, если до первого декабря не определитесь?

Еще время есть.
Как здесь было сказано, жалко отдавать свои деньги.
Считаю что 100 тыс метр была бы справедливая цена.
У меня 3 этаж и часть площади свешивается, поэтому непонятно будет ли холодный пол. Хотя толщина плиты меня поразил. С виду качество тоже неплохое.
Но опять же для низкоэтажного комплекса и около 200 квартир, по 11-12 на площадке это много.
Кроме того рядом мест для парковке мало, то есть 300-400 новых машин точно не переварит это место. 2 млн парковка и дополнительные ежемесячные платежи это уже дорого. Ну была бы квартираметров 100, может и наскреб на парковку. Объединять не выход, так как тоже дорого.

Тогда Кожухово, с видом на лес )))

Нужна вторая :)
Сергей, а вы точно не в капитал групп работаете? Сейчас форум это бесплатная реклама

О, господи! Ну и Чудак ))

 

Я уже и рекламирую что-то?

Сергей, а вы точно не в капитал групп работаете? Сейчас форум это бесплатная реклама


Какой хороший вопрос!) Думаете, он ответит "Да, я из КГ для привлечения в Ш-18 сомневающихся лохов"?)
Конечно не скажет. Но по форуму прослеживается его реклама объекта, телефоны раздает и уже не однократно пишет что с декабря повышение на 5%. А кто отрицательные моменты говорит тех в сад отправляет сразу.
  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов