Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 31 из 46
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Я спрашивала про фирму, а не расчёт неустойки. Я не блондинка- я крашеная.
Надеюсь, что подобная информация больше не понадобится.


Элисс, извините. Отправляли вам ссылку на фирму , но модераторы форума отредактировали сообщение.

С 16.10.2017 года приглашаем Участников долевого строительства ЖК «Квартал в Лесном» 1,2,3,4 и 5-го корпусов на сверку по замерам площадей квартир на основании технического паспорта БТИ (согласно пункту 3.6 Договора долевого участия).

Предварительно известите о дате своего прихода Отдел продаж по телефону 8 (495) 411-90-01 и не забудьте взять свои документы.

Объявления
Здравствуйте соседи! Сегодня был в офисе вита, подписывал акт замеров бти. Изначально было 36,51, стало 37,2 разница 0,69*52500=36225 доплатить надо. Спросил про сроки сдачи и внятного ответа не услышал. Говорят сейчас госкомиссия работает, предварительно до конца октября. Допов не давали. Так что ждем...

Здравствуйте ребята! скажите что слышно по поводу сдачи наших домов?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Доброй ночи!были в офисе,пытаются дать подписать допник,где написано ,что ориентировочные сроки сдачи декабрь 17 и +ещё 180 дней,мы ничего не подписывали..конкретики никакой нет,когда сдадут.говорят,что до нг хотят сдать 7,5 и успеть захватить 4,а остальные после,но терзают сомнения в этом.водят людей за нос и кормят завтраками.

новостей никаких ни у кого нет?

Обратите внимание
Добрый вечер! Люди,может собираемся и сходим в офис?а то по одному,они нам голову морочат.,ничего не говорят,да и не делают .обещали начать делать ключи с ноября и опять тишина

Добрый вечер! Люди,может собираемся и сходим в офис?а то по одному,они нам голову морочат.,ничего не говорят,да и не делают .обещали начать делать ключи с ноября и опять тишина

Добрый вечер.Да мы согласны!!!Нужно собраться и сходить всем вместе.Когда и где будем собираться???
Надо идти в один день рабочий,кто сможет?может своих представителей отправите,если сами не сможете,я знаю,что там есть какая то начальница Елена,надо попасть к ней,потому что к менеджерам смысла нет.кто сможет в среду?,может в обеденное время?я заранее позвоню и узнаю будет там кто из начальства.
В суд надо подавать, уважаемые господа. Они нас уже с 2016 года за нос водят... У меня квартира в 3 корпусе... Сроки уже переносили 2 раза..
Тоже правильно,просто ,если мы в суд все подадим,то они нам вообще их не сдадут,видимо,с финансами у них тяжело,другой причины для несдачи нет
Я сейчас на объекте , никого нет , Работы не ведуться , тишина полная . Никто не знает как выложить сюда фото ?
Из того что я увидел можно сделать вывод что если мороз стукнет благоустройство они не успеют сделать . Дворы совершено не готовы

А я не знаю, что Вы соседи терпите и что ждете. Мы первый суд выйграли, отсудили хорошую сумму, хватит на ремонт. Сейчас повторно подавать будем, надеюсь теперь и на мебель с техникой хватит. Под лежачий камень вода не потечет, это аферисты, с ними по другому ни как. Уже третий год нашей семье голову марочат! 

Дайте уже доделать, осталось совсем не много, а потом в суд бегите ! Иначе квартир вробще не дождёмся , нужно же понимать

Дайте уже доделать, осталось совсем не много, а потом в суд бегите ! Иначе квартир вробще не дождёмся , нужно же понимать

Это точно. урвете немного денег, а дальше что? Не заселят ведь. За эти деньги самим дом достраивать? Работают  -  пусть доделывают.

Дайте уже доделать, осталось совсем не много, а потом в суд бегите ! Иначе квартир вробще не дождёмся , нужно же понимать

А деньги за просрочку мне, кто заплатит, вы? Наши квартиры по фз 214 куплены и если эти шарлотаны быстрей обанкротятся, то мы быстрей деньги от страховой получим. откройте глаза раньше конца следующего года квартиры мы не получим.

Это точно. урвете немного денег, а дальше что? Не заселят ведь. За эти деньги самим дом достраивать? Работают  -  пусть доделывают.

Если для вас пару миллионов не деньги, то для нашей семьи это огромная сумма. Вот он лайн калькулятор, чтоб могли посчитать сколько денег они вам должны

Если для вас пару миллионов не деньги, то для нашей семьи это огромная сумма. Вот он лайн калькулятор, чтоб могли посчитать сколько денег они вам должны

Ну если Вы за пару миллионов готовы отказаться от квартиры, то действуйте. Вы себе этим просто хуже сделаете. Готовы еще пару-тройку лет квартиру ждать - дерзайте. А там, поступайте как хотите. 

  • Назад
  • Страница 31 из 46
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов