Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 30 из 46
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Вообще, имеете право не платить

Вообще, имеете право не платить

Судиться?

Объявления

Я из 4 корпуса позвали на подписание акта сверки БТИ!

Я из 4 корпуса позвали на подписание акта сверки БТИ!

Т.е все-таки сдадут в этом году?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Пока не знаю в следующие выходные съезжу все узнаю!

Понятно, спасибо большое! А Вы сами занимались этим вопросом? Не подскажите куда можно обратиться - может есть знакомые надежные компании?

 


В настоящее время из 8 запланированных корпусов введены в эксплуатацию только два.
В соответствии с законом в случае нарушения сроков застройщик обязан выплатить дольщикам неустойку, размер которой определяется исходя из стоимости квартиры и ставки рефинансирования ЦБ.
Например, если если взять самую дешевую однушку в этом жилом комплексе стоимостью 1 989 925 рублей, то за каждый день просрочки застройщик должен 1 265, 95 рублей. А за неделю? А за месяц? Вот и считайте.

Обратите внимание

В настоящее время из 8 запланированных корпусов введены в эксплуатацию только два. В соответствии с законом в случае нарушения сроков застройщик обязан выплатить дольщикам неустойку, размер которой определяется исходя из стоимости квартиры и ставки рефинансирования ЦБ. Например, если если взять самую дешевую однушку в этом жилом комплексе стоимостью 1 989 925 рублей, то за каждый день просрочки застройщик должен 1 265, 95 рублей. А за неделю? А за месяц? Вот и считайте.


Я спрашивала про фирму, а не расчёт неустойки. Я не блондинка- я крашеная.
Надеюсь, что подобная информация больше не понадобится.

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ!!! УРА!!!

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ!!! УРА!!!

Вас тоже позвали?

Зайдите в новости в ВИТе) там все написано

Зайдите в новости в ВИТе) там все написано

:drinks: УРА!

Там на сайте ВИТ информация...С 16.10.2017 приглашают участников долевого строительств 1,2,3,4 и 5 корпусов  на подписание по сверке БТИ...И запись по телефону:8-495-411-90-01

 

 

 

только там вам еще и допники подсунут!

100 процентов подсунут, раньше весны не сдадут,а может и летом

да там ещё и вид с камеры сменился, на сайте ВИТ!

Ребят, а куда подевалась эта последняя новость с сайта ВИТ? Это была злая шутка что ли?)))

порадовали

Добрый день, дольщики! У меня к Вам несколько вопросов.

1) Судя по новости, которую убрали с сайта, нас зовут на замер по БТИ. Подскажите, кто-то доплачивал за лишние квадраты или ссылались на задержку сроков сдачи, чтобы не доплачивать.

2) Если планируется продажа квартиры, я так понимаю, что замеры по БТИ нужно сделать, но не подписывать акт приема-передачи, чтобы не вступать в собственность.

3) Кто-то подавал реально в арбитражку по просрочке сроков сдачи? 

 

  • Назад
  • Страница 30 из 46
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов