Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 29 из 46
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Неужели 3-й допник подписывать?!? Ну это уже слишком...

Так не подписывайте, в чем проблема? Даже по допу 2 вы ключи раньше декабря не получили бы. Потом хоть какую-то неустойку с застройщика потребуете, главное, успеть пока они фирму не сольют.
А я, вообще, из первого корпуса. Мою квартиру, надеюсь, хотя бы к лету сдадут:)))
Кстати, без благоустройства, они не смогут сдать объект в эксплуатацию, так что пускай делают все

так о чем и разговор, строители сами говорят что все корпуса одновременно будут сдаваться!

Объявления

Так не подписывайте, в чем проблема? Даже по допу 2 вы ключи раньше декабря не получили бы. Потом хоть какую-то неустойку с застройщика потребуете, главное, успеть пока они фирму не сольют.
А я, вообще, из первого корпуса. Мою квартиру, надеюсь, хотя бы к лету сдадут:)))
Кстати, без благоустройства, они не смогут сдать объект в эксплуатацию, так что пускай делают все

Сегодня звонила в офис. Говорят,что госкомиссия должна закончиться в октябре и,как только подпишут разрешение, нам начнут выдавать ключи,т.е. наверное всё-таки можно ориентироваться на ноябрь-декабрь. И если я не ошибаюсь, то когда сдавали 6 и 8 корпус, благоустройство доделывали потом. Во всяком случае под снегом они его делать не будут.
Мы из 5го корпуса,вчера позвонили о пригласили в офис на сверку замеров БТИ
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Мы из 5го корпуса,вчера позвонили о пригласили в офис на сверку замеров БТИ

да и допник подсунут на продление! так как 7 корпусу.

да и допник подсунут на продление! так как 7 корпусу.

А что 7 корпусу еще допник дали?

Обратите внимание

Мы из 5го корпуса,вчера позвонили о пригласили в офис на сверку замеров БТИ

Здравствуйте, соседи! поздравляю! Я уже вчера была, замеры получила ) Говорят, через неделю-две можно будет посмотреть квартиру, но пока только пускают в 7 корпус. допник новый не давали, т.к. у меня допник был всё-таки до сентябяр + (!) 180 дней, а не 90. Но вроде в ноябре уже планируют ключи выдавать. Так что ждём, уже немного осталось)

А что 7 корпусу еще допник дали?

да до 1декабря

Здравствуйте, соседи! поздравляю! Я уже вчера была, замеры получила ) Говорят, через неделю-две можно будет посмотреть квартиру, но пока только пускают в 7 корпус. допник новый не давали, т.к. у меня допник был всё-таки до сентябяр + (!) 180 дней, а не 90. Но вроде в ноябре уже планируют ключи выдавать. Так что ждём, уже немного осталось)

А что, всем разные допники дают, с разными сроками?

А что, всем разные допники дают, с разными сроками?


Возможно. Я подписывала допник где-то в марте-апреле.

Вопрос тем, кто уже получил квартиры.

Вы все доплачивали за "лишние" квадратные метры?

Здравствуйте!мы из 5корпуса,вчера были в офисе,у нас получилось на полквадрата больше,подсовывали нам допник до декабря и +180дней на сдачу,много получается,мы ничего не подписывали и нам сказали,что придётся доплатить 14.300у нас получилось,начали говорить что на след неделе можно посмотреть квартиры т типа в ноябре начнут давать ключи 5,7корпуса.остальеые не успевают ещё.поэтому и допник новый подсовывают

А за что по факту вы доплачивали 14 300 ? 

А за что по факту вы доплачивали 14 300 ? 

Написали, что за полквадрата  лишние.

я из 7 корпуса, доплатил 35000т.руб. за лишние 0,6 квадрата. и допник. подписал до 1 декабря.

я из 7 корпуса, доплатил 35000т.руб. за лишние 0,6 квадрата. и допник. подписал до 1 декабря.

Непонятно тогда как считают, у всех разные суммы.

Непонятно тогда как считают, у всех разные суммы.

у всех разная площадь

у всех разная площадь

Площадь практически одинаковая: 0,5 и 0,6 квадрата, а разница более чем в 2 раза.

Все брали по разной цене за квадратный метр.Думаю.что поэтому и цена разная.

Все брали по разной цене за квадратный метр.Думаю.что поэтому и цена разная.

Но не в 2 раза разница.

  • Назад
  • Страница 29 из 46
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов