Задержка сроков строительства, обсуждаем!

  • Назад
  • Страница 27 из 46
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Стены ровные...В одном месте была щербина(как будто кирпич отколот).Мы попросили поправить.И я попросила закрыть коробом трубу на кухне.Всё записали.Через 10 дней дней было сделано.

Стены ровные...В одном месте была щербина(как будто кирпич отколот).Мы попросили поправить.И я попросила закрыть коробом трубу на кухне.Всё записали.Через 10 дней дней было сделано.

Ну это мелочи, спасибо.

Объявления

кто то звонил в офис продаж, что говорят, когда сдача?

кто то звонил в офис продаж, что говорят, когда сдача?

До нового года

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

С 18.09.17 начнется сдача 7-го корпуса :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

С 18.09.17 начнется сдача 7-го корпуса :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Уже официально объявили?

Обратите внимание

7 корпус- принимайте поздравления от третьего корпуса! А нам пока остается  :cray:

Принимайте поздравления 7-й корпус :good: !!! От 3-го корпуса :sad:

Уже официально объявили?

С 18.09.2017 года приглашаем Участников долевого строительства ЖК «Квартал в Лесном» 7-го корпуса, согласно пункту 3.6 Договора долевого участия, на сверку по замерам площадей квартир на основании технического паспорта БТИ.                Это с сайта ВИТ

С 18.09.2017 года приглашаем Участников долевого строительства ЖК «Квартал в Лесном» 7-го корпуса, согласно пункту 3.6 Договора долевого участия, на сверку по замерам площадей квартир на основании технического паспорта БТИ.                Это с сайта ВИТ

Спасибо, уже хорошо, главное чтобы и другие корпуса не затягивали.

судя по тому что написано на сайте вита  все корпуса на финишной прямой

судя по тому что написано на сайте вита  все корпуса на финишной прямой

Подождем)

Вопрос стоит в облагораживании территории, на носу первый снег, мах есть 2 месяца. Если мы будем реалистами , то понятно, что до зимы не успеют, а территорию зимой делать не смогут, неужели до весны ждать ?((((

Вопрос стоит в облагораживании территории, на носу первый снег, мах есть 2 месяца. Если мы будем реалистами , то понятно, что до зимы не успеют, а территорию зимой делать не смогут, неужели до весны ждать ?((((

Почему не смогут до зимы? Разве мало домов сдается зимой?

Добрый вечер, соседи! Из 7 корпуса, кто получает уже замеры БТИ, поделитесь, пожалуйста, информацией по поводу доплаты. Я слышала, что возможно из-за задержки сроков сдачи доплату с нас не будут брать. Интересно, что говорят на деле. 

Добрый вечер, соседи! Из 7 корпуса, кто получает уже замеры БТИ, поделитесь, пожалуйста, информацией по поводу доплаты. Я слышала, что возможно из-за задержки сроков сдачи доплату с нас не будут брать. Интересно, что говорят на деле. 

есть доплата, мне дали счет на доплату по лишнему 0,6 квадрату! 7-й корпус

А кто уже ходил смотреть свои квартиры из 7 корпуса, фотки не делали? Если делали скиньте просто посмотреть! и вообще как внутри?

есть доплата, мне дали счет на доплату по лишнему 0,6 квадрату! 7-й корпус

Спасибо за ответ! эх, значит кругом обман... надо было наверное всё-таки подавать на них за неустойку.. столько ждали, теперь еще и доплачивать...

Спасибо за ответ! эх, значит кругом обман... надо было наверное всё-таки подавать на них за неустойку.. столько ждали, теперь еще и доплачивать...

а подать в суд за неустойку можно даже после сдачи!

Спасибо за ответ! эх, значит кругом обман... надо было наверное всё-таки подавать на них за неустойку.. столько ждали, теперь еще и доплачивать...

Подождите, а Вы у менеджеров об этом узнавали?

  • Назад
  • Страница 27 из 46
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов