Паркинг в ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Видимо, какой-то маркетинговый приемчик, где сочетание слов "бесплатный" и "паркинг" должны вызвать положительные эмоции ))

 

Конечно, а по факту будет не паркинг,  а обычная гостевая автостоянка. И кстати где то читал. что с 2018 года все парковки хотят сделать платными. Но вроде по Москве пока что.

Конечно, а по факту будет не паркинг,  а обычная гостевая автостоянка. И кстати где то читал. что с 2018 года все парковки хотят сделать платными. Но вроде по Москве пока что.

А у нас что?)) Москва. Скоро за воздух будем платить!! Вот в Европе есть возможность оставить машину на 30мин (1,2 часа) БЕСПЛАТНО! А у нас за все время плати-плати. И никто не жалуется, все подчиняются и молчат.

Объявления

А у нас что?)) Москва. Скоро за воздух будем платить!! Вот в Европе есть возможность оставить машину на 30мин (1,2 часа) БЕСПЛАТНО! А у нас за все время плати-плати. И никто не жалуется, все подчиняются и молчат.

 

Я имел ввиду ЦАО и близрасположенные районы, не за МКАДом. В Европе и транспорта меньше чем в России, там у них в приоритете велосипеды)

Вы что, до сих пор не понимаете, в какой мы ОПЕ? Использованы все фонды, денег нет... Теперь платные стоянки, подорожание бензина, налог на воздух - норм)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Стоп, а почему вдруг не будет парковки бесплатной, я что-то пропустил?? Где что поменялось?

Стоп, а почему вдруг не будет парковки бесплатной, я что-то пропустил?? Где что поменялось?

Ничего вы не пропустили) это были рассуждения на тему АЩЩЕ)) Стоянки гостевые, бесплатные, снаружи, не во дворах, так и будут стоить ничего) 

Обратите внимание

Ничего вы не пропустили) это были рассуждения на тему АЩЩЕ)) Стоянки гостевые, бесплатные, снаружи, не во дворах, так и будут стоить ничего) 

Спасибо, отлегло))

Спасибо, отлегло))

 

Также не забываем про бесплатную парковку на территории будущего торгового центра, который будет близко.

 

Кстати как то про него все забыли, нет ли новостей про него? А то я чувствую в дома заселимся, а его под окнами строить начнут как раз.

Кстати как то про него все забыли, нет ли новостей про него? А то я чувствую в дома заселимся, а его под окнами строить начнут как раз.

Уверен, что пока не достроят жилые дома и жители не заедут, никто не будет строить торговый центр.

Уверен, что пока не достроят жилые дома и жители не заедут, никто не будет строить торговый центр.

Поддерживаю

Уверен, что пока не достроят жилые дома и жители не заедут, никто не будет строить торговый центр.

 

 

Поддерживаю

 

Ну возможно, я лишь говорю, что потом жителям домов которые возле ТЦ будут мучатся от шума стройки.

Шума и так хватает - поезда, наши строящиеся дома, вероятная застройка соседнего поля. Не стоит переживать, привыкнем!

Шума и так хватает - поезда, наши строящиеся дома, вероятная застройка соседнего поля. Не стоит переживать, привыкнем!

 

Ну вам то не страшно это, а вот третьему дому достанется от ТЦ. А застройка соседнего поля это вообще пока фантазии. Возможно и 5-10 лет там ничего строить не будут.

Ну вам то не страшно это, а вот третьему дому достанется от ТЦ. А застройка соседнего поля это вообще пока фантазии. Возможно и 5-10 лет там ничего строить не будут.

Да не будет никто мучиться, 21 век на дворе,  есть окна с шумоизоляцией. Нам как раз такие и ставят

Да не будет никто мучиться, 21 век на дворе,  есть окна с шумоизоляцией. Нам как раз такие и ставят

 

Летом тоже будете с закрытыми окнами сидеть?

Летом тоже будете с закрытыми окнами сидеть?

Ну это же только на период строительства. Временные трудности.

Ну это же только на период строительства. Временные трудности.

 

Так говорите как будто ТЦ за пару месяцев строят.

Так говорите как будто ТЦ за пару месяцев строят.

Я и не называла сроки. Временные - понятие растяжимое.

Возвращаюсь к вопросу: когда мы покупаем жилье - мы ориентируемся на местности? Я шла на это с открытыми глазами - железная дорога, автомобильная дорога, рядом ведется стройка, которая неизвестно когда завершится. Предполагаю, что будет не тихо (мягко говоря). Значит меня это устраивает.

А вы чем руководствовались? :unknw:

  • Lyoha и NatS это нравится

...Я шла на это с открытыми глазами - железная дорога, автомобильная дорога, рядом ведется стройка, которая неизвестно когда завершится. Предполагаю, что будет не тихо (мягко говоря). Значит меня это устраивает.

А вы чем руководствовались? :unknw:

Действительно, друзья, какая тишина посреди стройки?  :pardon:



Была на площадке 10 января, паркинг многоэтажный в планах уже есть...
 

 

 

Где территориально планируют построить паркинг?

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов