Паркинг в ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

[quote name="Волчок" post="102041" timestamp="1452964739"]

Была на площадке 10 января, паркинг многоэтажный в планах уже есть...[/. Где территориально планируют построить паркинг?

А я про паркинг первый раз слышу. Говорили, что машиноместа будут в ТЦ. Кстати в какой-то схеме у менеджеров видела парковку, она расположена ближе к деревне, там где мы с центральной дороги сворачиваем чтобы к ЖК подъехать.

А я про паркинг первый раз слышу. Говорили, что машиноместа будут в ТЦ. Кстати в какой-то схеме у менеджеров видела парковку, она расположена ближе к деревне, там где мы с центральной дороги сворачиваем чтобы к ЖК подъехать.

 

ТЦ ещё дождаться нужно, про ту парковку тоже слышали, а вот про паркинг видимо очередные байки какие то от гостей. Его нету ни на генплане, да и нигде.

Объявления

А где мы все будем парковать автомобили? К примеру к сдаче первой очереди, паркинга точно не будет. Только гостевые парковки.

А где мы все будем парковать автомобили? К примеру к сдаче первой очереди, паркинга точно не будет. Только гостевые парковки.

тут и гостевых парковок, то не особо много будет

59b41a89ddaf7_2.jpg

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я заглянул в проектную декларацию и мне стало не по себе. Давайте соберем все слухи которые слышали про паркинг, или вообще прикинем где могут находится парковочные места т.к. по декларации в зоне строительства 1-9 домов как таковых машиномест нет. 

 

Ранее говорили, что будет много машиномест в зоне ТЦ.

Но ТЦ будет строиться не Баркли и не факт, что паркинг не будет по талонам (3 часа бесплатно и т.д.).

Бакрли, видимо истощенное кризисом, "съело" парковочные места во второй и третьей очередях за счет уплотнения застройки. Если в первоначальном варианте парковочных мест, пусть с натягом, но хватило бы на всех, то теперь, дай бог, на треть а остальным придется искать места припарковаться  где угодно, хоть в поле. Вариант, вместо торгового центра могут построить многоэтажную парковку.... 

Обратите внимание
Ещё не вечер, Баркли не привыкать менять концепцию по ходу пьесы. Не удивлюсь, если пустят машины во дворы.

Ещё не вечер, Баркли не привыкать менять концепцию по ходу пьесы. Не удивлюсь, если пустят машины во дворы.

 

Во двор заехать нереально...

  • gurd это нравится

Во двор заехать нереально...


Для супер застройщика ничего нереального нет ;)

 Вариант, вместо торгового центра могут построить многоэтажную парковку.... 

Какой Ужас, если окна выходят на ту сторону.

Я заглянул в проектную декларацию и мне стало не по себе. Давайте соберем все слухи которые слышали про паркинг, или вообще прикинем где могут находится парковочные места т.к. по декларации в зоне строительства 1-9 домов как таковых машиномест нет. 

Ранее говорили, что будет много машиномест в зоне ТЦ.

Но ТЦ будет строиться не Баркли и не факт, что паркинг не будет по талонам (3 часа бесплатно и т.д.).

Как мы все видели имеется на рендере около 200 м/мест на гостевых парковках и больше ничего

59b6c3be495d1_1.jpg

C парковками конечно это "кидалово" от баркли. Одним из критериев в выборе этого ЖК было приемлемое кол-во машиномест. Сейчас уже бы не выбрал

Теперь тоже слабо понимаю куда будут парковать свои автомобили все три очереди.
На этапе покупки было обещано множество парковочных мест, а теперь ситуация напоминает аналогичную из всяких гетто-25этажек, где жильцы уже после 21.00 не могут припарковать автомобиль.
Ладно бы если б была альтернатива в виде платной открытой парковки или полноценный паркинг, но, как мы можем наблюдать, и этого не ожидается.
  • ksd_2004 это нравится

Теперь тоже слабо понимаю куда будут парковать свои автомобили все три очереди.
На этапе покупки было обещано множество парковочных мест, а теперь ситуация напоминает аналогичную из всяких гетто-25этажек, где жильцы уже после 21.00 не могут припарковать автомобиль.
Ладно бы если б была альтернатива в виде платной открытой парковки или полноценный паркинг, но, как мы можем наблюдать, и этого не ожидается.

 

Ну так вокруг домов полным полно парковочных мест сами смотрите, также в перспективе ТЦ с парковкой, если его не будет, то на это месте возможно сделают крытую парковку.

Тут что у каждого второго есть авто? 

Ну так вокруг домов полным полно парковочных мест сами смотрите, также в перспективе ТЦ с парковкой, если его не будет, то на это месте возможно сделают крытую парковку.

Где полно мест, если 2 и 3 очередь почти без парковки, а самая большая парковочная зона между 1/2 домами и Ж/Д путями.

У остальных очередей подобного не намечается.

Баркли не будет строить ТЦ, а значит тоже не факт, что там вообще будет какая-либо парковка.

Тут что у каждого второго есть авто?

А Вы думаете нет? Стоит учитывать расположение ЖК. Автомобиль - основное средство, чтоб выбраться в "цивилизацию".

Так что да, думаю у каждого второго есть авто.

Бакрли, видимо истощенное кризисом, "съело" парковочные места во второй и третьей очередях за счет уплотнения застройки. Если в первоначальном варианте парковочных мест, пусть с натягом, но хватило бы на всех, то теперь, дай бог, на треть а остальным придется искать места припарковаться  где угодно, хоть в поле. Вариант, вместо торгового центра могут построить многоэтажную парковку.... 

 

мне тц не нужен вообще, пусть паркинг строят реально

мне тц не нужен вообще, пусть паркинг строят реально

застройщик решает как ему выгодно, ему выгоднее чтобы строили тц здесь, а не парковку.

застройщик решает как ему выгодно, ему выгоднее чтобы строили тц здесь, а не парковку.

Добрый день! Застройщику выгоднее - "кто больше Бабла даст за землю под ТРЦ", тому откинет этот кусок земли)) А что там будет дальше ему на чихать, так же как на Дольщиков (Меняем концепцию стройки по ходу строительства и не важно, что те кто купил в 2015-2016 ориентировались на сухие ноги, парковки и т.д. Бизнес и ничего личного))

застройщик решает как ему выгодно, ему выгоднее чтобы строили тц здесь, а не парковку.

Застройщику уже глубоко фиолетово. Он собирается продавать эту землю, а что на ней будет его уже не волнует. Хоть даже 25-ти этажку поставят.

  • Владимир_Иванов это нравится

Где полно мест, если 2 и 3 очередь почти без парковки, а самая большая парковочная зона между 1/2 домами и Ж/Д путями.

У остальных очередей подобного не намечается.

Баркли не будет строить ТЦ, а значит тоже не факт, что там вообще будет какая-либо парковка.

А Вы думаете нет? Стоит учитывать расположение ЖК. Автомобиль - основное средство, чтоб выбраться в "цивилизацию".

Так что да, думаю у каждого второго есть авто.

 

Закатать асфальт для парковки не долго, это вам не дом построить. Мы еще даже не заселились, откуда нам знать хватит нам места на парковке или нет. Будем смотреть по ситуации.

  • Светлана_******** это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов