Бумажный пр-д, д. 2/2, стр. 1

ЖК Soho+Noho (Сохо+Нохо)

- 14 минут пешком - 4 минут на машине - 16 минут пешком - 4 минут на машине - 4 минут на машине - 12 минут пешком

Описание ЖК

В Северном АО, в Беговом районе Москвы появился новый роскошный Клубный Дом «Soho+Noho». Новостройка находится рядом с метро «Белорусская», на Бумажном проезде 2/2, строение 1. Застройщик – компания «Wainbridge», работающая с 2008 года. Новостройка сдана в эксплуатацию и полностью готова к заселению.

Архитектура и апартаменты Клубного дома «Soho+Noho»

Архитектурный ансамбль представлен двумя монолитными башнями в 20 этажей высотой. Верхние этажи расположены ступенчато, образуя террасы с видами на окрестности столицы. Здания объединяет стилобат. Фасады отделаны керамогранитной плиткой. Цветовая гамма – серый, бежевый и древесный оттенки. Во входных группах лобби зоны с панорамным остеклением, стильной мебелью, глянцевыми стойками ресепшен, уютными мягкими зонами ожидания, современными скоростными лифтами и понятной навигацией. Главный холл с 6-метровыми потолками будет украшать роскошный настенный водопад.

Всего в двух зданиях насчитывается 354 апартамента, от однокомнатных до четырехкомнатных, плюс просторные пентхаусы на верхних этажах. В 40 лотах роскошные видовые террасы. Высота потолков – 4,2 м. Жилье сдается в готовом виде. Можно выбрать один из двух вариантов отделки, разработаны голландской студией «CREA+». Дизайн «Silver» - светлая цветовая гамма, хром, легкий и воздушный стиль. Дизайн «Bronze» - более глубокие оттенки серого и коричневого, бронза, уют и тепло.

Расположение Клубного дома «Soho+Noho»

Локация новостройки более чем престижная, в пределах ТТК. Из зеленых насаждений в округе спортивный парк «Динамо», «Петровский парк», но все это по другую сторон от Третьего кольца. Экологическая проблема центра – выхлопные газы. В данном случае с ТТК и Ленинградского проспекта. Шума добавят ж/д пути с Белорусского вокзала к ж/д станции Москва-Бутырская.

Инфраструктура Клубного дома «Soho+Noho»

Внутренняя инфраструктура будет под стать проекту – камерная, закрытая, на высоком уровне. В планах:

  • Подземный паркинг на 193 машиноместа в 1 уровень с системой пожаротушения, вентиляции, контроля доступа. Спуститься в паркинг можно будет на лифте прямо из апартаментов.
  • SPA-комплекс с хаммамом, сауной, джакузи.
  • Фитнес с кардиозоной, зоной персональных тренировок и тренажерным залом.
  • Пространство «Meet Up» для встреч, дружеских посиделок с соседями, приема гостей, небольших вечеринок. Здесь встроенная кухня, доступен кейтеринг.
  • Зал «Play» с проектором для просмотра фильмов. Здесь можно знакомиться с соседями, играть в настольные игры, рисовать на специальном покрытии стен.
  • «Business Lounge» с библиотекой BookShering – удобный домашний офис, где можно работать, проводить деловые встречи и переговоры.

Внешняя инфраструктура тоже не подкачала. Здесь масса детских садов, как государственных, так и частных. Работают гимназии № 1540, № 1570, Кадетская школа № 1784, школы № 1164, № 1601. Рядом множество кружков и секций – школа современного танца, центр итальянского языка, школа-студия спортивного бального танца. В шаговой доступности несколько сетевых супермаркетов, ТК «Бутырский», ТК «Савеловский», ТЦ «Арена Плаза». Поблизости деловой центр «Белая площадь», Московский ипподром.

Транспортная доступность Клубного дома «Soho+Noho»

От новостройки до метро «Белорусская» пешком идти 15 минут, также можно прогуляться до станции метро «Савеловская» - 10 минут. До метро «Новослободская» 25 минут ходьбы. До Ленинградского проспекта на авто 950 метров и 2 минуты в пути. До ТТК по проспекту 3 км и 6 минут. До Садового кольца по проспекту и того ближе – 2,8 км и 5 минут в пути.

Форма продажи апартаментов в Клубном доме «Soho+Noho»

Купить недвижимость в комплексе можно напрямую у девелопера. Продажи осуществлялись по ДДУ, сейчас о наличие апартаментов и цен на них можно узнать, оставив заявку на сайте. Проект аккредитован в ведущих банках, можно брать ипотеку. От ДОМ РФ и ВТБ специальные предложения – снижение процентной ставки на начальном этапе. Срок субсидирования 12 – 36 месяцев.

  • Этажность: 20 этажей
  • Тип дома:Монолит
  • Высота потолков:3,1
  • Отделка: без отделки
  • Паркинг:
    Подземный
    193 машиноместа
  • Застройщик: Wainbridge
  • Класс:Бизнес-класс
  • Форма продажи: ДДУ ДКП
  • Стадия: Вторичный рынок

Мнение портала

Основная аудитория Клубного дома «Soho+Noho» – энергичные и активные люди, которые занимаются спортом, предпочитают не тратить время в пробках, и любят развитую инфраструктуру. Удачное местоположение, жилье с видовыми террасами и панорамным остеклением довершают преимущества новостройки.

Застройщик

Wainbridge Москва

Wainbridge – организация международного класса, где реализуется полный комплекс девелоперских услуг, выполняется управление активами и инвестициями. Стаж работы на международном рынке недвижимости насчитывает более 12 лет. За это время было реализовано порядка 30 объектов в лучших мировых локациях, от Лондона до Нью-Йорка. Активы структуры превышают 4 миллиарда долларов, 45% из которых приходятся на жилую недвижимость, 22% составляют коммерческие помещения и 33% – гостиничные комплексы.

 

Всемирная деятельность компании позволяет использовать глобальную рыночную экспертизу, что создает преимущества локально в каждой стране, и позволяет внедрять решения, превосходящие текущие альтернативные предложения.

 

В структуре организации 5 международных офисов – штаб-квартира в Лондоне, офисы в Москве, Монако, Париже, Нью-Йорке. При этом география деятельности постоянно расширяется.

 

Девелоперская структура была основана в 2008 году Кириллом Писаревым. История компании началась в Лондоне, и долгие 10 лет работа велась исключительно в Европе и США. Выход на Российский рынок состоялся в 2018 году с пилотным московским проектом ЖК «Фили Парк». Управленческий состав представлен упомянутым основателем, который владеет контрольным пакетом акций. В качестве президента фигурирует Майкл Белтон, генеральный директор в России Бабюр Дикер.

Расположение

  • Адрес:
    Москва, САО, р-н Беговой, Бумажный пр-д, д. 2/2, стр. 1
  • Метро рядом:
    - 14 минут пешком - 4 минут на машине - 16 минут пешком - 4 минут на машине - 4 минут на машине - 12 минут пешком

Ход строительства

Страница 1 из 1

Сортировать по

Страница 1 из 1