метро Ботанический сад
360 квартир
Купить квартиру у метро Ботанический сад от застройщика
м2 по убыванию
студия, 32 м², 28/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 299 200 ₽
415 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 299 200 ₽
415 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 494 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 494 000 ₽
340 000 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 185 120 ₽
422 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 185 120 ₽
422 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 436 450 ₽
356 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 436 450 ₽
356 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 850 800 ₽
444 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 850 800 ₽
444 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.7 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 978 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 978 000 ₽
340 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 234 500 ₽
342 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 234 500 ₽
342 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 17/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 519 380 ₽
347 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 519 380 ₽
347 300 ₽ за м²
студия, 31.6 м², 24/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 232 920 ₽
513 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 232 920 ₽
513 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 976 000 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 976 000 ₽
345 000 ₽ за м²
студия, 31.6 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 892 800 ₽
408 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 892 800 ₽
408 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.2 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
31 809 000 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 809 000 ₽
345 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 440 000 ₽
342 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 440 000 ₽
342 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 20/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 782 850 ₽
364 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 782 850 ₽
364 500 ₽ за м²
студия, 20.7 м², 15/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
10 432 800 ₽
504 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
10 432 800 ₽
504 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 777 200 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 777 200 ₽
341 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.2 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 677 200 ₽
346 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 677 200 ₽
346 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.6 м², 15/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 142 400 ₽
364 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 142 400 ₽
364 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 868 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 868 000 ₽
340 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 925 600 ₽
345 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 925 600 ₽
345 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 438 200 ₽
353 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 438 200 ₽
353 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 14/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 156 800 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 156 800 ₽
352 000 ₽ за м²
студия, 31.4 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 748 400 ₽
406 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 748 400 ₽
406 000 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 438 400 ₽
454 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 438 400 ₽
454 000 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.