метро Медведково
250 квартир
Купить квартиру у метро Медведково от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 53.91 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 214 769 ₽
356 423 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 214 769 ₽
356 423 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 10/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 237 604 ₽
336 145 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 237 604 ₽
336 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 576 915 ₽
359 548 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 576 915 ₽
359 548 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.17 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
13 203 296 ₽
305 844 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
13 203 296 ₽
305 844 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 831 888 ₽
348 525 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 831 888 ₽
348 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 750 986 ₽
345 116 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 750 986 ₽
345 116 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 541 157 ₽
318 303 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 541 157 ₽
318 303 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 209 467 ₽
351 445 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 209 467 ₽
351 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.45 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 553 085 ₽
364 094 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 553 085 ₽
364 094 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 670 737 ₽
343 714 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 670 737 ₽
343 714 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»