метро Медведково
250 квартир
Купить квартиру у метро Медведково от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 43.17 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
13 203 296 ₽
305 844 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
13 203 296 ₽
305 844 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 520 037 ₽
318 090 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 520 037 ₽
318 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 670 737 ₽
343 714 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 670 737 ₽
343 714 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.17 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
13 891 588 ₽
321 788 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
13 891 588 ₽
321 788 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.11 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 954 363 ₽
373 194 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 954 363 ₽
373 194 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.11 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 906 253 ₽
372 194 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 906 253 ₽
372 194 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.65 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 717 026 ₽
302 508 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 717 026 ₽
302 508 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 823 009 ₽
346 374 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 823 009 ₽
346 374 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 292 669 ₽
353 943 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 292 669 ₽
353 943 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.39 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 699 183 ₽
306 818 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 699 183 ₽
306 818 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 106 493 ₽
347 900 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 106 493 ₽
347 900 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 765 103 ₽
346 157 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 765 103 ₽
346 157 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 10/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 237 604 ₽
336 145 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 237 604 ₽
336 145 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.39 м², 13/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 544 092 ₽
303 071 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 544 092 ₽
303 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.52 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 095 144 ₽
370 636 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 095 144 ₽
370 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.99 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
21 115 537 ₽
377 131 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
21 115 537 ₽
377 131 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 570 174 ₽
319 364 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 570 174 ₽
319 364 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.91 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
26 457 136 ₽
339 586 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
26 457 136 ₽
339 586 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 814 632 ₽
325 575 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 814 632 ₽
325 575 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.65 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
15 162 911 ₽
311 673 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
15 162 911 ₽
311 673 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 069 870 ₽
353 735 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 069 870 ₽
353 735 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 541 157 ₽
318 303 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 541 157 ₽
318 303 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.35 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 614 240 ₽
364 307 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 614 240 ₽
364 307 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.76 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 483 538 ₽
322 073 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 483 538 ₽
322 073 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»