метро Медведково
250 квартир
Купить квартиру у метро Медведково от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 48.65 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 777 785 ₽
303 757 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 777 785 ₽
303 757 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 568 837 ₽
319 330 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 568 837 ₽
319 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 407 644 ₽
312 693 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 407 644 ₽
312 693 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 308 524 ₽
310 195 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 308 524 ₽
310 195 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.65 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
15 285 691 ₽
314 197 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
15 285 691 ₽
314 197 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 055 876 ₽
346 158 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 055 876 ₽
346 158 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 155 927 ₽
355 332 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 155 927 ₽
355 332 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 965 555 ₽
353 263 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 965 555 ₽
353 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.16 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 079 200 ₽
372 932 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 079 200 ₽
372 932 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 7/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
18 651 300 ₽
310 855 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
18 651 300 ₽
310 855 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 639 555 ₽
320 801 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 639 555 ₽
320 801 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 236 986 ₽
310 899 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 236 986 ₽
310 899 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 680 001 ₽
322 073 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 680 001 ₽
322 073 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 518 684 ₽
318 056 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 518 684 ₽
318 056 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 457 226 ₽
313 942 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 457 226 ₽
313 942 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 531 498 ₽
318 301 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 531 498 ₽
318 301 ₽ за м²
студия, 23.68 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
11 560 691 ₽
488 205 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
11 560 691 ₽
488 205 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 12/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 541 610 ₽
338 235 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 541 610 ₽
338 235 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 135 104 ₽
348 525 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 135 104 ₽
348 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 214 769 ₽
356 423 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 214 769 ₽
356 423 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 812 970 ₽
296 904 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 812 970 ₽
296 904 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.39 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 799 804 ₽
305 844 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 799 804 ₽
305 844 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.35 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 705 910 ₽
366 203 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 705 910 ₽
366 203 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 507 761 ₽
315 216 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 507 761 ₽
315 216 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
11
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test