метро Медведково
250 квартир
Купить квартиру у метро Медведково от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.37 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 416 505 ₽
315 380 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 416 505 ₽
315 380 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 796 637 ₽
347 275 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 796 637 ₽
347 275 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 290 424 ₽
312 257 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 290 424 ₽
312 257 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 11/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 471 139 ₽
335 737 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 471 139 ₽
335 737 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 576 915 ₽
359 548 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 576 915 ₽
359 548 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 831 888 ₽
348 525 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 831 888 ₽
348 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.35 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
18 120 057 ₽
374 769 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
18 120 057 ₽
374 769 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.76 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 156 757 ₽
313 642 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 156 757 ₽
313 642 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 391 897 ₽
314 755 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 391 897 ₽
314 755 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 729 868 ₽
344 908 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 729 868 ₽
344 908 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.11 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 882 198 ₽
371 694 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 882 198 ₽
371 694 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 116 931 ₽
347 900 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 116 931 ₽
347 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 362 379 ₽
359 161 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 362 379 ₽
359 161 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.17 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
16 110 784 ₽
373 194 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
16 110 784 ₽
373 194 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 747 935 ₽
345 063 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 747 935 ₽
345 063 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 14/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 659 396 ₽
342 410 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 659 396 ₽
342 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 580 671 ₽
319 550 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 580 671 ₽
319 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.39 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 833 945 ₽
310 074 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 833 945 ₽
310 074 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 590 368 ₽
319 552 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 590 368 ₽
319 552 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 282 049 ₽
353 943 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 282 049 ₽
353 943 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 6/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 715 558 ₽
269 023 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 715 558 ₽
269 023 ₽ за м²
студия, 23.65 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 893 291 ₽
460 604 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 893 291 ₽
460 604 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.91 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
26 254 650 ₽
336 987 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
26 254 650 ₽
336 987 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 13/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 612 079 ₽
340 733 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 612 079 ₽
340 733 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
10
11
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»