метро Медведково
250 квартир
Купить квартиру у метро Медведково от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 53.91 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 218 692 ₽
356 496 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 218 692 ₽
356 496 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.11 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 930 308 ₽
372 694 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 930 308 ₽
372 694 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 298 909 ₽
312 393 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 298 909 ₽
312 393 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 292 669 ₽
353 943 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 292 669 ₽
353 943 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.39 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 678 926 ₽
303 346 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 678 926 ₽
303 346 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 12/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
11 624 915 ₽
306 726 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
11 624 915 ₽
306 726 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 188 626 ₽
355 938 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 188 626 ₽
355 938 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
13 174 000 ₽
365 944 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
13 174 000 ₽
365 944 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.76 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 199 895 ₽
314 755 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 199 895 ₽
314 755 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 823 009 ₽
346 374 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 823 009 ₽
346 374 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 019 592 ₽
344 909 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 019 592 ₽
344 909 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.04 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
25 982 448 ₽
360 667 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
25 982 448 ₽
360 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 541 047 ₽
341 448 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 541 047 ₽
341 448 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 14/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 659 396 ₽
342 410 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 659 396 ₽
342 410 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.04 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
24 890 679 ₽
345 512 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
24 890 679 ₽
345 512 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.16 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 324 563 ₽
377 728 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 324 563 ₽
377 728 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.17 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
16 153 954 ₽
374 194 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
16 153 954 ₽
374 194 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.35 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
18 120 057 ₽
374 769 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
18 120 057 ₽
374 769 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.76 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 483 538 ₽
322 073 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 483 538 ₽
322 073 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.17 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
13 891 588 ₽
321 788 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
13 891 588 ₽
321 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 391 897 ₽
314 755 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 391 897 ₽
314 755 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 520 037 ₽
318 090 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 520 037 ₽
318 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 371 197 ₽
314 309 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 371 197 ₽
314 309 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 895 085 ₽
350 765 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 895 085 ₽
350 765 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
11
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.