метро Медведково
250 квартир
Купить квартиру у метро Медведково от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.05 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 245 749 ₽
352 694 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 245 749 ₽
352 694 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.39 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 815 712 ₽
306 173 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 815 712 ₽
306 173 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 629 853 ₽
320 799 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 629 853 ₽
320 799 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.91 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
26 355 892 ₽
338 286 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
26 355 892 ₽
338 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 755 566 ₽
321 461 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 755 566 ₽
321 461 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 192 647 ₽
307 274 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 192 647 ₽
307 274 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 599 242 ₽
342 464 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 599 242 ₽
342 464 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 420 357 ₽
315 558 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 420 357 ₽
315 558 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.16 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 259 373 ₽
376 454 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 259 373 ₽
376 454 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.16 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 131 558 ₽
373 955 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 131 558 ₽
373 955 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
11 291 904 ₽
313 664 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
11 291 904 ₽
313 664 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 8/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 058 468 ₽
311 855 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 058 468 ₽
311 855 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 774 332 ₽
345 524 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 774 332 ₽
345 524 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 726 171 ₽
344 777 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 726 171 ₽
344 777 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.73 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 426 152 ₽
360 059 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 426 152 ₽
360 059 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 11/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 273 369 ₽
336 770 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 273 369 ₽
336 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.45 м², 24/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 553 085 ₽
364 094 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 553 085 ₽
364 094 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 491 946 ₽
317 054 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 491 946 ₽
317 054 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 298 909 ₽
312 393 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 298 909 ₽
312 393 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 972 549 ₽
370 479 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 972 549 ₽
370 479 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.04 м², 25/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
25 982 448 ₽
360 667 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
25 982 448 ₽
360 667 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 220 010 ₽
351 445 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 220 010 ₽
351 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 14/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 469 550 ₽
340 198 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 469 550 ₽
340 198 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
11
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»