метро Ростокино
360 квартир
Купить квартиру у метро Ростокино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 45.5 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 197 000 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 197 000 ₽
334 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 123.7 м², 33/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
46 325 650 ₽
374 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
46 325 650 ₽
374 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 514 400 ₽
344 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 514 400 ₽
344 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 338 750 ₽
357 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 338 750 ₽
357 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
18 354 000 ₽
420 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 354 000 ₽
420 000 ₽ за м²
студия, 31.8 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 117 500 ₽
412 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 117 500 ₽
412 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 674 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 674 000 ₽
340 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.1 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
27 696 600 ₽
446 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 696 600 ₽
446 000 ₽ за м²
студия, 20.7 м², 15/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
10 432 800 ₽
504 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
10 432 800 ₽
504 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.7 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 767 750 ₽
357 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 767 750 ₽
357 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 184 800 ₽
351 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 184 800 ₽
351 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 20/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 275 790 ₽
350 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 275 790 ₽
350 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 13/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
22 795 300 ₽
450 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 795 300 ₽
450 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 234 500 ₽
342 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 234 500 ₽
342 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 602 800 ₽
410 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 602 800 ₽
410 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 178 850 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 178 850 ₽
343 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 26/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 112 200 ₽
359 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 112 200 ₽
359 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
28 237 680 ₽
461 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 237 680 ₽
461 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 13/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 364 240 ₽
346 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 364 240 ₽
346 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 331 024 ₽
326 192 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 331 024 ₽
326 192 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 890 400 ₽
344 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 890 400 ₽
344 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 201 700 ₽
347 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 201 700 ₽
347 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 638 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 638 000 ₽
340 000 ₽ за м²
студия, 30.6 м², 11/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 301 200 ₽
402 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 301 200 ₽
402 000 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный