ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 160 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
164 512 500 ₽
1 028 203 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
164 512 500 ₽
1 028 203 ₽ за м²
4-комн. квартира, 159 м², 16/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
181 723 014 ₽
1 142 912 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
181 723 014 ₽
1 142 912 ₽ за м²
4-комн. квартира, 159 м², 3/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
78 664 161 ₽
494 743 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
78 664 161 ₽
494 743 ₽ за м²
3-комн. квартира, 159.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
561 240 000 ₽
3 509 944 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
561 240 000 ₽
3 509 944 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.9 м², 7/9 этаж
ЖК Титул на серебрянической
Сдана в 3 кв.
2021 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Серебрянический переулок, вл. 4/3
м. Китай-город
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Китай-город
12 мин.
м. Марксистская
18 мин.
м. Таганская
18 мин.
75 279 440 ₽
1 076 959 ₽ за м²
Центр-Инвест
Все квартиры от застройщика
75 279 440 ₽
1 076 959 ₽ за м²
4-комн. квартира, 196 м², 18/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
194 069 464 ₽
990 150 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
194 069 464 ₽
990 150 ₽ за м²
6-комн. квартира, 460.1 м², 21/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
903 406 350 ₽
1 963 500 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
903 406 350 ₽
1 963 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.9 м², 8/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
77 266 731 ₽
967 043 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
77 266 731 ₽
967 043 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.4 м², 6/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
248 220 000 ₽
3 738 253 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
248 220 000 ₽
3 738 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107.6 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
290 610 000 ₽
2 700 836 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
290 610 000 ₽
2 700 836 ₽ за м²
3-комн. квартира, 166.4 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
655 670 000 ₽
3 940 325 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
655 670 000 ₽
3 940 325 ₽ за м²
6-комн. квартира, 416 м², 20/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
832 320 000 ₽
2 000 769 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
832 320 000 ₽
2 000 769 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107.5 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
246 900 000 ₽
2 296 744 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
246 900 000 ₽
2 296 744 ₽ за м²
3-комн. квартира, 163.2 м², 16/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
259 139 160 ₽
1 587 863 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
259 139 160 ₽
1 587 863 ₽ за м²
3-комн. квартира, 154 м², 15/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
176 650 000 ₽
1 147 078 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
176 650 000 ₽
1 147 078 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 17/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
87 031 479 ₽
904 693 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
87 031 479 ₽
904 693 ₽ за м²
3-комн. квартира, 212.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
956 830 000 ₽
4 494 270 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
956 830 000 ₽
4 494 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 109 м², 9/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
117 716 100 ₽
1 079 964 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
117 716 100 ₽
1 079 964 ₽ за м²
4-комн. квартира, 160.51 м², 2/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
69 205 034 ₽
431 157 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
69 205 034 ₽
431 157 ₽ за м²
6-комн. квартира, 327.2 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 119 050 000 ₽
3 420 079 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 119 050 000 ₽
3 420 079 ₽ за м²
5-комн. квартира, 300.4 м², 19/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
529 260 641 ₽
1 761 853 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
529 260 641 ₽
1 761 853 ₽ за м²
6-комн. квартира, 367.6 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 353 520 000 ₽
3 682 046 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 353 520 000 ₽
3 682 046 ₽ за м²
2-комн. квартира, 140.3 м², 13/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
654 530 000 ₽
4 665 217 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
654 530 000 ₽
4 665 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107.5 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
373 730 000 ₽
3 476 558 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
373 730 000 ₽
3 476 558 ₽ за м²
1
…
47
48
49
50
51
52
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал