ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 124.7 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
548 920 000 ₽
4 401 925 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
548 920 000 ₽
4 401 925 ₽ за м²
4-комн. квартира, 160 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
164 512 500 ₽
1 028 203 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
164 512 500 ₽
1 028 203 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122 м², 14/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
126 538 100 ₽
1 037 198 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
126 538 100 ₽
1 037 198 ₽ за м²
2-комн. квартира, 108.7 м², 4/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
383 740 000 ₽
3 530 267 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
383 740 000 ₽
3 530 267 ₽ за м²
6-комн. квартира, 434.4 м², 21/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
752 598 000 ₽
1 732 500 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
752 598 000 ₽
1 732 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118 м², 13/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
114 222 150 ₽
967 984 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
114 222 150 ₽
967 984 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 3/78 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
60 664 500 ₽
1 105 000 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
60 664 500 ₽
1 105 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125 м², 15/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
119 182 292 ₽
953 458 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
119 182 292 ₽
953 458 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127.61 м², 5/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
62 574 041 ₽
490 354 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
62 574 041 ₽
490 354 ₽ за м²
5-комн. квартира, 223 м², 16/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
249 851 510 ₽
1 120 410 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
249 851 510 ₽
1 120 410 ₽ за м²
4-комн. квартира, 205 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
672 430 000 ₽
3 280 146 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
672 430 000 ₽
3 280 146 ₽ за м²
3-комн. квартира, 300.96 м², 13/14 этаж
ЖК Хамовники XII
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
пер 1-й Тружеников, вл. 12
м. Киевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Киевская
10 мин.
м. Парк Культуры
20 мин.
10 мин.
1 492 159 680 ₽
4 958 000 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
1 492 159 680 ₽
4 958 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 254.6 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
801 670 000 ₽
3 148 743 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
801 670 000 ₽
3 148 743 ₽ за м²
4-комн. квартира, 234.1 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 037 310 000 ₽
4 431 055 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 037 310 000 ₽
4 431 055 ₽ за м²
4-комн. квартира, 198 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
209 403 804 ₽
1 057 595 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
209 403 804 ₽
1 057 595 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.4 м², 19/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
88 731 130 ₽
939 948 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
88 731 130 ₽
939 948 ₽ за м²
3-комн. квартира, 122 м², 14/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
127 485 150 ₽
1 044 960 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
127 485 150 ₽
1 044 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.7 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
570 420 000 ₽
4 364 346 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
570 420 000 ₽
4 364 346 ₽ за м²
4-комн. квартира, 196 м², 18/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
199 244 500 ₽
1 016 554 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
199 244 500 ₽
1 016 554 ₽ за м²
6-комн. квартира, 328.1 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 294 560 000 ₽
3 945 626 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 294 560 000 ₽
3 945 626 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.1 м², 6/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
560 640 000 ₽
3 546 110 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
560 640 000 ₽
3 546 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 140.3 м², 13/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
654 530 000 ₽
4 665 217 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
654 530 000 ₽
4 665 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107.5 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
344 180 000 ₽
3 201 674 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
344 180 000 ₽
3 201 674 ₽ за м²
4-комн. квартира, 154 м², 15/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
159 141 798 ₽
1 033 388 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
159 141 798 ₽
1 033 388 ₽ за м²
1
…
48
49
50
51
52
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.