ЮАО
2898 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 21.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 837 030 ₽
931 316 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 837 030 ₽
931 316 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 109 051 ₽
537 126 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 109 051 ₽
537 126 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 7/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
53 590 000 ₽
687 051 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
53 590 000 ₽
687 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 475 398 ₽
651 510 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 475 398 ₽
651 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 13/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 391 337 ₽
528 273 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 391 337 ₽
528 273 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.62 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 526 816 ₽
788 047 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 526 816 ₽
788 047 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 26/26 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 973 756 ₽
651 540 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 973 756 ₽
651 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 252 548 ₽
489 067 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 252 548 ₽
489 067 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 695 990 ₽
697 632 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 695 990 ₽
697 632 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 857 430 ₽
503 751 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 857 430 ₽
503 751 ₽ за м²
4-комн. квартира, 124 м², 4/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
86 655 661 ₽
698 836 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
86 655 661 ₽
698 836 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 669 018 ₽
560 136 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 669 018 ₽
560 136 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 2/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
33 283 340 ₽
405 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 283 340 ₽
405 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 158 540 ₽
667 363 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 158 540 ₽
667 363 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.28 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
77 228 285 ₽
694 000 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
77 228 285 ₽
694 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 783 109 ₽
697 930 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 783 109 ₽
697 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.62 м², 22/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
46 127 712 ₽
814 689 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
46 127 712 ₽
814 689 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 978 198 ₽
570 104 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 978 198 ₽
570 104 ₽ за м²
студия, 18.49 м², 18/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
20 312 914 ₽
1 098 589 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
20 312 914 ₽
1 098 589 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
90 270 333 ₽
803 832 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
90 270 333 ₽
803 832 ₽ за м²
4-комн. квартира, 193.2 м², 32/32 этаж
ЖК High Life
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Летниковская улица, вл. 11/10
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
м. Серпуховская
23 мин.
м. Добрынинская
24 мин.
м. Крестьянская застава
25 мин.
242 581 920 ₽
1 255 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
242 581 920 ₽
1 255 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 751 620 ₽
621 900 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 751 620 ₽
621 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 498 750 ₽
573 300 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 498 750 ₽
573 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 549 469 ₽
518 926 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 549 469 ₽
518 926 ₽ за м²
1
…
110
111
112
113
114
…
121
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.