ЮЗАО
1389 квартир
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 110.1 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
47 992 590 ₽
435 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
47 992 590 ₽
435 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 481 550 ₽
396 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 481 550 ₽
396 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.9 м², 11/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
24 326 081 ₽
392 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 326 081 ₽
392 990 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 919 250 ₽
502 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 919 250 ₽
502 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 488 900 ₽
381 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 488 900 ₽
381 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.9 м², 23/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
44 028 190 ₽
531 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
44 028 190 ₽
531 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.6 м², 37/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
31 063 560 ₽
666 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 063 560 ₽
666 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.1 м², 9/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
76 590 000 ₽
900 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
76 590 000 ₽
900 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.6 м², 24/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
44 062 800 ₽
503 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
44 062 800 ₽
503 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.8 м², 28/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
32 006 520 ₽
683 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 006 520 ₽
683 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
33 637 900 ₽
799 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
33 637 900 ₽
799 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 14/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
38 347 200 ₽
532 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 347 200 ₽
532 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.6 м², 11/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
37 517 640 ₽
589 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 517 640 ₽
589 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 123.6 м², 37/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
66 200 160 ₽
535 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
66 200 160 ₽
535 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 7/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
34 027 200 ₽
816 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
34 027 200 ₽
816 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 112.6 м², 14/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
105 827 000 ₽
939 849 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
105 827 000 ₽
939 849 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158 м², 16/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
159 580 000 ₽
1 010 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
159 580 000 ₽
1 010 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 11/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
35 844 600 ₽
543 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 844 600 ₽
543 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 142.1 м², 16/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
177 198 700 ₽
1 247 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
177 198 700 ₽
1 247 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 11/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
36 763 200 ₽
510 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 763 200 ₽
510 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.6 м², 26/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
39 596 040 ₽
545 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 596 040 ₽
545 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.7 м², 3/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
92 293 200 ₽
1 116 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
92 293 200 ₽
1 116 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.5 м², 17/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
36 633 150 ₽
576 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 633 150 ₽
576 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 35/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
29 734 230 ₽
631 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
29 734 230 ₽
631 300 ₽ за м²
1
…
54
55
56
57
58
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»