Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47.02 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 612 409 ₽
417 108 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 612 409 ₽
417 108 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 775 676 ₽
476 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 775 676 ₽
476 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 411 936 ₽
402 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 411 936 ₽
402 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 8/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 224 672 ₽
398 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 224 672 ₽
398 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 100 942 ₽
485 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 100 942 ₽
485 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 965 720 ₽
360 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 965 720 ₽
360 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 400 240 ₽
482 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 400 240 ₽
482 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 3/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 556 082 ₽
488 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 556 082 ₽
488 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 886 828 ₽
501 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 886 828 ₽
501 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 078 848 ₽
521 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 078 848 ₽
521 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 491 180 ₽
364 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 491 180 ₽
364 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.18 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 678 185 ₽
337 392 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 678 185 ₽
337 392 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.37 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 203 861 ₽
297 098 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 203 861 ₽
297 098 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 937 140 ₽
328 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 937 140 ₽
328 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 352 684 ₽
517 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 352 684 ₽
517 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 559 153 ₽
415 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 559 153 ₽
415 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 862 243 ₽
344 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 862 243 ₽
344 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 661 040 ₽
348 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 661 040 ₽
348 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 17/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 1 кв.
2023 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 902 687 ₽
393 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 902 687 ₽
393 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 069 184 ₽
431 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 069 184 ₽
431 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 13/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
14 400 010 ₽
427 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 400 010 ₽
427 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 215 400 ₽
385 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 215 400 ₽
385 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
29 540 459 ₽
379 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 540 459 ₽
379 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 658 733 ₽
451 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 658 733 ₽
451 630 ₽ за м²
1
…
65
66
67
68
69
…
85
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.