Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 957 410 ₽
318 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 957 410 ₽
318 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.4 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 014 970 ₽
449 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 014 970 ₽
449 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 738 032 ₽
387 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 738 032 ₽
387 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 11/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
16 797 852 ₽
504 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 797 852 ₽
504 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 995 034 ₽
518 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 995 034 ₽
518 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 021 790 ₽
404 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 021 790 ₽
404 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 728 000 ₽
368 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 728 000 ₽
368 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 070 517 ₽
329 742 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 070 517 ₽
329 742 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 885 000 ₽
315 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 885 000 ₽
315 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 478 682 ₽
365 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 478 682 ₽
365 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 19/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 025 878 ₽
365 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 025 878 ₽
365 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 204 800 ₽
308 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 204 800 ₽
308 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 089 760 ₽
434 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 089 760 ₽
434 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.38 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 961 854 ₽
381 097 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 961 854 ₽
381 097 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 739 640 ₽
325 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 739 640 ₽
325 200 ₽ за м²
студия, 23.88 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 443 889 ₽
437 349 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 443 889 ₽
437 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 325 154 ₽
428 197 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 325 154 ₽
428 197 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 5/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 093 504 ₽
429 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 093 504 ₽
429 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.8 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 902 740 ₽
308 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 902 740 ₽
308 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 2/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 648 728 ₽
350 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 648 728 ₽
350 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.2 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 299 760 ₽
307 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 299 760 ₽
307 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.7 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 892 500 ₽
275 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 892 500 ₽
275 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.3 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 360 197 ₽
522 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 360 197 ₽
522 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 869 060 ₽
330 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 869 060 ₽
330 600 ₽ за м²
1
…
66
67
68
69
70
…
85
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test