Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.2 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2022 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 076 528 ₽
309 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 076 528 ₽
309 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.49 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
23 188 171 ₽
333 691 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
23 188 171 ₽
333 691 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 738 350 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 738 350 ₽
314 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.78 м², 1/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 830 584 ₽
356 775 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 830 584 ₽
356 775 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.5 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 550 100 ₽
354 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 550 100 ₽
354 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 599 000 ₽
347 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 599 000 ₽
347 500 ₽ за м²
студия, 24.34 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 583 616 ₽
434 824 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 583 616 ₽
434 824 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 568 550 ₽
318 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 568 550 ₽
318 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 673 490 ₽
320 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 673 490 ₽
320 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 189 983 ₽
307 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 189 983 ₽
307 570 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.7 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 2/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 712 258 ₽
389 217 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 712 258 ₽
389 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 2/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 349 013 ₽
376 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 349 013 ₽
376 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 2/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 189 530 ₽
301 291 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 189 530 ₽
301 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 7/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 305 400 ₽
349 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 305 400 ₽
349 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 108 149 ₽
374 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 108 149 ₽
374 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 737 120 ₽
321 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 737 120 ₽
321 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 753 860 ₽
370 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 753 860 ₽
370 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 806 000 ₽
314 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 806 000 ₽
314 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.44 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
16 331 068 ₽
474 189 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
16 331 068 ₽
474 189 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 174 283 ₽
400 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 174 283 ₽
400 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 13/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 351 728 ₽
376 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 351 728 ₽
376 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 818 670 ₽
358 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 818 670 ₽
358 700 ₽ за м²
1
…
70
71
72
73
74
…
85
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.