Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 76 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 997 600 ₽
302 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 997 600 ₽
302 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 626 450 ₽
366 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 626 450 ₽
366 550 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
32 773 309 ₽
420 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
32 773 309 ₽
420 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 475 344 ₽
406 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 475 344 ₽
406 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 449 350 ₽
519 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 449 350 ₽
519 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 212 628 ₽
320 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 212 628 ₽
320 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 4/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 741 796 ₽
444 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 741 796 ₽
444 030 ₽ за м²
студия, 19.78 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 587 821 ₽
535 279 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 587 821 ₽
535 279 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 150 721 ₽
476 336 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 150 721 ₽
476 336 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 390 460 ₽
436 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 390 460 ₽
436 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 578 740 ₽
366 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 578 740 ₽
366 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 623 665 ₽
387 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 623 665 ₽
387 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.3 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 432 813 ₽
525 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 432 813 ₽
525 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 9/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 318 096 ₽
384 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 318 096 ₽
384 780 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.4 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 691 932 ₽
356 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 691 932 ₽
356 180 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 765 613 ₽
355 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 765 613 ₽
355 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.78 м², 1/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 830 584 ₽
356 775 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 830 584 ₽
356 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.8 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 052 164 ₽
385 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 052 164 ₽
385 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 619 533 ₽
453 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 619 533 ₽
453 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 693 120 ₽
306 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 693 120 ₽
306 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 9/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 533 652 ₽
437 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 533 652 ₽
437 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 664 194 ₽
398 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 664 194 ₽
398 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.2 м², 2/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 732 736 ₽
273 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 732 736 ₽
273 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 471 750 ₽
318 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 471 750 ₽
318 100 ₽ за м²
1
…
72
73
74
75
76
…
85
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»