Москва и Московская область
135 квартир
Квартиры от застройщика Regions Development
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.9 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
5-комн. квартира, 173 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
140 689 222 ₽
813 232 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
140 689 222 ₽
813 232 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 745 690 ₽
703 177 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 745 690 ₽
703 177 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
41 374 242 ₽
642 457 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
41 374 242 ₽
642 457 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 7/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 638 442 ₽
741 043 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 638 442 ₽
741 043 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 23/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
31 636 277 ₽
739 165 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
31 636 277 ₽
739 165 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 11/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 749 070 ₽
752 563 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 749 070 ₽
752 563 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 18/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
46 122 616 ₽
679 273 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
46 122 616 ₽
679 273 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.1 м², 13/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
65 860 545 ₽
747 566 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
65 860 545 ₽
747 566 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 3/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 803 690 ₽
771 027 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 803 690 ₽
771 027 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 14/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 752 555 ₽
639 840 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 752 555 ₽
639 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.7 м², 23/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
44 580 935 ₽
559 359 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
44 580 935 ₽
559 359 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 11/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
32 770 879 ₽
762 113 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
32 770 879 ₽
762 113 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 8/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 271 524 ₽
736 039 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 271 524 ₽
736 039 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 15/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 918 190 ₽
675 193 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 918 190 ₽
675 193 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 14/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 780 895 ₽
670 539 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 780 895 ₽
670 539 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 11/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 554 196 ₽
655 669 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 554 196 ₽
655 669 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 23/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 236 158 ₽
651 641 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 236 158 ₽
651 641 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 19/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 053 177 ₽
686 836 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 053 177 ₽
686 836 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 20/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 620 033 ₽
638 363 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 620 033 ₽
638 363 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 21/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
29 825 407 ₽
642 789 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
29 825 407 ₽
642 789 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
41 092 946 ₽
638 089 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
41 092 946 ₽
638 089 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
39 267 513 ₽
586 082 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
39 267 513 ₽
586 082 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 7/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 523 406 ₽
668 610 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 523 406 ₽
668 610 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test